23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чебурашка vs Губка Боб

Сегодня день рождения студии СоюзМультФильм. Поздравляю! Остаюсь ее поклонником и стараюсь чтобы мои дети смотрели Ну Погоди, Вини-Пуха, котенка Гав, Карлсона а не Покемонов, Сейлормунов и Губок!
Андрей Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Старосельцев
Поддерживаю !!!

Телепузиков фтопку тоже !!!
СсылкаПожаловаться
скорп
УРА!!! Поздравляю!!! То же полностью поддерживаю!

Единственный момент, только огорчает, что 90-е годы продали за копейки, с потрохами мультфильмы амерекосам, те все их перевели, персонажей по своему назвали, и стали у себя спокойно показывать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Народ! Вы не поверите! Как-то раз приболел, валяюсь в постели, температурю, включаю поганый ящик, а там телепузиков кажут, в рот дышло создателям их, после пяти минут просмотра этой погани, с желанием понять "Что это?", температура за сорок улетела, скорую вызывали...,во как.
Да здравствуют наши родные мультперсонажи!
Под суд творцов и продвигателей на экраны всякой погани, типа сейлармунов, ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ! Вы не поверите! Как-то раз приболел, валяюсь в постели, температурю, включаю поганый ящик, а там телепузиков кажут, в рот дышло создателям их, после пяти минут просмотра этой погани, с желанием понять "Что это?", температура за сорок улетела, скорую вызывали...,во как.
Да здравствуют наши родные мультперсонажи!
Под суд творцов и продвигателей на экраны всякой погани, типа сейлармунов, ..
СсылкаПожаловаться
А дети как завороженные смотрят, воздействие, 25-й кадр. Не нормально это.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Да, хорошие мультики были: добрые, наивные....и жизнь как-то добрее была...все меняется - и мультики тоже, к сожалению совсем не в лучшую сторону...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По мультам-"Ежик в тумане"-назван в Японии самым лучшим мультом.Здесь"Наш ответ Чемберлену"= http://video.mail.ru/mail/sierrovod/_myv...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не понял ? Чёт у меня комент удалили .Написал что Король Лев тоже путёвый мультик хоть и америкосами снят ,что закупают всякую ка....
СсылкаПожаловаться
скорп
Всё не могу понять, как человеку в голову могло прийти такой персонаж как «Губка Бобка Квадратные Штанишки». Я знал, что американцы тупые, но что б на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на скорп
скорп
Всё не могу понять, как человеку в голову могло прийти такой персонаж как «Губка Бобка Квадратные Штанишки». Я знал, что американцы тупые, но что б на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Это для россиян, подрастающих, чем тупее они будут, тем лучше кое-кому.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на скорп
скорп
Всё не могу понять, как человеку в голову могло прийти такой персонаж как «Губка Бобка Квадратные Штанишки». Я знал, что американцы тупые, но что б на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Как-то увидел кусочек американского мульта-запомнился очень.Название ? Приходит к другу персонаж,родители посылают поиграть в детской комнате,он расхваливает вещи,и между прочим,обьясняет-это 3-х литровая банка шморклей(козявок)(банка почти полная),я их уже 5 лет собираю...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на скорп
скорп
Всё не могу понять, как человеку в голову могло прийти такой персонаж как «Губка Бобка Квадратные Штанишки». Я знал, что американцы тупые, но что б на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если крепко обдолбаться то и не такое в голову ударит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на скорп
скорп
Всё не могу понять, как человеку в голову могло прийти такой персонаж как «Губка Бобка Квадратные Штанишки». Я знал, что американцы тупые, но что б на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Игрушки Боба (зра с большой буквы написал) влёт идут, Гене и Чебурашке и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
В японии разрешено продавать только лицензионную продукцию, что и сделал автор (Успенский если не путаю). Поэтому Чебурашка в ДиВиДи салонах на первых рядах в отделах детского кино. Я сам лично выполнял два заказа на привоз чучела чебурашки ввиде мягкой игрушки в подарок японкам. Страна игрушек....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А Губка Боб там вообще на ура, целые отделы одежды и прочего хлама с Бобом и его друзьями ,Коллекция трусов от Губки В общественных банях даж встречается на мужиках, сами ржут но носят.Страна игрушек....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Полностью поддерживаю,наши мульты самые качественные.Но вот последние типа "Тугарин змей" и тд. мне например не понравились.А из американских с удовольствием смотрю только "футораму".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Полностью поддерживаю,наши мульты самые качественные.Но вот последние типа "Тугарин змей" и тд. мне например не понравились.А из американских с удовольствием смотрю только "футораму".
СсылкаПожаловаться
А я ещё Симпсонов. Они и Футурама в полном объёме есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария