Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Че братишки подскажите

Нужен хороший аппарат что бы было не стыдно перед пацанами показатьсярассматриваю фаетон годиков 3-5 или а8 лонг
денег не густо тысяч 500
че как вобще они? может кто ещё че посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Aleks

держи,пацаны оценят,крутая штука и по бабкам вполне доступно.сильно не гоняй,стоматологи сейчас дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks

держи,пацаны оценят,крутая штука и по бабкам вполне доступно.сильно не гоняй,стоматологи сейчас дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
На таком аппарате -пацаны уважать начнут)))))))))А чё,зачётная вещ...в натуре!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться

кстати покраска недорогая.2 узбека+насвай.

=
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ноу чёйс...гет ит...
СсылкаПожаловаться
За 500 т.р. 5-ти летний А8 не купить, если только с проблемами или после аварии. Поищи А4, пацаны тебя поймут, я думаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Есть а8 в полном фарше,но 2002 года,зато 410000 руб..Пиши в личку...
СсылкаПожаловаться
Фаэтон или А8 3-5летний за 500т.р.???БЕРИ!!! Я правда не знаю где ты такие цены надыбал!!! Но если нашел- то БЕРИ!!! Хотя тоже спорный момант-че ит они 500 стоят!!! МОЖЕТ КСТАТИ СТАТЬ СТЫДНО- ОНИ ЕЗДИТЬ БУДУТ ЧЕРЕЗ ЕЩЕ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ В РУБЛЯХ!!!
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха, фаетон или А8 лонг за 500 000 руб?? Чувак, ты или троллишь здесь, или реально не понимаешь реалий) За 500 000 Лада Гранта в топе, или VW Polo седан)))
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха, фаетон или А8 лонг за 500 000 руб?? Чувак, ты или троллишь здесь, или реально не понимаешь реалий) За 500 000 Лада Гранта в топе, или VW Polo седан)))
СсылкаПожаловаться
это сумма в молдавских леях.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
если бы эти 3-5 летние авто стоили по 500 тыр, то у нас полстраны бы на фаэтонах да на ауди разъезжала...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
если бы эти 3-5 летние авто стоили по 500 тыр, то у нас полстраны бы на фаэтонах да на ауди разъезжала...
СсылкаПожаловаться

особенно с кавказа
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 500 тыс только руль от А8 5 годовалой купишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну народ пошел....)
СсылкаПожаловаться
Да,браток Макс,чёй то вы не в теме....
СсылкаПожаловаться
За 400 рублей Audi S8 предлагали с месяц назад,но она 2002 года.
СсылкаПожаловаться
андрей
баян 5 ку бери годов 2000 -2002.
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
братишки, вы либо не в теме, либо что-то не понимаете, нравится вам ездить на логанах-ездите! где найти мои проблемы- ребята подгонят, я хотел уточнить_ че как они вобще?
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
братишки, вы либо не в теме, либо что-то не понимаете, нравится вам ездить на логанах-ездите! где найти мои проблемы- ребята подгонят, я хотел уточнить_ че как они вобще?
СсылкаПожаловаться
ну если тебе нравится ездить на развалюхах, постоянно что- то чиня, не выдезая их сервисов и вбухивая огромные деньги в 8-9 летнюю машину, пусть и статусную- то ок. Только тот же Логан будет кууууда лучше за эти деньги. Но если понты родились раньше тебя, и перед "пацанчиками" на новой машину стыдно показаться, то бери бушный хлам- разницы особо между ними нет. Одинаково разваливаются
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
а8 годика 3-го спокойно найти можно, фаетон 3-4 года тоже найти не трудно, появился ещё крайслер, как вариант 5 года
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
300с
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
300с
СсылкаПожаловаться
ну 300с-это довольно брутально.посмотрят-заценят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Макс, если Вам подгонят эти машины по таким ценам - берите и никого не спрашивайте. Дареному коню в зубы не смотрят. Только сдаётся мне - "тёмные" они. В розыске, то есть. А с езда с оглядкой даже на свою тень - не в кайф.
СсылкаПожаловаться
А, теперь врубился! Авто будет не трех- пятилетний , а выпуска 2003-2005г.в.!!!Ну ты , брат подправь в теме эти цифры , а то все думают что трех или пятилетку, и поэтому НИКТО НЕ может понять где ты возьмешь за эти деньги такие авто!!! А если и найдешь- то они будут проблемные! А вот 2003-2005 - это по теме, даже на АВИТО есть.
СсылкаПожаловаться
Крайслер 300с мне очень нравится по дизайну!!! Да он и помоложе выйдет за те же деньги. (а значит свежее) . Скорее всего обслуга и расходники будут дешевле- не немец и не премиум! Если взять 2.7 ,то и налог с 193 л.с. будет песня!!! У обоих других таких моторов нет!А фаэтоновские 241л.с. не сильно тебя ускорят, но может только в плане расхода- читал что18-20а то и выше- зто фаэтон с 3.2л! По надежности- да нормальная Крайслер машина,не хуже других! Был у меня в начале2000х Крайслер,модель,правда не 300 , Стратус ,так ездил я на нем и ломался он не чаще легендарных по тем временам Пассатов В3-4 или А80, единственным минусом были трудности в плане покупки запчастей! А щас проблем нет!!! А8 такой старый БУДЕТ БОЛЕЕ ХЛИПКИЙ И БОЛЕЕ УЛОЖЕННЫЙ, а значит и ДЕНЮЖКУ ПРОСИТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! Да ипо дизайну А8 тех лет-наверное морально подустарел!!! ФАЭТОН конечно машина солидная , но вот на мой взгляд дизайн прям никакой в сравнении с тем же 300с!!!-так просто здоровенный лапоть(Да простят меня владельцы этих вообще то СТАТУСНЫХ МАШИН!) Ну и в конце концов у вас будет машина как у Б.Обамы,он правда на ней не ездит,она просто на нем числится! Но ему в силу занимаемой должности запрещено кататься самому ,А ВЫ БУДЕТЕ РАСКАТЫВАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Крайслер 300с мне очень нравится по дизайну!!! Да он и помоложе выйдет за те же деньги. (а значит свежее) . Скорее всего обслуга и расходники будут дешевле- не немец и не премиум! Если взять 2.7 ,то и налог с 193 л.с. будет песня!!! У обоих других таких моторов нет!А фаэтоновские 241л.с. не сильно тебя ускорят, но может только в плане расхода- читал что18-20а то и выше- зто фаэтон с 3.2л! По надежности- да нормальная Крайслер машина,не хуже других! Был у меня в начале2000х Крайслер,модель,правда не 300 , Стратус ,так ездил я на нем и ломался он не чаще легендарных по тем временам Пассатов В3-4 или А80, единственным минусом были трудности в плане покупки запчастей! А щас проблем нет!!! А8 такой старый БУДЕТ БОЛЕЕ ХЛИПКИЙ И БОЛЕЕ УЛОЖЕННЫЙ, а значит и ДЕНЮЖКУ ПРОСИТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!! Да ипо дизайну А8 тех лет-наверное морально подустарел!!! ФАЭТОН конечно машина солидная , но вот на мой взгляд дизайн прям никакой в сравнении с тем же 300с!!!-так просто здоровенный лапоть(Да простят меня владельцы этих вообще то СТАТУСНЫХ МАШИН!) Ну и в конце концов у вас будет машина как у Б.Обамы,он правда на ней не ездит,она просто на нем числится! Но ему в силу занимаемой должности запрещено кататься самому ,А ВЫ БУДЕТЕ РАСКАТЫВАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
СсылкаПожаловаться

Вчера с ребятами поговорил, есть Крайслер, 2.7, кожа, климат и т.д, 5 год 120 тыс. км пробег. на нем думаю и остановится, с а8 там с документами проблемы какие-то.
СсылкаПожаловаться
Слышь Пионэр ! Смотрю понты родились раньше тебя..По базару пальцы и на ногах уже загнуты....
...если серьезно, то эти авто, за эти деньги можна найти тока в проблемном состоянии...кароче геморрой, оно тебе надо?...
СсылкаПожаловаться
Слышь Пионэр ! Смотрю понты родились раньше тебя..По базару пальцы и на ногах уже загнуты....
...если серьезно, то эти авто, за эти деньги можна найти тока в проблемном состоянии...кароче геморрой, оно тебе надо?...
СсылкаПожаловаться
Ты вобще сам откуда, баран?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слышь клоун! рамсы не путаешь?..
СсылкаПожаловаться
купи у меня москвич, пацанов развесели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru