3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего народ посоветует

Привет, друзья! Смысл в том, что за 7 лет, которые я пользуюсь услугами Ростелеком, я поменял 6 модемов. Буквально, две недели назад, отказал очередной. Диагноз - нет авторизации. Странно, локальная сеть работает, Вай-Фай внутри сети работает, а связи с инетом нет!Звонил в службу поддержки, возил модем в местный Ростелеком, к программистке. Диагноз: поменяйте модем! Буквально вчера купил другой, с помощью службы поддержки его настроил - всё пошлО.
Чёта вот какая народная традиция вырисовывается, что раз в год-полтора нужно менять модем! Да охренеть! Нынче он мне обошелся в 1800 руб, и это просто у знакомой в частном магазине. В Ростелекоме спрашивал о цене, так 2690 руб зарядили, но их в наличии не было, а так-бы купил неглядя. Ладно вот поехал к дочери и приобрёл намного дешевле. Будем посмотреть, на сколько этого хватит. Кстати, установил и "прописАл" модем сам, и Вай-Фай сам установил, просто потом позвонил в "службу поддержки" и проверил настройки. Всё было правильно!
Вот теперь я опять в "сети" после двухнедельного перерыва. Сам рад, да и жена очень рада, т.к. уже сильно привыкли к тому, что можем в инет выходить через стационар, ноутбук, два смартфона, пользоваться "вайбером", "ватсап", "агентом" и т.д..
Короче, радость приключилась у нас!
Дополнительно, кто празднует День Молодёжи в последнее воскресенье июня, поздравляю с нашим Праздником! (кто как себя ощущает!).
Вроде-бы всё! Всем удачи!!! )))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Да фиг знает моему ростелекомовскому уж 7 лет, проблем вроде никаких. Но у меня только комп на нем.
СсылкаПожаловаться
Привет, Витя! Я думаю, что ты живёшь в городе, а в деревне у меня что есть - тому и рады!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Витя! Я думаю, что ты живёшь в городе, а в деревне у меня что есть - тому и рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай для деревень специальные модемы делает?))) Привет)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на viktor
viktor
Китай для деревень специальные модемы делает?))) Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сейчас не Китай? Эти друзья нам во всём помогают! А были времена, когда над ними смеялись, что в каждом дворе металл плавили!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Витя! Я думаю, что ты живёшь в городе, а в деревне у меня что есть - тому и рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вапче в этих делах не разбираюсь , просто нажимаю кнопку и фсё работает .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Странник
Странник
Я вапче в этих делах не разбираюсь , просто нажимаю кнопку и фсё работает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбаловались, Столичные жители! А у нас - нажал на кнопку и спина мокрая! ЗдорОво, Евгенич!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Разбаловались, Столичные жители! А у нас - нажал на кнопку и спина мокрая! ЗдорОво, Евгенич!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрюха ! Что там у вас за кнопки что нажал и взмок ? Порнуху включаешь ? )))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Странник
Странник
Привет Андрюха ! Что там у вас за кнопки что нажал и взмок ? Порнуху включаешь ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, блин! Всё тебя просвещать нужно! Красную кнопочку видишь? Вот на неё и "жмакай"!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин! Всё тебя просвещать нужно! Красную кнопочку видишь? Вот на неё и "жмакай"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин , нету у меня красной кнопки (((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Странник
Странник
Блин , нету у меня красной кнопки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищи! Всё равно где-то есть! (шутю, ты же в курсе!).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ищи! Всё равно где-то есть! (шутю, ты же в курсе!).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как увижу где то красную кнопку сразу нажму )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Странник
Странник
Как увижу где то красную кнопку сразу нажму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-во! Ну, хуже не будет, гарантирУю! )))
СсылкаПожаловаться
****
При использовании любых приборов нужно соблюдать инструкцию безопасного извлечения устройст и дисков. Это относится к флешкам и модемам в первую очередь .Прослужат дольше.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
При использовании любых приборов нужно соблюдать инструкцию безопасного извлечения устройст и дисков. Это относится к флешкам и модемам в первую очередь .Прослужат дольше.
СсылкаПожаловаться
Уже всяко пробовали! Не помогает!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Эндрю
Эндрю
Уже всяко пробовали! Не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более -эксперименты с модемом к добру не приводят.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ****
****
Тем более -эксперименты с модемом к добру не приводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на ****
****
При использовании любых приборов нужно соблюдать инструкцию безопасного извлечения устройст и дисков. Это относится к флешкам и модемам в первую очередь .Прослужат дольше.
СсылкаПожаловаться
Да, правда))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
другого точно нет - выбирать не из чего! С Праздником, Серёга!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А куда деваться! МОгем, конечно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария