Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Часто перегорают лампочки.

Привет всем. Честно, достали эти лампочки. Постоянно перегорают. В месяц меняю по 2-3 раза. У себя на этаже установил два патрона подключенных последовательно. Лампочки горят в пол накала ( зато уже долго не менял),при этом все видно. На выходе из подъезда хотел так подключить, но получается большой, не освещенный участок ( на первом этаже не меняют лампочки). Короче, мужики, каким макаром сделать что-то типа "защиты ламп"? Кстати заметил, ВАЗов на форуме все меньше, а японцев хваленых, все больше)))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Беркут
Забыл сообщить- подъезд пятиэтажки. Напряжение 220 вольт. лампочки по 60 ватт)))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Диодик поставте. Будет правдо мерцать оч часто - зато гореть - годами))). У себя поставил, забыл когда менял, пока не разобьют, или не скрутят!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Диодик поставте. Будет правдо мерцать оч часто - зато гореть - годами))). У себя поставил, забыл когда менял, пока не разобьют, или не скрутят!
СсылкаПожаловаться
слышал об этом, но побоялся.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ставь- не бойся и забудешь, когда менял.
СсылкаПожаловаться
Олег Вилков

Ставь- не бойся и забудешь, когда менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, ладно, пошел за паяльником
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка пятясь - ой боюсь, боюсь, боюююсссььь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться

Сделал то же самое---горит уже 7 месяцев-доволен.
СсылкаПожаловаться
Олег Вилков

Сделал то же самое---горит уже 7 месяцев-доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГО!!! Как время то бежит...я вроде думал что недавно написал... а уже 7 месяцев прошло))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Номер подъезда и этаж чего не пишешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Номер подъезда и этаж чего не пишешь?
СсылкаПожаловаться
10 подъезд, лампочка перегорает при выходе. а я на втором.)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
диод
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
диод
СсылкаПожаловаться
на фазу или на ноль?
СсылкаПожаловаться
Беркут
на фазу или на ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По барабану вообще-то, и по ходу, вход - выход тоже! Бояться нечего! Не забуть тока проверить, выключен ли выключатель, и фазу ли он разрывает! А то...
СсылкаПожаловаться
Сержа
По барабану вообще-то, и по ходу, вход - выход тоже! Бояться нечего! Не забуть тока проверить, выключен ли выключатель, и фазу ли он разрывает! А то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про выключатель и фазу научен в детстве.))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
диод
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Уважаемый!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здарова Уважаемый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сам? давно тебя не видел здесь. смотрю по хохляцки начал общаться. в татарстане народным языком объявили хохляцкий???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
как сам? давно тебя не видел здесь. смотрю по хохляцки начал общаться. в татарстане народным языком объявили хохляцкий???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рождённый в СССР,а тогда не было разделений по нациям и нацистов тоже...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ага! И цвет подьезда....мож на 60 мало будет, и тогда будем думать, подбирать люмы!!!!Считаю по квадратным метрам, на расстоянии!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ага! И цвет подьезда....мож на 60 мало будет, и тогда будем думать, подбирать люмы!!!!Считаю по квадратным метрам, на расстоянии!!!!))))
СсылкаПожаловаться
зеленый)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
зеленый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это огурец?
СсылкаПожаловаться
Беркут
зеленый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеленый)))
Вася. Это был наезд на нас с Фаном? (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
зеленый)))
Вася. Это был наезд на нас с Фаном? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня кто то звал:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
меня кто то звал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этот пернатый засЛанец что то там про зеленый гутарит ))))
СсылкаПожаловаться
Обьясните пожалуйста ,может я не выспался, но никак не могу понять - как последовательная установка 2 и более лампочек заставляет их светится в пол накала и влияет на срок службы.
СсылкаПожаловаться
Обьясните пожалуйста ,может я не выспался, но никак не могу понять - как последовательная установка 2 и более лампочек заставляет их светится в пол накала и влияет на срок службы.
СсылкаПожаловаться
Разясняю по простому - это как по большому сходить...через трусы!
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сопротивление и воняет долго))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не трудно разьясните по сложному.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При соединенных последовательно двух лампочек с одинаковым сопротивлением напряжение 220 В делится пополам на каждой лампочке. Т.е. каждая лампа запитывается от 110 В. Далее думаю все понятно
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
При соединенных последовательно двух лампочек с одинаковым сопротивлением напряжение 220 В делится пополам на каждой лампочке. Т.е. каждая лампа запитывается от 110 В. Далее думаю все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было в жизни Алексея, Советских ёлочных гирлянд,с маленькими лампами накаливания.:))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
Дык... может их по ночам меняют на перегоревшие ? )))
СсылкаПожаловаться
. .
Дык... может их по ночам меняют на перегоревшие ? )))
СсылкаПожаловаться
Да...а на лампочку повесить небольшо кусок салофана, типа загаженную не выкрутят)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да...а на лампочку повесить небольшо кусок салофана, типа загаженную не выкрутят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маркером цоколь пометь и усё )))
СсылкаПожаловаться
. .
маркером цоколь пометь и усё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как украдут - по всему городу облава, цоколя у всех проверять!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Явно в вопросе скрыт подвох! Инженер электронщик на связи небось... или КГБ. Непривлекался, родственников за границей не имеем. Слався отечестттвоооо наше...))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть