24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ!!!! Как я угнала машину!!!))))

Я следаку говорю: "А ты чё с каким то велосипедом до меня докапался? Я кстати на велике ездить вообще не умею"
Он: "Как не умеешь, а через весь город ты его толка ла что ли?"
Я ему : "Ага, со скоростью 60 км/ч"
И тут до следока тоже начинает доходить...
Он как заорёт: " Я уже пол ручки исписал, пока слушал твою душещепательную историю и думал, что ты это про велик, так как угонщиц машин женского пола на моей практике ещё не было....Потом почесал репу и дополнил: "Хотя угонщиц великов какающихся в ночной клуб тоже...." Потом истерически заржал и говорит, ну давай с самого начала и про машину.
Я: "А чё переливать из пустого в порожню, вы в вашей писанине слово "ВЕЛОСИПЕД" исправьте на "МАШИНА" , внизу напишем исправленному верить и усё!
Вообщем мы со следаком сидим смеёмся, как вдруг открывается дверь кабинета и к нам вваливаются папа с братом и другом и мама...
Мне тут чё та стало не до смеха...По их лицам было видно, что у мужиков с нервами и психикий лучше обстоят дела , чем у женщин...И я тут же почувствовала от кого исходит максимальная угроза здоровью и на всякий случай отодвинулась подальше от мамы...Интуиция меня не обманула...Когда я стебанулась над следаком по поводу велосипеда , у мамы не выдержали нервы и она решила мне влепить подзатыльник...Ну папа во время перехватил мамину руку, чем спас меня минимум от сотрясения последнего мозга....Я жалостливо подмигнула папе в знак благодарности и на всякий случай пересела к нему поближе...Так как папа не злился и тоже посмеивался над историей про зелёный велик, которую ему рассказывал следак...Мама в это время плакала и всё время приговаривала "Глазаб мои тебя не видели"....
Вообщем всё обошлось нормально, родаки пообещали следаку меня дома отмудохать ремнём по самое не болуйся и заплатить штраф...
Выйдя из кабинета, мы всей толпой медленно и молча спустились вниз и вышли на улицу, где стояла зелёная десятка...И я возьми опять и ляпни: "Вот видишь пап, машина то целая...и бензинчика я даже долила...думала ты не заметишь"
Папа: "Ага, не заметишь тут! Я когда машину ставил у меня полбака было, а щас полный!"
Я заржала, мама опять не выдержала и попыталась звездануть мне по ушам...
Ну папа в очередной раз как истинный мужчина предотвратил рукоприкладство...,за что вместо меня получил по ушам..
У папы вообще офигенное чувство юмора, поэтому подойдя к машине он спросил меня: "Ты за рулём поедишь?" Я улыбнулась...ну на этот раз промолчала, жалко маму было...Папа улыбнулся мне в ответ и садясь за руль всем скомандовал "По местам!" Все уселись, остовалось только мне приземлиться на единственное свободное место на заднем сидении рядом с мамой...Оценив ситуацию я поняла, что это крайне опасно и опять не сдержавшись сказала: "Нее...я так не согласна, это в данной ситуации опасно для жизни, я лучше пойду у следока зелёный велик в аренду попрошу до дома доехать!" Вся машина включая маму заржала. Я поняла , что опасность миновала и села в машину...
По дороге папа спросил: как мне машина? Я ответила, что понравилась...
И он сказал, типа: "Отлично, сдавай быстрее на права, я уезжаю через месяц, машину оставляю, доверенность напишу! Получешь права, заберай машину, твоя!"
Вообщем папа уехал, доверенность написал....Я пошла в наш учебный комбинат экзамены сдавать, меня оттуда послали и сказали, что за своё правонарушение, я не могу права получить ещё год....Я расстроилась вапче пипиц....а потом какой то мужик, который там стоял, сказал, что такой как я вообще машины покупать нельзя и что ездить мне до скончания жизни на велосипеде...Я когда услышала про велосипед рассмеялась и сказала ему : "Ага, и обязательно на зелёном!" Мужик моего юмора не понял, он ведь эту историю не слышал))))
Всё, конец!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Галина ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Вас веселит обилие матов в тексте? Постучитесь к Юли в личку. Посмеётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, меня не наличие матов веселит....А манера рассказывать...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Видимо отличался....:) Меня очень интересует, первоначальный....Думаю он был несколько веселее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явно))))
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Юлия... а есть этот текст не редактированный??? (то есть в первоночальном варианте?)
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Юлия... а есть этот текст не редактированный??? (то есть в первоночальном варианте?)
СсылкаПожаловаться
Галина, не надо злить модераторов - они не дремлют!)
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Галина, не надо злить модераторов - они не дремлют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не хочу, что бы она его выкладывала... Так в личку скинуть:)
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Я и не хочу, что бы она его выкладывала... Так в личку скинуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Смысл рассказа ведь все равно останется прежним, а повествование в данном случае второстепенно...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Юлия
Может ещё какой нить рассказик повесить...а то этот уже вроде долго перетираем, да и господам модераторам он явно слух режит))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Юлия
Юлия
Может ещё какой нить рассказик повесить...а то этот уже вроде долго перетираем, да и господам модераторам он явно слух режит))
СсылкаПожаловаться
Давай, Юля - жги ещё!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юлия
Юлия
Может ещё какой нить рассказик повесить...а то этот уже вроде долго перетираем, да и господам модераторам он явно слух режит))
СсылкаПожаловаться
Увы , и я не оценила ...
Мой глаз завял на первой строчке )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, Юля, дозволь и мне, так сказать, какашку кинуть...
Рассказик твой, о трёх частях, слабоват, надо сказать... Сюжет - так себе, литературное оформление - никакое, про орфографию и пунктуацию вообще молчу.
Одно хорошо - зовут тебя Юля!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, Юля, дозволь и мне, так сказать, какашку кинуть...
Рассказик твой, о трёх частях, слабоват, надо сказать... Сюжет - так себе, литературное оформление - никакое, про орфографию и пунктуацию вообще молчу.
Одно хорошо - зовут тебя Юля!
СсылкаПожаловаться
Да, ожидалась какая-то более драматичная развязка - концовка слабовата! А так, для первого раза - сойдёт)) И потом, это же пробы пера, все мы хорошие критики, а как самому что-то наваять...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, Юля, дозволь и мне, так сказать, какашку кинуть...
Рассказик твой, о трёх частях, слабоват, надо сказать... Сюжет - так себе, литературное оформление - никакое, про орфографию и пунктуацию вообще молчу.
Одно хорошо - зовут тебя Юля!
СсылкаПожаловаться
Не один какашкокидатель))) Я тоже не под впечатлением. В детском журнале, наверное бы улыбнулись.Сын мой, прочитал ее рассказ, озвучивать не хочется. А имя Юля , мне не нравиться, сноха у меня была, ну полная дура...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не один какашкокидатель))) Я тоже не под впечатлением. В детском журнале, наверное бы улыбнулись.Сын мой, прочитал ее рассказ, озвучивать не хочется. А имя Юля , мне не нравиться, сноха у меня была, ну полная дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А имя Юля , мне не нравиться, сноха у меня была, ну полная дура...
Но-но, не очень-то тут! Ишь ты, развелось тут... Наташкоффф всяких!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А имя Юля , мне не нравиться, сноха у меня была, ну полная дура...
Но-но, не очень-то тут! Ишь ты, развелось тут... Наташкоффф всяких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не всякая, я Ушакова! )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не всякая, я Ушакова! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ессесно....да и денег я тоже не прошу))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не один какашкокидатель))) Я тоже не под впечатлением. В детском журнале, наверное бы улыбнулись.Сын мой, прочитал ее рассказ, озвучивать не хочется. А имя Юля , мне не нравиться, сноха у меня была, ну полная дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по странному стечению обстоятельств бывших девушек звали Юлия и Наталья - просто так, к слову об именах))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
У меня по странному стечению обстоятельств бывших девушек звали Юлия и Наталья - просто так, к слову об именах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так: у меня дочки -Юля и Наташа, красавицы, умницы....
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Валенька
Валенька
Просто так: у меня дочки -Юля и Наташа, красавицы, умницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом - имя тут совершенно не при чем!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот и я об этом - имя тут совершенно не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имя, почерк,рисунок,жест,стиль,дата рождения, время,цвет глаз,цвет волос,форма ногтей,одежда,способ выражения мысли,...говорят о многом!:-)))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Валенька
Валенька
Имя, почерк,рисунок,жест,стиль,дата рождения, время,цвет глаз,цвет волос,форма ногтей,одежда,способ выражения мысли,...говорят о многом!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравствуйте, павел глоба ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария