24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че в приморье происходит?

СМИ как то больше визит главы государства освещают во Владивосток, а тем временем половина края уходит под воду. Фотки выставить не могу, но зрелище не для слабонервных. Дома плывут, дороги размыты, люди на крышах. А СМИ молчат, или я не там смотрю?
Vladlmir v.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Павел Чулков
http://savepic.su/index.php
затем 3-я строчка=копируешь и вставляешь в сообщение как текст
-------------
А-то, на слово только в покер, в остальном надо подтверждать свои слова
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
Павел наберите наводнение Кавалерово. Дальнегорск. Я на телефоне не могу ни ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
http://savepic.su/index.php
затем 3-я строчка=копируешь и вставляешь в сообщение как текст
-------------
А-то, на слово только в покер, в остальном надо подтверждать свои слова
СсылкаПожаловаться
Павел наберите наводнение Кавалерово. Дальнегорск. Я на телефоне не могу ни ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vladlmir v.
Vladlmir v.
Павел наберите наводнение Кавалерово. Дальнегорск. Я на телефоне не могу ни ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и= http://www.newsvl.ru/society/2016/08/31/...
я что ни разу наводнение не видел?
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
http://savepic.su/index.php
затем 3-я строчка=копируешь и вставляешь в сообщение как текст
-------------
А-то, на слово только в покер, в остальном надо подтверждать свои слова
СсылкаПожаловаться
Павел наберите в поисковике наводнение в Кавалерово, Дальнегорске. Я на телефоне не могу скинуть не ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vladlmir v.
Vladlmir v.
Павел наберите в поисковике наводнение в Кавалерово, Дальнегорске. Я на телефоне не могу скинуть не ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, соберись. Есть люди, которые верят и на слово.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Владимир, соберись. Есть люди, которые верят и на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек хотел вывесить фото=у него не получилось, а предложил "помощь"=что не так?+++смысл темы, даже с фотками? ТВ я не смотрю с декабря-15, НО что такое и какое наводнение на ДВ в 13 я помню==как может сидящий за 5-7/000 от места ЧС человек помочь, реально помочь тем жителям?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
человек хотел вывесить фото=у него не получилось, а предложил "помощь"=что не так?+++смысл темы, даже с фотками? ТВ я не смотрю с декабря-15, НО что такое и какое наводнение на ДВ в 13 я помню==как может сидящий за 5-7/000 от места ЧС человек помочь, реально помочь тем жителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно . Тогда только покер остается.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И то верно . Тогда только покер остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно еще в "Дурака переводного" сыграть. в ММ-играх есть
-------------
Повторяю: Зачем подобные темы постить? Когда реальной помощи пострадавшим здесь НИКТО не окажет". А, если кто и будет оказывать, то, как правило, такие люди не кричат на весь свет об этом.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
можно еще в "Дурака переводного" сыграть. в ММ-играх есть
-------------
Повторяю: Зачем подобные темы постить? Когда реальной помощи пострадавшим здесь НИКТО не окажет". А, если кто и будет оказывать, то, как правило, такие люди не кричат на весь свет об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно. Реально что то изменить никто из присутствующих здесь не может ни в Украине, ни в наших выборах ,ни в других темах. Засолка грибов рулит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И то верно. Реально что то изменить никто из присутствующих здесь не может ни в Украине, ни в наших выборах ,ни в других темах. Засолка грибов рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееееее, компот: за 2раза сделал почти 80литров(79)
СсылкаПожаловаться
Исаев
Да нормально всё там, эт сибиряк в 50 г. мороз ................. или масквачь - от (тумана) выхлопных газов глаза режет. А там я 3 года служил погоду знаю.
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.В ответ на Исаев
Исаев
Да нормально всё там, эт сибиряк в 50 г. мороз ................. или масквачь - от (тумана) выхлопных газов глаза режет. А там я 3 года служил погоду знаю.
СсылкаПожаловаться
У моих родств. Дом смыло , машину нет подвоза продуктов воды, в магазинах тут же взвинтили цены на воду по 500 р за 5 литровую
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Vladlmir v.
Vladlmir v.
У моих родств. Дом смыло , машину нет подвоза продуктов воды, в магазинах тут же взвинтили цены на воду по 500 р за 5 литровую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё, типо не знали, что там такое бывает? Пароходы, с якорей сдувало, А воды у вас море, вон как всё сметает, а забыл выжь по 500 р. покупаете.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я видел по тв репортаж о Дальнем востоке.Страшная сила, и большая беда для людей, потерявших все.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я видел по тв репортаж о Дальнем востоке.Страшная сила, и большая беда для людей, потерявших все.
СсылкаПожаловаться
А мож нашедшие.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я видел по тв репортаж о Дальнем востоке.Страшная сила, и большая беда для людей, потерявших все.
СсылкаПожаловаться
Потерявших все - Жизнь всё, а остальное наживешь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Исаев
Исаев
Потерявших все - Жизнь всё, а остальное наживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это логика. Люди гибнут за меттал - делогогия..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Курилы продают, наверно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария