11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че скажете? че за знак?

aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
aleks aksenovВ ответ на Боцман
Боцман
Дорога раздвояется :)
СсылкаПожаловаться
используется кривая рогатка...
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Боцман
Боцман
Дорога раздвояется :)
СсылкаПожаловаться
)))))
Должна быть лорога и два яйца по стронам! )))
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
днем надо посмотреть утро вечера мудринее
СсылкаПожаловаться
R S
"Дерево впереди": будь внимательнее ;)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на R S
R S
"Дерево впереди": будь внимательнее ;)
СсылкаПожаловаться
"Дерево впереди": будь внимательнее ;)
новый сорт кактусов
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
В Украинских знаках есть под таким углом знак перекрестка. Может и этот знак с Украины??
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
В Украинских знаках есть под таким углом знак перекрестка. Может и этот знак с Украины??
СсылкаПожаловаться
г Москва
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
В Украинских знаках есть под таким углом знак перекрестка. Может и этот знак с Украины??
СсылкаПожаловаться
сперли украинский знак и повесили в москве...100 баллов правдивая история..
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Ну, тогда КВА А А А . .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Лично я такого знака в ПДД не нашел ! Такого знака думаю нет ...В ПДД точно )))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Лично я такого знака в ПДД не нашел ! Такого знака думаю нет ...В ПДД точно )))))))
СсылкаПожаловаться
Знак есть - направление главной дороги. Но на фото он странный, главная не выделена. При большом увеличении складывается впечатление, что примыкание уже, но скрадывается бликом светящегося фона.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Виктор
Виктор
Знак есть - направление главной дороги. Но на фото он странный, главная не выделена. При большом увеличении складывается впечатление, что примыкание уже, но скрадывается бликом светящегося фона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра сделаю дневное фото...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виктор
Виктор
Знак есть - направление главной дороги. Но на фото он странный, главная не выделена. При большом увеличении складывается впечатление, что примыкание уже, но скрадывается бликом светящегося фона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знак есть - направление главной дороги. Но на фото он странный, главная не выделена. При большом увеличении складывается впечатление, что примыкание уже, но скрадывается бликом светящегося фона.

Я в ПДД не нашел ))) Я видел на дороге и главная здесь четко прорисовывается . Я в книжке умной просто не нашел .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Знак есть - направление главной дороги. Но на фото он странный, главная не выделена. При большом увеличении складывается впечатление, что примыкание уже, но скрадывается бликом светящегося фона.

Я в ПДД не нашел ))) Я видел на дороге и главная здесь четко прорисовывается . Я в книжке умной просто не нашел .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На знаке "Направление главной дороги" главная выделяется всегда. Мне такой знак пока не попадался. Возможно, что дневное фото что-то прояснит, автор обещал сделать..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Лично я такого знака в ПДД не нашел ! Такого знака думаю нет ...В ПДД точно )))))))
СсылкаПожаловаться
Лично я такого знака в ПДД не нашел ! Такого знака думаю нет ...В ПДД точно )))))))

А вот и неправда, как раз в Волгограде при съезде с Комсомольской на набережную, висит точно такой же. Я только с третьей попытки понял его назначение.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Лично я такого знака в ПДД не нашел ! Такого знака думаю нет ...В ПДД точно )))))))

А вот и неправда, как раз в Волгограде при съезде с Комсомольской на набережную, висит точно такой же. Я только с третьей попытки понял его назначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посде дтп???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
посде дтп???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После третьего ДТП...
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
направо пойдешь - женатым будешь
налево пойдешь - коня потеряешь
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
направо пойдешь - женатым будешь
налево пойдешь - коня потеряешь
СсылкаПожаловаться
направо пойдешь - женатым будешь налево пойдешь - коня потеряешь
прямо пойдешь-Сусаниным буишь))))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
направо пойдешь - женатым будешь налево пойдешь - коня потеряешь
прямо пойдешь-Сусаниным буишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там прямо нету))))
назад поедешь - Сусаниным будешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария