14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего народ посоветует

Привет, друзья! Смысл в том, что за 7 лет, которые я пользуюсь услугами Ростелеком, я поменял 6 модемов. Буквально, две недели назад, отказал очередной. Диагноз - нет авторизации. Странно, локальная сеть работает, Вай-Фай внутри сети работает, а связи с инетом нет!Звонил в службу поддержки, возил модем в местный Ростелеком, к программистке. Диагноз: поменяйте модем! Буквально вчера купил другой, с помощью службы поддержки его настроил - всё пошлО.
Чёта вот какая народная традиция вырисовывается, что раз в год-полтора нужно менять модем! Да охренеть! Нынче он мне обошелся в 1800 руб, и это просто у знакомой в частном магазине. В Ростелекоме спрашивал о цене, так 2690 руб зарядили, но их в наличии не было, а так-бы купил неглядя. Ладно вот поехал к дочери и приобрёл намного дешевле. Будем посмотреть, на сколько этого хватит. Кстати, установил и "прописАл" модем сам, и Вай-Фай сам установил, просто потом позвонил в "службу поддержки" и проверил настройки. Всё было правильно!
Вот теперь я опять в "сети" после двухнедельного перерыва. Сам рад, да и жена очень рада, т.к. уже сильно привыкли к тому, что можем в инет выходить через стационар, ноутбук, два смартфона, пользоваться "вайбером", "ватсап", "агентом" и т.д..
Короче, радость приключилась у нас!
Дополнительно, кто празднует День Молодёжи в последнее воскресенье июня, поздравляю с нашим Праздником! (кто как себя ощущает!).
Вроде-бы всё! Всем удачи!!! )))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
008
пятый год модем пашет,живого места на нем нет.
СсылкаПожаловаться
Странник
Ну ты продвинутый )))
СсылкаПожаловаться
008
простой МТС ,прошу пардону
СсылкаПожаловаться
Марина М1В ответ на 008
008
простой МТС ,прошу пардону
СсылкаПожаловаться
И у меня МТС. Но второй по счету
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
А кабель то тудысь никак не прокладывается?
За столько-то лет?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
А кабель то тудысь никак не прокладывается?
За столько-то лет?
СсылкаПожаловаться
У нас, на периферии, связь только по проводной линии, совместно с телефоном. Просто так, по столбам! Во, блин, прогресс! Хорошо, хоть так есть! И этому рады!
СсылкаПожаловаться
Марина М1В ответ на Эндрю
Эндрю
У нас, на периферии, связь только по проводной линии, совместно с телефоном. Просто так, по столбам! Во, блин, прогресс! Хорошо, хоть так есть! И этому рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня телефонный. Ничуть не хуже кабельного.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марина М1
Марина М1
Был у меня телефонный. Ничуть не хуже кабельного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда эта штука работает, то претензий нет! Но иногда проблемы получаются.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей привет !!!С праздником тебя , у меня именно сегодня День молодёжи. По модемам не в курсе , Билайн уже сколько лет работает , оплата 390 рублей и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей привет !!!С праздником тебя , у меня именно сегодня День молодёжи. По модемам не в курсе , Билайн уже сколько лет работает , оплата 390 рублей и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! С Праздником!
С первого числа у меня будет новый тариф - безлимитный, т.е. максимальная скорость, которая возможна и безлимит по скачиванию. Всего за 450 руб в месяц! Это вообще прогресс! До этого был тариф 2 МБ за 440 руб.. Слушай, они сами предложили в "службе поддержки" и заявку оформили по телефону! ЗдОрово! Посмотрю с 1 июля, как это будет работать.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! С Праздником!
С первого числа у меня будет новый тариф - безлимитный, т.е. максимальная скорость, которая возможна и безлимит по скачиванию. Всего за 450 руб в месяц! Это вообще прогресс! До этого был тариф 2 МБ за 440 руб.. Слушай, они сами предложили в "службе поддержки" и заявку оформили по телефону! ЗдОрово! Посмотрю с 1 июля, как это будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 ГБ, скорей всего))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
2 ГБ, скорей всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Римма! После первого числа тестирование сделаю на скорость. Посмотрим, что будет.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Римма! После первого числа тестирование сделаю на скорость. Посмотрим, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня!Желаю чтоб Всё получилось!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Доброго дня!Желаю чтоб Всё получилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда-же оно денется, с подводной лодки! (с). Всё получится, даже и не сомневайтесь!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Весна
Весна
2 ГБ, скорей всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё тебе везде ГБ (гос. безопастность) мерещется ? ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Странник
Странник
Чё тебе везде ГБ (гос. безопастность) мерещется ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то мерещится...одного полковника лично знаю, хороший человек)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Весна
Весна
Чёй-то мерещится...одного полковника лично знаю, хороший человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты часом не про Вову , он вроде как полковник )))))
СсылкаПожаловаться
Марина М1
А я отказалась от Ростелекома. Монополист, а толку никакого
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марина М1
Марина М1
А я отказалась от Ростелекома. Монополист, а толку никакого
СсылкаПожаловаться
А у нас выбора нет, т.к. один провайдер по ADSL, другая связь очень неустойчивая и дорогая.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да фиг знает моему ростелекомовскому уж 7 лет, проблем вроде никаких. Но у меня только комп на нем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария