3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ!!!! Как я угнала машину!!!))))

Я следаку говорю: "А ты чё с каким то велосипедом до меня докапался? Я кстати на велике ездить вообще не умею"
Он: "Как не умеешь, а через весь город ты его толка ла что ли?"
Я ему : "Ага, со скоростью 60 км/ч"
И тут до следока тоже начинает доходить...
Он как заорёт: " Я уже пол ручки исписал, пока слушал твою душещепательную историю и думал, что ты это про велик, так как угонщиц машин женского пола на моей практике ещё не было....Потом почесал репу и дополнил: "Хотя угонщиц великов какающихся в ночной клуб тоже...." Потом истерически заржал и говорит, ну давай с самого начала и про машину.
Я: "А чё переливать из пустого в порожню, вы в вашей писанине слово "ВЕЛОСИПЕД" исправьте на "МАШИНА" , внизу напишем исправленному верить и усё!
Вообщем мы со следаком сидим смеёмся, как вдруг открывается дверь кабинета и к нам вваливаются папа с братом и другом и мама...
Мне тут чё та стало не до смеха...По их лицам было видно, что у мужиков с нервами и психикий лучше обстоят дела , чем у женщин...И я тут же почувствовала от кого исходит максимальная угроза здоровью и на всякий случай отодвинулась подальше от мамы...Интуиция меня не обманула...Когда я стебанулась над следаком по поводу велосипеда , у мамы не выдержали нервы и она решила мне влепить подзатыльник...Ну папа во время перехватил мамину руку, чем спас меня минимум от сотрясения последнего мозга....Я жалостливо подмигнула папе в знак благодарности и на всякий случай пересела к нему поближе...Так как папа не злился и тоже посмеивался над историей про зелёный велик, которую ему рассказывал следак...Мама в это время плакала и всё время приговаривала "Глазаб мои тебя не видели"....
Вообщем всё обошлось нормально, родаки пообещали следаку меня дома отмудохать ремнём по самое не болуйся и заплатить штраф...
Выйдя из кабинета, мы всей толпой медленно и молча спустились вниз и вышли на улицу, где стояла зелёная десятка...И я возьми опять и ляпни: "Вот видишь пап, машина то целая...и бензинчика я даже долила...думала ты не заметишь"
Папа: "Ага, не заметишь тут! Я когда машину ставил у меня полбака было, а щас полный!"
Я заржала, мама опять не выдержала и попыталась звездануть мне по ушам...
Ну папа в очередной раз как истинный мужчина предотвратил рукоприкладство...,за что вместо меня получил по ушам..
У папы вообще офигенное чувство юмора, поэтому подойдя к машине он спросил меня: "Ты за рулём поедишь?" Я улыбнулась...ну на этот раз промолчала, жалко маму было...Папа улыбнулся мне в ответ и садясь за руль всем скомандовал "По местам!" Все уселись, остовалось только мне приземлиться на единственное свободное место на заднем сидении рядом с мамой...Оценив ситуацию я поняла, что это крайне опасно и опять не сдержавшись сказала: "Нее...я так не согласна, это в данной ситуации опасно для жизни, я лучше пойду у следока зелёный велик в аренду попрошу до дома доехать!" Вся машина включая маму заржала. Я поняла , что опасность миновала и села в машину...
По дороге папа спросил: как мне машина? Я ответила, что понравилась...
И он сказал, типа: "Отлично, сдавай быстрее на права, я уезжаю через месяц, машину оставляю, доверенность напишу! Получешь права, заберай машину, твоя!"
Вообщем папа уехал, доверенность написал....Я пошла в наш учебный комбинат экзамены сдавать, меня оттуда послали и сказали, что за своё правонарушение, я не могу права получить ещё год....Я расстроилась вапче пипиц....а потом какой то мужик, который там стоял, сказал, что такой как я вообще машины покупать нельзя и что ездить мне до скончания жизни на велосипеде...Я когда услышала про велосипед рассмеялась и сказала ему : "Ага, и обязательно на зелёном!" Мужик моего юмора не понял, он ведь эту историю не слышал))))
Всё, конец!!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Галина Иванова
Хорошо, что хорошо кончается:)
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Да, шедевр!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Да, шедевр!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
судя по всему по данному произведению будет снят фильм, а потом сериал, так что ждем скоро на ТВ ...))
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Кто хоть приз за догадливость получил? И в чем он заключался?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Кто хоть приз за догадливость получил? И в чем он заключался?
СсылкаПожаловаться
а кто его знает...я уж сейчас и не вспомню...тот вариант с призом был забанен, поэтому в этот раз без приза
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Юлия
Юлия
а кто его знает...я уж сейчас и не вспомню...тот вариант с призом был забанен, поэтому в этот раз без приза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь кто-то сразу предположил, что папа подарит Вам машину - а ВЫ сказали что финал иной)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А ведь кто-то сразу предположил, что папа подарит Вам машину - а ВЫ сказали что финал иной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее...вы там не правильно поняли....я имела ввиду , что папа то подарит, а вот ездить я один фиг не смогу..
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Юлия
Юлия
неее...вы там не правильно поняли....я имела ввиду , что папа то подарит, а вот ездить я один фиг не смогу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в таком случае человек на ПОЛПОДАРКА от Вас рассчитывать может))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну, в таком случае человек на ПОЛПОДАРКА от Вас рассчитывать может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мог бы, если бы первый вариант рассказа не был забанен(
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Юлия
Юлия
мог бы, если бы первый вариант рассказа не был забанен(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что хоть за приз-то был? Стоило побороться???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А что хоть за приз-то был? Стоило побороться???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приз был - БАН!
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Валенька
Валенька
Приз был - БАН!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не угадал, и приз остался автору)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Никто не угадал, и приз остался автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё ему! Аффтору!!!
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Вот только я не понял - что в 3-ей части такого, за что можно забанить??? Или первоначальный вариант отличался от сегодняшнего?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот только я не понял - что в 3-ей части такого, за что можно забанить??? Или первоначальный вариант отличался от сегодняшнего?
СсылкаПожаловаться
Безусловно.
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Оксана
Оксана
Безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не буду спрашивать ЧЕМ - мне это и неинтересно. Надеюсь, была веская причина - мне хочется верить в Вашу объективность и беспристрастность, Оксана!)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну не буду спрашивать ЧЕМ - мне это и неинтересно. Надеюсь, была веская причина - мне хочется верить в Вашу объективность и беспристрастность, Оксана!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу прислать третий вариант на мыло...сами посмотрите на разницу))))
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
могу прислать третий вариант на мыло...сами посмотрите на разницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
fionaff@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вот только я не понял - что в 3-ей части такого, за что можно забанить??? Или первоначальный вариант отличался от сегодняшнего?
СсылкаПожаловаться
Видимо отличался....:) Меня очень интересует, первоначальный....Думаю он был несколько веселее:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Видимо отличался....:) Меня очень интересует, первоначальный....Думаю он был несколько веселее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас веселит обилие матов в тексте? Постучитесь к Юли в личку. Посмеётесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария