Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего теперь ожидать от ГИБДД? Могут ли меня лишить водительских прав?

Перенервничал. Доктор посоветовал "Корвалола" для успокоения попить.
Попил, блин... Видимо, переусердствовал. Началось сильное
головокружение. Скорая помощь помогать отказалась. Сказали: - "Вызывай
наркологичку". Наркологичка забрала... Положили в "Кащенко", сначала в
реанимацию, а потом в наркологическое отделение. Провалялся там месяц.
Теперь звонят из наркологического диспансера, говорят: - "Приезжайте, Вы
у нас состоите на учёте"!
Чего теперь ожидать от ГИБДД? Могут ли
меня лишить прав? Или справку не будут давать? Есть ли у них
какая-нибудь база по состоящим на учёте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Доктор вам советовал дома либо вы у него на приеме были и это в итории болезни записано
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пока будете стоять на учете, справку не получите.
Теперь все строго.
База есть, если прокуратура как уже делают в некоторых городах начнет сверку выданных прав и стоящих на учете. Прав лишитесь.
Добивайтесь снятия с учета.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пока будете стоять на учете, справку не получите.
Теперь все строго.
База есть, если прокуратура как уже делают в некоторых городах начнет сверку выданных прав и стоящих на учете. Прав лишитесь.
Добивайтесь снятия с учета.
СсылкаПожаловаться
А как ему этого добиться, если обычная скорая на каком-то основании не взяла, а посчитала, что нужны другие специалисты? И в Кащенко приняли тоже на каких-то основаниях, а не перенаправили в обычную клинику. Ситуация...
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
все как всегда!По идее надо начинать с доктора , который "посоветовал" вам принять лекарство.По идеи он должен записать в истории болезни свой " совет".
СсылкаПожаловаться
Виктор
а ещё (тоже по идее) надо жаловаться на "Кащенко", если там не смогли определить, что это всего лишь наркоз и кома от разовой передозировки корвалола и записали в наркоманы. Иначе не выкрутиться. И на скорую заодно - там все вызовы фиксируются. Зачем надо было глотать весь флакон разом? Там же 2 гр.фенобарбитала содержится, как раз минимальная доза, как слышал, чтобы попасть в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
странно , что скорая отказалась! У них есть оборудование и медикаменты! Мы с батькой как то ехали ,я рулем он рядом.Ему плохо стало!повезло увидел скорую помощь остановил ее. Они сняли ЭКГ ,понизили давление, вкололи какой то дряни батьке, завели на него мед карту. С этой картой я повез отца в больницу.вот так было.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня за рулем случился приступ стенокардии и гипертонический криз, проехал без сознания от Парка Победы почти до автостанции Аврора в Самаре (150-200 метров), хорошо что был не один, скорая приехала минут через 15, забрали в больницу.
СсылкаПожаловаться
На учёт в психо-неврологию и наркологию, ставят только один раз, но навсегда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть