24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Час земли!

А вы почему еще в инете?! И почему у вас еще свет горит?!)) 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
1345678918
Денис Брайтон
Да вроде бы и день им спать не мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да....любят посопеть
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Это да....любят посопеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а почему нет?)) Теплю, уютно, пузень откормлен, да еще и на трибуне кто-то бурчит монотонно про новые инициативы, да законы))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну а почему нет?)) Теплю, уютно, пузень откормлен, да еще и на трибуне кто-то бурчит монотонно про новые инициативы, да законы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное присутствие
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что будет, если все одновремëнно выключат свет, а потом одновремëнно включат?
Не надо быть энергетиком, чтобы понять, что ничего хорошего. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Что будет, если все одновремëнно выключат свет, а потом одновремëнно включат?
Не надо быть энергетиком, чтобы понять, что ничего хорошего. ))
СсылкаПожаловаться
прикинь ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты курил, когда прогуливал в школе Физику?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Что ты курил, когда прогуливал в школе Физику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я курил "космос"...а ты сразу нам сирым обьясняй что там за страшилка поселилась у тя в головушке по поводу если все разом выключат свет, а потом включат...не стесняйся многие ждут! На всякий случай расскажи о тепешках на районах и находящихся в них автоматы с допускающим номиналом.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я курил "космос"...а ты сразу нам сирым обьясняй что там за страшилка поселилась у тя в головушке по поводу если все разом выключат свет, а потом включат...не стесняйся многие ждут! На всякий случай расскажи о тепешках на районах и находящихся в них автоматы с допускающим номиналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты сразу нам сирым обьясняй что там за страшилка поселилась у тя в головушке

Эта акция, на мой взгляд, построена на убеждении: отключил свет — значит, хорошо. На самом деле это не так. Энергосистемы хорошо работают с постоянной нагрузкой. Чем ровнее график нагрузки, тем экономичнее производство электроэнергии. (...) Выходит, мы сначала разгружали генераторы, а теперь опять их загружаем. Мягко говоря, это большой стресс для всего электроэнергетического комплекса.

Валерий Литвак профессор Энергетического института Томского политехнического университета
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
а ты сразу нам сирым обьясняй что там за страшилка поселилась у тя в головушке

Эта акция, на мой взгляд, построена на убеждении: отключил свет — значит, хорошо. На самом деле это не так. Энергосистемы хорошо работают с постоянной нагрузкой. Чем ровнее график нагрузки, тем экономичнее производство электроэнергии. (...) Выходит, мы сначала разгружали генераторы, а теперь опять их загружаем. Мягко говоря, это большой стресс для всего электроэнергетического комплекса.

Валерий Литвак профессор Энергетического института Томского политехнического университета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от себя добавлю: ты где-то в ПТУ узнал умные слова тепешка и автоматы , как тебя туда взяли, без знания школьного курса Физики?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А от себя добавлю: ты где-то в ПТУ узнал умные слова тепешка и автоматы , как тебя туда взяли, без знания школьного курса Физики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифигасе...ты целый час искал и нашел это?))) аплодирую...стоя! это его теория или практикой доказано?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
нифигасе...ты целый час искал и нашел это?))) аплодирую...стоя! это его теория или практикой доказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты целый час искал и нашел это?

За рулём нахожусь.
Ты правда что ли думаешь, что я часами о форуме думаю? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
ты целый час искал и нашел это?

За рулём нахожусь.
Ты правда что ли думаешь, что я часами о форуме думаю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ваще не понимаю, зачем ты сюда заходишь...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я ваще не понимаю, зачем ты сюда заходишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты мне запрети.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А ты мне запрети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем...продолжай думать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
а ты сразу нам сирым обьясняй что там за страшилка поселилась у тя в головушке

Эта акция, на мой взгляд, построена на убеждении: отключил свет — значит, хорошо. На самом деле это не так. Энергосистемы хорошо работают с постоянной нагрузкой. Чем ровнее график нагрузки, тем экономичнее производство электроэнергии. (...) Выходит, мы сначала разгружали генераторы, а теперь опять их загружаем. Мягко говоря, это большой стресс для всего электроэнергетического комплекса.

Валерий Литвак профессор Энергетического института Томского политехнического университета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще придумай куда лишний ток бегущий по проводам девает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты еще придумай куда лишний ток бегущий по проводам девает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обоснуй подробно мою неправоту.
Или ты как всегда, просто побалаболить?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Обоснуй подробно мою неправоту.
Или ты как всегда, просто побалаболить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему я те должен обосновывать твою неправоту? Ты ежели взялся за буй, не говори что не твой , доказывай да с примерами. У меня сват начальником в городской энергосистеме, так он был в шоке от твоих слов. Сказал идите вы с андрейкой на .... Я даже сказать не успел, что нам не по пути, он телефон отключил
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
почему я те должен обосновывать твою неправоту? Ты ежели взялся за буй, не говори что не твой , доказывай да с примерами. У меня сват начальником в городской энергосистеме, так он был в шоке от твоих слов. Сказал идите вы с андрейкой на .... Я даже сказать не успел, что нам не по пути, он телефон отключил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему я те должен обосновывать твою неправоту

Ну я так и понял, ты как всегда, просто побалаболить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
почему я те должен обосновывать твою неправоту

Ну я так и понял, ты как всегда, просто побалаболить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я в курсе что ты постоянно как обычно хрень несешь, но я без претензий...неси
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария