Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Че в приморье происходит?

СМИ как то больше визит главы государства освещают во Владивосток, а тем временем половина края уходит под воду. Фотки выставить не могу, но зрелище не для слабонервных. Дома плывут, дороги размыты, люди на крышах. А СМИ молчат, или я не там смотрю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Павел Чулков
http://savepic.su/index.php
затем 3-я строчка=копируешь и вставляешь в сообщение как текст
-------------
А-то, на слово только в покер, в остальном надо подтверждать свои слова
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
Павел наберите наводнение Кавалерово. Дальнегорск. Я на телефоне не могу ни ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
-------------
СсылкаПожаловаться
Павел наберите наводнение Кавалерово. Дальнегорск. Я на телефоне не могу ни ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и= http://www.newsvl.ru/society/2016/08/31/...
я что ни разу наводнение не видел?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
-------------
СсылкаПожаловаться
Павел наберите в поисковике наводнение в Кавалерово, Дальнегорске. Я на телефоне не могу скинуть не ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
Павел наберите в поисковике наводнение в Кавалерово, Дальнегорске. Я на телефоне не могу скинуть не ссылку не фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, соберись. Есть люди, которые верят и на слово.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Владимир, соберись. Есть люди, которые верят и на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек хотел вывесить фото=у него не получилось, а предложил "помощь"=что не так?+++смысл темы, даже с фотками? ТВ я не смотрю с декабря-15, НО что такое и какое наводнение на ДВ в 13 я помню==как может сидящий за 5-7/000 от места ЧС человек помочь, реально помочь тем жителям?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
человек хотел вывесить фото=у него не получилось, а предложил "помощь"=что не так?+++смысл темы, даже с фотками? ТВ я не смотрю с декабря-15, НО что такое и какое наводнение на ДВ в 13 я помню==как может сидящий за 5-7/000 от места ЧС человек помочь, реально помочь тем жителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно . Тогда только покер остается.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И то верно . Тогда только покер остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно еще в "Дурака переводного" сыграть. в ММ-играх есть
-------------
Повторяю: Зачем подобные темы постить? Когда реальной помощи пострадавшим здесь НИКТО не окажет". А, если кто и будет оказывать, то, как правило, такие люди не кричат на весь свет об этом.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
можно еще в "Дурака переводного" сыграть. в ММ-играх есть
-------------
Повторяю: Зачем подобные темы постить? Когда реальной помощи пострадавшим здесь НИКТО не окажет". А, если кто и будет оказывать, то, как правило, такие люди не кричат на весь свет об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то верно. Реально что то изменить никто из присутствующих здесь не может ни в Украине, ни в наших выборах ,ни в других темах. Засолка грибов рулит.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И то верно. Реально что то изменить никто из присутствующих здесь не может ни в Украине, ни в наших выборах ,ни в других темах. Засолка грибов рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееееее, компот: за 2раза сделал почти 80литров(79)
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
Да нормально всё там, эт сибиряк в 50 г. мороз ................. или масквачь - от (тумана) выхлопных газов глаза режет. А там я 3 года служил погоду знаю.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
Да нормально всё там, эт сибиряк в 50 г. мороз ................. или масквачь - от (тумана) выхлопных газов глаза режет. А там я 3 года служил погоду знаю.
СсылкаПожаловаться
У моих родств. Дом смыло , машину нет подвоза продуктов воды, в магазинах тут же взвинтили цены на воду по 500 р за 5 литровую
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
У моих родств. Дом смыло , машину нет подвоза продуктов воды, в магазинах тут же взвинтили цены на воду по 500 р за 5 литровую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё, типо не знали, что там такое бывает? Пароходы, с якорей сдувало, А воды у вас море, вон как всё сметает, а забыл выжь по 500 р. покупаете.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я видел по тв репортаж о Дальнем востоке.Страшная сила, и большая беда для людей, потерявших все.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я видел по тв репортаж о Дальнем востоке.Страшная сила, и большая беда для людей, потерявших все.
СсылкаПожаловаться
А мож нашедшие.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
Потерявших все - Жизнь всё, а остальное наживешь.
СсылкаПожаловаться
Влалимир Исаев
Потерявших все - Жизнь всё, а остальное наживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это логика. Люди гибнут за меттал - делогогия..
СсылкаПожаловаться
Курилы продают, наверно.
СсылкаПожаловаться
Курилы продают, наверно.
СсылкаПожаловаться
Ты бы лучше за Лотаргинию,Бургунию или Прованс переживал,а себя мы сами разберёмся!)
СсылкаПожаловаться
Ты бы лучше за Лотаргинию,Бургунию или Прованс переживал,а себя мы сами разберёмся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ok
СсылкаПожаловаться
Так ведь говорили им берите по гектару леса.Заранее плотов бы наделали да и дома на сваях поставили бы.А сейчас опять цирк начнётся как с погорельцами.Наставят телекамер и будут показывать как потёмкинские деревни возводят.До следующего потопа.Неужели трудно потихоньку переселить все эти деревни на возвышенность.По прежней работе немного знаком как раньше начальство места для колхозов и совхозов выбирало.Ткнут пальцем в карту.Строй здесь.А на место приедешь со стариками поговоришь и сразу ясно почему в этом месте раньше люди не жили.
СсылкаПожаловаться
Так ведь говорили им берите по гектару леса.Заранее плотов бы наделали да и дома на сваях поставили бы.А сейчас опять цирк начнётся как с погорельцами.Наставят телекамер и будут показывать как потёмкинские деревни возводят.До следующего потопа.Неужели трудно потихоньку переселить все эти деревни на возвышенность.По прежней работе немного знаком как раньше начальство места для колхозов и совхозов выбирало.Ткнут пальцем в карту.Строй здесь.А на место приедешь со стариками поговоришь и сразу ясно почему в этом месте раньше люди не жили.
СсылкаПожаловаться
Кавалерово и Дальнегорск это горняцкие посёлки .расположены между сопок. Такое наводнение впервые за сто сче то лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Интересно , а какие страны изъявили желания помочь России в устранении последствий наводнения и работах по не распространению затопления и гуманитарной помощи пострадавшим ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Интересно , а какие страны изъявили желания помочь России в устранении последствий наводнения и работах по не распространению затопления и гуманитарной помощи пострадавшим ?)))
СсылкаПожаловаться
Пусть элитка сама русская поделится баблом офшорным. Чё блажить-то сразу...
"какие страны".
СсылкаПожаловаться
Пусть элитка сама русская поделится баблом офшорным. Чё блажить-то сразу...
"какие страны".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так Вова ? Мне например интересно , почему к нам не кто не обратился с предложением о помощи , хотя бы формально . Мы то везде выходим с этим предложением.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что так Вова ? Мне например интересно , почему к нам не кто не обратился с предложением о помощи , хотя бы формально . Мы то везде выходим с этим предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недвижимости нет там. вот буржуи и не дергаются. а как что в европе гореть начинает русская элиткк мигом туда самоты тушит налаживает.

своё спвсать. всё просто.
СсылкаПожаловаться
недвижимости нет там. вот буржуи и не дергаются. а как что в европе гореть начинает русская элиткк мигом туда самоты тушит налаживает.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе бы фантастические романы,в перерывах между чисткой труб,писать...))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересненько!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПрЮвет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
А, в 2013году сколько было?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, в 2013году сколько было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Павел !!! Да я не разу не слышал , что кто то приезжал на выручку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Павел !!! Да я не разу не слышал , что кто то приезжал на выручку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если грабли один раз ударили по лбу, то потом инструмент не будет валяться где попало, только это не про наших "небожителей"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru