11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего теперь ожидать от ГИБДД? Могут ли меня лишить водительских прав?

Перенервничал. Доктор посоветовал "Корвалола" для успокоения попить.
Попил, блин... Видимо, переусердствовал. Началось сильное
головокружение. Скорая помощь помогать отказалась. Сказали: - "Вызывай
наркологичку". Наркологичка забрала... Положили в "Кащенко", сначала в
реанимацию, а потом в наркологическое отделение. Провалялся там месяц.
Теперь звонят из наркологического диспансера, говорят: - "Приезжайте, Вы
у нас состоите на учёте"!
Чего теперь ожидать от ГИБДД? Могут ли
меня лишить прав? Или справку не будут давать? Есть ли у них
какая-нибудь база по состоящим на учёте?
Кирилл Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Доктор вам советовал дома либо вы у него на приеме были и это в итории болезни записано
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пока будете стоять на учете, справку не получите.
Теперь все строго.
База есть, если прокуратура как уже делают в некоторых городах начнет сверку выданных прав и стоящих на учете. Прав лишитесь.
Добивайтесь снятия с учета.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Райдер
Райдер
Пока будете стоять на учете, справку не получите.
Теперь все строго.
База есть, если прокуратура как уже делают в некоторых городах начнет сверку выданных прав и стоящих на учете. Прав лишитесь.
Добивайтесь снятия с учета.
СсылкаПожаловаться
А как ему этого добиться, если обычная скорая на каком-то основании не взяла, а посчитала, что нужны другие специалисты? И в Кащенко приняли тоже на каких-то основаниях, а не перенаправили в обычную клинику. Ситуация...
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
все как всегда!По идее надо начинать с доктора , который "посоветовал" вам принять лекарство.По идеи он должен записать в истории болезни свой " совет".
СсылкаПожаловаться
Виктор
а ещё (тоже по идее) надо жаловаться на "Кащенко", если там не смогли определить, что это всего лишь наркоз и кома от разовой передозировки корвалола и записали в наркоманы. Иначе не выкрутиться. И на скорую заодно - там все вызовы фиксируются. Зачем надо было глотать весь флакон разом? Там же 2 гр.фенобарбитала содержится, как раз минимальная доза, как слышал, чтобы попасть в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
странно , что скорая отказалась! У них есть оборудование и медикаменты! Мы с батькой как то ехали ,я рулем он рядом.Ему плохо стало!повезло увидел скорую помощь остановил ее. Они сняли ЭКГ ,понизили давление, вкололи какой то дряни батьке, завели на него мед карту. С этой картой я повез отца в больницу.вот так было.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня за рулем случился приступ стенокардии и гипертонический криз, проехал без сознания от Парка Победы почти до автостанции Аврора в Самаре (150-200 метров), хорошо что был не один, скорая приехала минут через 15, забрали в больницу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На учёт в психо-неврологию и наркологию, ставят только один раз, но навсегда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария