3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часики по-круче, чем у Патриарха)

После скандального случая с часами патриарха все публичные люди во власти должны были сделать некие выводы, однако, как говорили классики, у нас страна дураков. Breguet
Сегодня стало известно, что президент моей родной Удмуртии сфотографировался для билборда Ижевского зоопарка. На этом плакате отчетливо вырисовывались часы, сильно напоминающие Breguet.



С руки А.А.Волкова, изображенного на огромном плакате у входа ижевский зоопарк, неожиданно пропали часы Breguet ценой порядка 120 тысяч долларов (это в 4 раза больше примерной стоимости брегета патриарха и равняется годовой зарплате самого Волкова). Только часы с ижевского плаката не затерли в графическом редакторе (как это было сделано с фото патриарха Кирилла), а заклеили на прошлой неделе часиками попроще — без всяких опознавательных знаков.

У меня один вопрос. Почему в нашей стране столько дураков. Ну если уж спалился с часами, то можно же плакат либо перефотографировать, либо банальным фотошопом изменить.

Кто в 21 веке решает проблему наклейкой?
voge00 voge00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Владимир ГнатюкВ ответ на voge00 voge00
voge00 voge00
Завидую Майклу Джексону, Стиву Джобсу но никак не Президенту Волкову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую Майклу Джексону
А шо ж ему завидовать - он же труп?(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Завидую Майклу Джексону
А шо ж ему завидовать - он же труп?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не завидовать , если в продаже есть баночки с последним пуком Майкла Джексона. нам такой б....не светит.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на voge00 voge00
voge00 voge00
Завидую Майклу Джексону, Стиву Джобсу но никак не Президенту Волкову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) лучше уж Гейтсу... он хоть еще пользуется славой
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А зубы то у вашего президента хорошие? На плакате, не вижу))) А то бывает и так, часы за три ляма, а зубы как расческа.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зубы то у вашего президента хорошие? На плакате, не вижу))) А то бывает и так, часы за три ляма, а зубы как расческа.
СсылкаПожаловаться
За то все свои и почти здоровые!))))
Привет соседка. Шо, уже мерзните?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За то все свои и почти здоровые!))))
Привет соседка. Шо, уже мерзните?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед! А ты что проверял))) Да что- то придавило неожиданно, - 18 .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, сосед! А ты что проверял))) Да что- то придавило неожиданно, - 18 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага у такого проверишь - потом в очередь к протезисту!))))
У нас тоже "неожиданно" пришел Зима и как всегда коммунальные службы оказались не готовы бороться со снегопадом, а теперь все замерзло и дорог НЕТ - только кишкотряска!(((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ага у такого проверишь - потом в очередь к протезисту!))))
У нас тоже "неожиданно" пришел Зима и как всегда коммунальные службы оказались не готовы бороться со снегопадом, а теперь все замерзло и дорог НЕТ - только кишкотряска!(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любые промахи коммунальных служб, нужно использовать с пользой)))) я вот вчера на лыжах, на лыжах. Короче, открыла сезон. Нее, у нас все в порядке, дороги чистые, дворы вылизаны. Коммунизм у нас , Вова! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Любые промахи коммунальных служб, нужно использовать с пользой)))) я вот вчера на лыжах, на лыжах. Короче, открыла сезон. Нее, у нас все в порядке, дороги чистые, дворы вылизаны. Коммунизм у нас , Вова! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дразнишься?))) А я вот только пострадал пока - в субботу дежурил на СТО - ухо болит слушать и горло отвечать - через 5-10 минут звонок с просьбой переобуть СРОЧНО, а запись на вторни уже была.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дразнишься?))) А я вот только пострадал пока - в субботу дежурил на СТО - ухо болит слушать и горло отвечать - через 5-10 минут звонок с просьбой переобуть СРОЧНО, а запись на вторни уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тунеядцы)) я уже на зимней с конца сентября, а у вас все лето))) наоборот тебе хорошо, работа- деньги. А ухо с горлом, такие пустяки)))) лишь бы в кармане звенело.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тунеядцы)) я уже на зимней с конца сентября, а у вас все лето))) наоборот тебе хорошо, работа- деньги. А ухо с горлом, такие пустяки)))) лишь бы в кармане звенело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Праильно мыслишь - худа без добра не бывает!))) Тольки звенит не у меня - я на ставке!((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Праильно мыслишь - худа без добра не бывает!))) Тольки звенит не у меня - я на ставке!((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя научить? Работай медленно, с чувством, толком, расстановкой! Че не докрутил, его проблемы, у тебя ставка! ))))
Как платят, так и работаем)))
СсылкаПожаловаться
voge00 voge00В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зубы то у вашего президента хорошие? На плакате, не вижу))) А то бывает и так, часы за три ляма, а зубы как расческа.
СсылкаПожаловаться
Ахаахха) Не очень у него зубки) Колхоз он и есть колхоз
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на voge00 voge00
voge00 voge00
Ахаахха) Не очень у него зубки) Колхоз он и есть колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, вам и радостно)))) как мало надо
СсылкаПожаловаться
. .
Исходя из пословицы-"Счастливые часов не наблюдают!" Могу только пожалеть этого удмуртянина и порадоваться за себя ))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на . .
. .
Исходя из пословицы-"Счастливые часов не наблюдают!" Могу только пожалеть этого удмуртянина и порадоваться за себя ))))
СсылкаПожаловаться
"удмуртянина"-это зачем такое писать?Люди могут оскорбиться!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на синус
синус
"удмуртянина"-это зачем такое писать?Люди могут оскорбиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, принял, понял и внял.. Извиняюсь перед честными ,адекватными жителями красивейшего края -Удмуртия. Меняю на слово- "Засранец" , "Поганец", "Мерзавец" ))...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на . .
. .
Ок, принял, понял и внял.. Извиняюсь перед честными ,адекватными жителями красивейшего края -Удмуртия. Меняю на слово- "Засранец" , "Поганец", "Мерзавец" ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на это, жители красивейшего края -Удмуртия,я думаю не обидятся!))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на синус
синус
"удмуртянина"-это зачем такое писать?Люди могут оскорбиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абожжжи..а как правильно то ? Житель удмуртии-удмурт, израиль-израилитянин...думаю , что этот чел не достоин называться Удмуртом, а токмо унижительно-оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на . .
. .
абожжжи..а как правильно то ? Житель удмуртии-удмурт, израиль-израилитянин...думаю , что этот чел не достоин называться Удмуртом, а токмо унижительно-оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, национальность не стоит коверкать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария