Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Чего не так?

Предлагаю заняться "этим", а она отказывается((
Типа, если я предлагаю, то есть уверенность! Чего отказываться-то в 55 лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
111121314
ЭндрюВ ответ на Света
Света
Бред какой-то, Андрей, прекрати ерунду выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше не буду!
"Теперь я понял, умолкаю. Не-то по морде получу и подвиг свой не совершу..."(с) ("Кузнечик" из "В бой идут одни старики".).
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
aleks
Пару часов пошлялись по набережной, были и на пляжике. Довольно бодрая свежесть с океана. Посидели в китайском фуршетном буфете, похомячили морепродуктов , еще немного вдоль набережной , постояли на пирсе и ....в берлогу. ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Пару часов пошлялись по набережной, были и на пляжике. Довольно бодрая свежесть с океана. Посидели в китайском фуршетном буфете, похомячили морепродуктов , еще немного вдоль набережной , постояли на пирсе и ....в берлогу. ...
СсылкаПожаловаться
Вы опять читали никому не интересный отчет об очередном вечере неудачникаиз одессы - гастарбайтера в Америке.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Вы опять читали никому не интересный отчет об очередном вечере неудачникаиз одессы - гастарбайтера в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погрызи косточки Федор,
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
dort
дааа судя по рассказу гневному раскусил автор что ему фригидная какаято бабенция досталась в жоны ...и надо же так вот что из *двенадцать претендовали на меня*© как он ранее пояснял... и эттт сколько же лет она притворялась изображая вам автор оргазмы?...полвека паччи ẽпт ! ну а что. как грицца в пословице: *сколько волка верёвочкой не корми а конец будет в лису*...ога. выгоните её автор за дверь на мороз и купите себе *зину*
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
дааа судя по рассказу гневному раскусил автор что ему фригидная какаято бабенция досталась в жоны ...и надо же так вот что из *двенадцать претендовали на меня*© как он ранее пояснял... и эттт сколько же лет она притворялась изображая вам автор оргазмы?...полвека паччи ẽпт ! ну а что. как грицца в пословице: *сколько волка верёвочкой не корми а конец будет в лису*...ога. выгоните её автор за дверь на мороз и купите себе *зину*
СсылкаПожаловаться
Идиёт? Ну ничего! Это лечится!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ондрюшка поганец по жизни. который готов прилюдно встать ногами на жену родную лишь бы самому казацца выше
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорила. Погонят, ещё как погонят тебя. И поделом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не злорадствуй, уважаемая! Он и тебе какую-нибудь пакость напишет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не злорадствуй, уважаемая! Он и тебе какую-нибудь пакость напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, пожалуйста, соответствуй своей красоте и не будь "ведьмочкой"!!!
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мешаете мне
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
вы мешаете мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да извините! Да пожалуйста, mersi,а так,чтоб по настоящему-это ни...(с))
[url=http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yande...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этого не лечится. Он по жизни такой.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Федя!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Федя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам здоров? В семье всё хорошо? Думаю, что так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы федя какой по жизни? вы не хвастаетесь публично? срывов рецидивов как у автора не замечали за собой таких? скромность ваша соответствует вашему героическому облику? бронзы сколько на ваш пьедестал потребуется не считали
СсылкаПожаловаться
dort
а вы федя какой по жизни? вы не хвастаетесь публично? срывов рецидивов как у автора не замечали за собой таких? скромность ваша соответствует вашему героическому облику? бронзы сколько на ваш пьедестал потребуется не считали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямой. Если вы примеры из обычной жизни принимаете за хвастовство, то сочувствую. Хотя я вам и так сочувствую, тому, кто не может отличить поля от обочины
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Прямой. Если вы примеры из обычной жизни принимаете за хвастовство, то сочувствую. Хотя я вам и так сочувствую, тому, кто не может отличить поля от обочины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаньте уже федя подеццки оправдываться теперь. скажите ещё что вас сдуло ветром. сразу с дороги в поле... да и с чего это вы федя решили вдруг себе что любая территория вне обустроенной проезжей части дороги предназначена для движения вашей телеги в объезд пробок? почему вы так считаете? кто вам дал право так считать? рассказывайте федя я буду слушать
СсылкаПожаловаться
dort
перестаньте уже федя подеццки оправдываться теперь. скажите ещё что вас сдуло ветром. сразу с дороги в поле... да и с чего это вы федя решили вдруг себе что любая территория вне обустроенной проезжей части дороги предназначена для движения вашей телеги в объезд пробок? почему вы так считаете? кто вам дал право так считать? рассказывайте федя я буду слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу выразить только сочувствие вам.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Могу выразить только сочувствие вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приуныли вновь вы ффедя чёта...мычать стали уже...а кстати вы феддя никогда не задумывались о том почему департамент называется: *департамент транспорта организации дорожного движения и охраны окружающей среды*?
СсылкаПожаловаться
dort
приуныли вновь вы ффедя чёта...мычать стали уже...а кстати вы феддя никогда не задумывались о том почему департамент называется: *департамент транспорта организации дорожного движения и охраны окружающей среды*?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и тут Остапа понесло...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Сам вроде выздоровел. В семья, как обычно - всё хорошо)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Сам вроде выздоровел. В семья, как обычно - всё хорошо)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
саша колодин
другой повезёт!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Мозг хочет, чтоб его не напрягали в выходные!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Маргун
єто да, хочется просто расслабиться и ни о чем не думать
СсылкаПожаловаться
Ти Хто
Эндрю, позвольте вас спросить?
А что на ней весь свет сошёлся клином? Ну я понимаю это бывает в 20 лет. Но не в 55. Ведь кругом полным полно женщин (только не вздумайте что я напрашиваюсь) которые значительно моложе и искуснее в сексе и умении доставлять мужчине удовольствие. А нам надо то всего: чуточку мужского внимания. Мы не бум выносить мозг, нам не надо денег - не те времена, сами умеем лучше вас зарабатывать.
Ну если она так хочет - оставьте за ней функцию домработницы. Неужели это так сложно? Пусть стирает, убирает, готовит. А вы свою любовь и ласку подарите более достойной. Той, которая в ней нуждается. Или вы от неё зависите материально?
Если что не обижайтесь, я не хотела вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru