16 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Я профессиональный авто транспортник и по образованию и по "духу": - с пяти лет рулил на папиной "ПОБЕДЕ"; - с 14-ти лет - в ав...
4.8
17 ноября
Ford Kuga 1.5EcoBoost AT 150hp
Хороший автомобиль.подвеска приятная,рулится,разгоняется понятно
5
Все отзывы
Правила форума

Часы рождения и романтические отношения

Бывает люди, родившиеся в один день, противоположны по характеру. Астрологи делят каждые сутки на 12 равных периодов по 2 часа каждый. Посмотрим,кто когда у нас родился и насколько прогнозы звездочетов четки)) Итак, если вы родились от 0:00 до 2:00. Вы выглядите моложе своих лет и любите находиться среди активных людей. В любви вы экспериментатор, о ваших чувствах знает слишком большое количество людей. Вы готовы поделиться со всеми своими мыслями, и в результате ваши знакомые оказываются посвященными во все подробности вашей жизни. Поэтому ради своего любимого, время от времени охлаждайте вашу кипучую общительность.

Если вы родились с 2:00 до 4:00, покровительство Венеры. Вы цените радости жизни: тонкие вина, изысканную кухню и, конечно же, любовь.Кто захочет покорить ваше сердце, пусть дарит вам подарки, окружает атмосферой комфорта и достатка. Вы совьете уютное гнездышко, в котором потом будут жить ваши дети и внуки. И в ответ попросите лишь - верности и любви.
Если вы родились с 4:00 до 6:00, Вами управляет Марс. Вы обладаете яркой индивидуальностью и жизненной силой. Любое, событие из вашей жизни, выглядит как роман. Чаще вам нужен просто слушатель,умеющий погрузится в вас. Но истинное счастье вы обретете, только найдя свою половинку. Роман с вами это"Укрощение строптивого". Зато после того как страсти улягутся,признаетесь себе, что именно такого вы и ждали всю свою жизнь.

Если вы родились с 6:00 до 8:00, Вы под покровительством Нептуна. В любви - вы жертвенная натура. Вы можете жить с любимым человеком "душа в душу" какое-то время, а потом вдруг внезапно исчезнуть без объяснений. Виной всему ваша феноменальная интуиция. Вы просто знаете, что пришло время совершить тот или иной поступок и не будете объяснять всем вокруг, почему вы это сделали

Если вы родились с 8:00 до 10:00, Ваш покровитель - Уран. Быть может, вы не производите ошеломляющее впечатление, но, стоит пообщаться с вами подольше, вы покорите их душевностью. У вас настолько дружелюбная манера поведения, что представители противоположного пола часто принимают ее за нечто большее. Вы и сами часто путаете дружбу с любовью.
Если вы родились с 10:00 до 12:00, Вами управляет Сатурн. При виде вас , хочется поправить одежду, пригладить волосы и следить за манерами. Вас привлекает высокое положение в обществе .Конечно, карьера на первом месте, но и личную жизнь никто не отменял. Вы прекрасно ладите с человеком, разделяющим ваши честолюбивые замыслы.
Или наоборот, вам может подойти человек, который будет ждать вас дома и обеспечивать тылы. В любом случае, вы отличаетесь постоянством.

Если вы родились с 12:00 до 14:00, Ваш покровитель - Юпитер. Ваш конек производить впечатление своими речами и манерами. Вашу душу волнуют роскошные ритуалы.Ваш избранник наверняка будет неординарным и артистичным, возможно, он будет иностранцем или солистом рок-группы, в любом случае, в нем будет что-то экзотическое. В своем деле он будет профессионалом экстракласса, а вы поможете ему достойно подать себя.
Если вы родились с 14:00 до 16:00, ваш покровитель - Плутон. Вы часто ловите на себе заинтересованные взгляды. Вам присуща магическая сила, которая помогает вам в решении проблем.Вам присущ особый шарм и несомненная сексуальность. Сексуальная совместимость с партнером играет громадную роль в вашей личной жизни. И поэтому вы будете чувствовать себя Женщиной (Мужчиной) с большой буквы даже тогда, когда большинство ваших ровесниц забудет, что это такое.

Если вы родились с 16:00 до 18:00, вы находитесь под влиянием Венеры. Можно сказать, что либо вы потрясающе удачливы в партнерских и любовных отношениях, либо вам абсолютно в них не везет. Либо - либо, середины нет. Романтическая героиня, ожидающая прекрасного принца - это как раз вы. Ваш избранник - несомненно, личность и очень яркий человек. Вы безошибочно выбираете "первого парня на деревне" (или самую яркую девушку в вашей компании) и стремитесь добиться взаимности. Вы - идеальная вторая половинка. Брак для вас - серьезное мероприятие и ему вы вполне можете посвятить всю жизнь.

Если вы родились с 18:00 до 20:00, ваш небесный покровитель - Меркурий. Вас привлекают люди, которых нужно опекать.Вашим супругом может стать менее удачливый коллега по работе или наоборот, ваш начальник, для которого вы будете идеальным круглосуточным секретарем и правой рукой. Главное, чтобы вы могли наставлять, опекать и помогать. И еще, поскольку для вас важен здоровый образ жизни, с будущим супругом вы можете встретиться в тренажерном зале, во время утренней пробежки или гуляя с собакой.

Если вы родились с 20:00 до 22:00, вам покровительствует само Солнце! Страсть, любовь, дети - самое важное и увлекательное в вашей жизни. Искусство флирта и кокетства вы постигли с пеленок, с возрастом ваш талант в этой области только расцветал, в школе вы регулярно влюблялись "навсегда". Вашу жизнь ни в коем случае нельзя назвать пресной. Часто вы ведете себя, как настоящая кинозвезда, со всеми причудами, капризами и полетами фантазии, поэтому вам совершенно необходим режиссер.Он должен поддерживать огонь вашей любви, чтобы отношения не становились пресными, иначе вы заскучаете. У вас, как в хорошем театре, оброненный платок или брошенный на кого-то взгляд может явиться причиной бурной сцены ревности.
Если вы родились с 22:00 до 24:00, вами управляет Луна. Вы - глубоко семейственный человек, стремитесь создать семью, свой семейный клан.Вряд ли вы уедете куда-то далеко от мамы. Вас привлекают открытые и активные люди. Идеальный муж должен зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать семью, в то время, как вы будете вить гнездышко.Обстановка дома, семейный бюджет,приготовление обедов и ужинов, словом, все внутрисемейные дела будут находиться в вашей юрисдикции.

Вот такие вот астрологические частушки))
Совпадает????
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Алексей Бушаев
Гороскопы - нах!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гороскопы - нах!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,у человека все совпало))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на nata rain
nata rain
Вот,у человека все совпало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совпало с Лешей
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Совпало с Лешей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не плохо,у нас любое мнение приветствуется)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Должен быть еще пунк: если Вы родились-это уже счастье!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Должен быть еще пунк: если Вы родились-это уже счастье!
СсылкаПожаловаться
Это как сахарная вата есть-хорошо,нет- петушок на палочке тоже сойдет))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что делать тем кто не знает в каой час он родился?)) Я же на часы не смотрела)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что делать тем кто не знает в каой час он родился?)) Я же на часы не смотрела)))
СсылкаПожаловаться
Ирин приветик....что же нам делать то...
Думаю,как порекомендовали выше ,жить в любом случае счастливо))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на nata rain
nata rain
Ирин приветик....что же нам делать то...
Думаю,как порекомендовали выше ,жить в любом случае счастливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната) Стараюсь изо всех сил)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ната) Стараюсь изо всех сил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообщем тоже))А что ж всю жизнь в печали?
Нет уж дудки!!!
СсылкаПожаловаться
nata rain
Я вообщем тоже))А что ж всю жизнь в печали?
Нет уж дудки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А барабаны возьмем?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А барабаны возьмем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обззатлно)))И еще эту здоровую трубу которая вокруг шеи обматывается))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Обззатлно)))И еще эту здоровую трубу которая вокруг шеи обматывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она же тяжеленная же)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так она же тяжеленная же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорит мой муж,а кто сказал что будет легко?))
Так что обмотались и вперед !
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ирина, привет! Вы уже и модератором стали??)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Танчик
Танчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Танюш) Да вот первый день пока примеряюсь)
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Танюш) Да вот первый день пока примеряюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, поздравляю Вас с первым днем!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Танчик
Танчик
Оооо, поздравляю Вас с первым днем!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) надеюсь он будет не как первый блин)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо) надеюсь он будет не как первый блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все будет хорошо))а сколько в день нужно времени за форумом следить?
Это бесплатно?
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да все будет хорошо))а сколько в день нужно времени за форумом следить?
Это бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ната, конечно бесплатно. А смотреть как есть время, и нас ведь много)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Танчик
Танчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, привет, почаще заходить надо, тут новостёв - уйма :)
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Александр_1
Александр_1
Танюш, привет, почаще заходить надо, тут новостёв - уйма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привееееет, Александр!!!!Времени категорически не хватает((( тут еще с вс в командировку уезжаю, правда недалеко, но все-таки...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

Губы раздувать и голову ломать (к кому присоединится).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон

Губы раздувать и голову ломать (к кому присоединится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, я лучше нейтралитет выберу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Юра, я лучше нейтралитет выберу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирин так звёздную характеристику ведь не выбирают,а рождаются с ней. Это ЗВЁЗДНУЮ болезнь выбирают и зарабатуют ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ирин так звёздную характеристику ведь не выбирают,а рождаются с ней. Это ЗВЁЗДНУЮ болезнь выбирают и зарабатуют ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет звездной чур меня, чур!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Насчет звездной чур меня, чур!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

Теперь модераторов будем знать в лицо ? Похвально ! Огласите весьььььь спииииииисок пожалста, всех модераторов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев

Теперь модераторов будем знать в лицо ? Похвально ! Огласите весьььььь спииииииисок пожалста, всех модераторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Всё равно ведь в один стакан не влезут ! .:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ната, а время местное? И, как я понял, тема о женщинах?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ната, а время местное? И, как я понял, тема о женщинах?
СсылкаПожаловаться
Почему это только о женщинах,и о мужчинах тоже...что совсем непападос??))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на nata rain
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама говорила, что я родился в "10 вечера". У Вас там про женщин написано, и опять же до и после этого времени полярные личности.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мне мама говорила, что я родился в "10 вечера". У Вас там про женщин написано, и опять же до и после этого времени полярные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут какой то глубокий смысл искать...знаки задиака очень по моему здорвская штука.а это я сама первый раз
прочла,решила поделится,всегда хочется с кем нибудь обсудить))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на nata rain
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Ната ! Я вот себя точно не считаю за папандоса....:-))) !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто