14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Час земли!

А вы почему еще в инете?! И почему у вас еще свет горит?!)) 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
115161718
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зато есть где водительское мастерство оттачивать.За езду по таким дорогам деньги надо брать.А у нас всё бесплатно.Учись не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картинка столетней давности.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зато есть где водительское мастерство оттачивать.За езду по таким дорогам деньги надо брать.А у нас всё бесплатно.Учись не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери так и сказали в автошколе - объезжать научилась , значит теперь сдашь на права. Больше всего злит , что тот участок где жёлтая машина только прошедшим летом ремонтировали , эти два года назад . Раньше лет пять хоть держалось . Рекорд- смыло новый асфальт на вторую ночь ливнем .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Дочери так и сказали в автошколе - объезжать научилась , значит теперь сдашь на права. Больше всего злит , что тот участок где жёлтая машина только прошедшим летом ремонтировали , эти два года назад . Раньше лет пять хоть держалось . Рекорд- смыло новый асфальт на вторую ночь ливнем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого((
СсылкаПожаловаться
червонец
Всетаки хорошее место-Курилка....и настрадаешся..и напереживаешся...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никогда не буду пользоваться этим дурацкий сайтом госуслуг. Свходом вечные проблемы, ввод кода бесконечный, не успеваешь за смс, можно день на это потратить, на. этот мос ру... Насру. Не смогла на вакцинацию записаться. И по 122 не записывают. Куча пенсов из за этого дома сидят и не вакцинируются.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда не буду пользоваться этим дурацкий сайтом госуслуг. Свходом вечные проблемы, ввод кода бесконечный, не успеваешь за смс, можно день на это потратить, на. этот мос ру... Насру. Не смогла на вакцинацию записаться. И по 122 не записывают. Куча пенсов из за этого дома сидят и не вакцинируются.
СсылкаПожаловаться
Ты недовольная ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Ты недовольная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злюсь. Сервис вечно тупит. А емиас выкидывает на госуслуги, а сервис госуслуг тупит вечно, придётся идти в поликлинику записываться по старинке. Этими госуслугами уже никто не хочет пользоваться, тратится много времени, можно сидеть годами и не записаться.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Злюсь. Сервис вечно тупит. А емиас выкидывает на госуслуги, а сервис госуслуг тупит вечно, придётся идти в поликлинику записываться по старинке. Этими госуслугами уже никто не хочет пользоваться, тратится много времени, можно сидеть годами и не записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед летом то зачем ? А осенью опять? ... Не полезно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Перед летом то зачем ? А осенью опять? ... Не полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да надо бы, чтобы осенью не заморачиваться. Но раз нет записи, пойду в кино посмотрю Пальму. Хвалят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Перед летом то зачем ? А осенью опять? ... Не полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прививка на год.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прививка на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты уверена что не переболела?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
А ты уверена что не переболела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын переболел, аж дважды и с осложнения и. Я немного покуксилась, но тест был отрицательный. Это не имеет уже значения. Титры антител могут быть очень низкими, поэтому возможно повторное заражение. Сделаю на год и осенью, когда пойдёт пора гриппов, будет спокойно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
О!!!! Треснула по планшету, сразу сайт высветился и запись. Записалась на завтра на 12 часов.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. Там между уколами 21 день. Надо до дачного сезона успеть во первых, а во вторых может позже путёвку в санаторий или на базу отдыха купить надумываю. Лучше не бояться, так спокойней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаю об этом. Мне так проще.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мной было принято решение о прививке в январе, как раз после разговора со знакомым врачом, он сделал прививку. А я только в марте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это так. В моем городе не слишком благоприятная ситуация с Ковидом. Прививки не стоит делать, если проживаешь в изолированном месте с небольшим количеством людей. Типа деревни. Хотя прививка считается мультифунциональной. От гриппа и вирусной пневмонии якобы помогает.
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария