20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че вам этот доллар сдался?

Половина тем о нем! Вы все в Штатах что ли живете? Куда я попал...
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так кто убился-то?
СсылкаПожаловаться
Sang
Всем плевать на доллар. Пугает стоимость рубля по отношению к мировым валютам, а как следствие рост цен.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Sang
Sang
Всем плевать на доллар. Пугает стоимость рубля по отношению к мировым валютам, а как следствие рост цен.
СсылкаПожаловаться
А "по средствам" жить не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
А "по средствам" жить не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗП ноябрь 2015г 11 375р минус комуналка=????????????
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
А "по средствам" жить не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вразуми
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вразуми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Вова уволился 31 июля и вообще ни о чём не беспокоиться. Надо просто сказать - Тоня купи сигареты. А еда в холодильнике живёт.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня Вова уволился 31 июля и вообще ни о чём не беспокоиться. Надо просто сказать - Тоня купи сигареты. А еда в холодильнике живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня купи остров
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня Вова уволился 31 июля и вообще ни о чём не беспокоиться. Надо просто сказать - Тоня купи сигареты. А еда в холодильнике живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руку еще не поднимает?
(тебе сегодня на остров пилить=чЁ не спишь?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Руку еще не поднимает?
(тебе сегодня на остров пилить=чЁ не спишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятую ночь не сплю - дико болит рука. Застудила в воскресенье. Таблетки пачками и всё равно хоть кричи.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пятую ночь не сплю - дико болит рука. Застудила в воскресенье. Таблетки пачками и всё равно хоть кричи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет
Ты сейчас на работе?
Около тебя есть ветеринарные или магазины с отделами для животных? Посмотри в них гель "Алезан", бывают зеленоватой и коричневой расцветки, стоит недорого от 210 до 300, очень хорошее средство

или зайди в аптеку и просто купи "диклофенак"( до50рублей)

На остров во сколько? в 17.00? отпросись и сходи сейчас(!!!!!!)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вразуми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самому "бестолковку" напрячь?...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
А самому "бестолковку" напрячь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки Вы сами то поняли шо сказли?? Она ж бестолковка как её напряжешь тои напряженья в там нема(((
И кстати стесняюся спросить --енто ответ либераста аль путиноида??? Говорят иные здесь не водяться???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки Вы сами то поняли шо сказли?? Она ж бестолковка как её напряжешь тои напряженья в там нема(((
И кстати стесняюся спросить --енто ответ либераста аль путиноида??? Говорят иные здесь не водяться???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ответ того, кто привык преодолевать жизненные сложности. Своими руками, мозгами и т.д. И не просить ни у кого и ничего.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Это ответ того, кто привык преодолевать жизненные сложности. Своими руками, мозгами и т.д. И не просить ни у кого и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просить и спрашивать енто вроде суть вещи разные---аль я как нерусь ошибаюся??
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
просить и спрашивать енто вроде суть вещи разные---аль я как нерусь ошибаюся??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь (если не ошибаюсь), я тебя вроде ни в чем не обвинял, конкретизируй вопрос, если хочешь предметный ответ
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Игорь (если не ошибаюсь), я тебя вроде ни в чем не обвинял, конкретизируй вопрос, если хочешь предметный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не не ошибаешси)) извини коль не смог мыслю свою выразить.
Задела фраза жить-" по средствам" токмо на руси ужо более трети нема средств....... И мучают вопросы ежли 140 миллионов россиян ринуться в стольные грады или все как один Максимами Гагаринами , Александрами Генераловыми, и звиняй Фор-Георгиями таки кто пахать сеять будет коров доить и у станка стоять???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да не не ошибаешси)) извини коль не смог мыслю свою выразить.
Задела фраза жить-" по средствам" токмо на руси ужо более трети нема средств....... И мучают вопросы ежли 140 миллионов россиян ринуться в стольные грады или все как один Максимами Гагаринами , Александрами Генераловыми, и звиняй Фор-Георгиями таки кто пахать сеять будет коров доить и у станка стоять???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый делает ТО И ТАМ, где умеет. Чья вина, если кто-то что-то делает НИ ТО, НЕ ТАК, И НЕ ТАМ?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Каждый делает ТО И ТАМ, где умеет. Чья вина, если кто-то что-то делает НИ ТО, НЕ ТАК, И НЕ ТАМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извечные российские вопросы))) Напрягает соц. разделение нас и враждебность к друг к другу......
Да же в рамках сего форума енто ясно видно......... Если ты работяга аль селянин то ты лошара и родители твои лохи коли не смогли стать олигахами ( пусть местечкового разлива но олигархами)
За сим откланиваюсь ибо поздно , а по утру с Ильей пророком воевать сыпет он мне манну небесную аж ужо выше поясу
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
извечные российские вопросы))) Напрягает соц. разделение нас и враждебность к друг к другу......
Да же в рамках сего форума енто ясно видно......... Если ты работяга аль селянин то ты лошара и родители твои лохи коли не смогли стать олигахами ( пусть местечкового разлива но олигархами)
За сим откланиваюсь ибо поздно , а по утру с Ильей пророком воевать сыпет он мне манну небесную аж ужо выше поясу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Крепкого и спокойного Вам сна! А меня в сложные времена работа в такси не смущала, да и сейчас могу и плитку положить, и с сантехникой разобраться, и с электрикой подружиться))) не вижу в этом ничего зазорного!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
извечные российские вопросы))) Напрягает соц. разделение нас и враждебность к друг к другу......
Да же в рамках сего форума енто ясно видно......... Если ты работяга аль селянин то ты лошара и родители твои лохи коли не смогли стать олигахами ( пусть местечкового разлива но олигархами)
За сим откланиваюсь ибо поздно , а по утру с Ильей пророком воевать сыпет он мне манну небесную аж ужо выше поясу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что делать,не все родились с серебренной ложечкой во рту.И не все могут уйти в бизнес,кто-то должен и наёмным работником быть.Не все должны унитазами торговать,кто-то должен их устанавливать ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария