Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Час тишины--что бы услышать боль другого (так делают в МЧС )

Тему создать побудил вопрос в Курилке=его я приведу ниже

Все рассказали как отдыхали на НГ
Сколько банок икры было припасено
Сколько выпито хорошего вина -виски - коньяка 3-5-7 звёздочек
Как отдохнули за Бугром
Какой фирмы куплено платье к празднику
Похохотали от рассказанных анекдотов

Но есть люди которые ежедневно думают и об этом и о другом
Думаю -таким людям можно верить и они -не обманут

Приведу пример
Когда в России пересматривали реестр лекарств
онко-дети остались без обезболивающих препаратов
Эта женщина сама закупила эти препараты за рубежом
но таможня не разрешила ввоз в Россию
Ей пришлось звонить в Кремлёвские инстанции и ей сделали
исключение -за её заслуги

Я неоднократно был на её сайте и делал там -добро
Деньги списываются с телефона
Пример =вход на сайт--как помочь--пожертвуй с телефона--
SMS платёж--дать согласие оператору-ответив на SMS
Деньги --от 100 руб и выше ==от вашего желания

Кто пожелает сделать добро в течении недели
просто в теме напишите =да=или поставте =+=

В теме дискутировать не буду тк дал слово отдохнуть
ещё 2 недели -от местного беспредела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Неадекватный
Этот вопрос -побудил написать тему
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Этот вопрос -побудил написать тему
СсылкаПожаловаться
..не принуждайте Тоню, она человек широкой души и со здоровой смекалкой )
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сайт --где я был
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хорошая тема,добрая.А Чулпан вообще умница.
СсылкаПожаловаться
жДуня
кто хочет делать добро, тому подсказки не нужны-
он сам найдет (и находит) способ, возможность его сделать...
молча...

Мораль - это не цепи, а игра,
где выбор - обязательней всего;
основа полноценности добра -
в свободе совершения его.(с)
СсылкаПожаловаться
жДуня
кто хочет делать добро, тому подсказки не нужны-
он сам найдет (и находит) способ, возможность его сделать...
молча...

Мораль - это не цепи, а игра,
где выбор - обязательней всего;
основа полноценности добра -
в свободе совершения его.(с)
СсылкаПожаловаться
Согласна.И всё же темы такие приветствую,вдруг кто-то проникнется )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Согласна.И всё же темы такие приветствую,вдруг кто-то проникнется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю, что сначала должен быть позыв к совершению добра,
а уж потом поиск способов... не наоборот...
СсылкаПожаловаться
жДуня
считаю, что сначала должен быть позыв к совершению добра,
а уж потом поиск способов... не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает,что люди просто не задумываются об этом,а почитают - и отложится в голове что-то доброе.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Бывает,что люди просто не задумываются об этом,а почитают - и отложится в голове что-то доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не задумываются- значит нет в этом потребности у них...
а делать для галочки... хотя да... и для галочки, порой, лучше отдать
деньги на дорогостоящую операцию ребенку, чем купить футбольный
иностранный клуб...
СсылкаПожаловаться
червонец
Повезло Тоне...Денюшки еще не получила, а уже есть куда их девать..!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и я...
СсылкаПожаловаться
Я только 27.01.15 узнаю, может наоборот - не миллион мне, а по лбу. Да я ёще кузине обещала кучу денег. Но если всё срастётся, то я обязательно.
СсылкаПожаловаться
Я только 27.01.15 узнаю, может наоборот - не миллион мне, а по лбу. Да я ёще кузине обещала кучу денег. Но если всё срастётся, то я обязательно.
СсылкаПожаловаться
Это же не большие деньги, платите за телефон, отправляете SMS всего с одним словом "Добро", в ответ получите подтверждение и спасибо. Миллионы совсем не обязательны. Велика беда - на одну пачку сигарет меньше купишь, или банку пива не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я все понимаю но вы говорите вещи которые не стыкуются ,как это не разрешили завезти лекарства ,ерунда все это ,темное дело ,так не бывает ,скажу вам как знающий систему завоза медикаментов из за рубежа ,таможня последняя инстанция которая не разрешает или просто хозяева фонту мошенники или дураки ,есть чайты на которых можно купить всю онкологию в россии по цене в три четыре раза дешевле аптечных , и зачем переть из за рубежа ,сам не завезешь из за рубежа по простой причине не закупишь в русской упаковке ,и таможня вообще не причем
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я все понимаю но вы говорите вещи которые не стыкуются ,как это не разрешили завезти лекарства ,ерунда все это ,темное дело ,так не бывает ,скажу вам как знающий систему завоза медикаментов из за рубежа ,таможня последняя инстанция которая не разрешает или просто хозяева фонту мошенники или дураки ,есть чайты на которых можно купить всю онкологию в россии по цене в три четыре раза дешевле аптечных , и зачем переть из за рубежа ,сам не завезешь из за рубежа по простой причине не закупишь в русской упаковке ,и таможня вообще не причем
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает и бывало уже не раз....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Еще как бывает и бывало уже не раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы ,говоря о том в чем не купались ,вы как бабка на лавочке ,типа слыхала
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы не правы ,говоря о том в чем не купались ,вы как бабка на лавочке ,типа слыхала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я врач, 9 лет работал в фарм.компании, причем занимался закупками фарм.препаратов и их таможенным оформлением, могу это документально подтвердить....а кто бабка делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я врач, 9 лет работал в фарм.компании, причем занимался закупками фарм.препаратов и их таможенным оформлением, могу это документально подтвердить....а кто бабка делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как сам процесс , хотя бы с чего начинать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну как сам процесс , хотя бы с чего начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как с чего? Поступай в медицинский институт, через 7 лет в фармкомпанию, а там глядишь желание отпадет спорить со специалистами....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну как с чего? Поступай в медицинский институт, через 7 лет в фармкомпанию, а там глядишь желание отпадет спорить со специалистами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы точно думаете, что в фармбизнесе фармацевты? или они дольше склада не идут
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы точно думаете, что в фармбизнесе фармацевты? или они дольше склада не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России фармацевт это человек со средним специальным образованием, человек с высшим образованием это провизор. В Европе все наоборот. Лицензию на осуществление фарм.деятельности может получить только компания где штат укомплектован специалистами, зав.складом только провизор. Финансовые специалисты, экономисты, иногда менеджеры могут не иметь специального образования. Менеджерами зачастую работают врачи, педиатры и т.д.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В России фармацевт это человек со средним специальным образованием, человек с высшим образованием это провизор. В Европе все наоборот. Лицензию на осуществление фарм.деятельности может получить только компания где штат укомплектован специалистами, зав.складом только провизор. Финансовые специалисты, экономисты, иногда менеджеры могут не иметь специального образования. Менеджерами зачастую работают врачи, педиатры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы мне рассказываете? зачем ? я 18 лет руководил фармкомпанией в москве и пож не учите меня ,что и как ,вы были рядовым сотрудником а я руковил и согласитесь поболее вас знаю
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы мне рассказываете? зачем ? я 18 лет руководил фармкомпанией в москве и пож не учите меня ,что и как ,вы были рядовым сотрудником а я руковил и согласитесь поболее вас знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! А я был владельцем. Нас было трое и у нас было две фарм.компании в Самаре и Ульяновске, причем была лицензия на реализацию сильнодействующих препаратов...так что....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да! А я был владельцем. Нас было трое и у нас было две фарм.компании в Самаре и Ульяновске, причем была лицензия на реализацию сильнодействующих препаратов...так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сравнили делать бизнес в каком то ульяновске
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сравнили делать бизнес в каком то ульяновске
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Организовать региональные продажи и открывать филиалы в регионе, намного сложнее чем отсижывать попу в Москве....я занимался живой работой, много общался с заведующими аптеками, главными врачами, а также в министерстве здравоохранения, Фарм.комитете и Росфармации....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Организовать региональные продажи и открывать филиалы в регионе, намного сложнее чем отсижывать попу в Москве....я занимался живой работой, много общался с заведующими аптеками, главными врачами, а также в министерстве здравоохранения, Фарм.комитете и Росфармации....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и какой откат предлагали аптекарям и врачам , и как врачи готовы были именно ваш препарат выписывать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и какой откат предлагали аптекарям и врачам , и как врачи готовы были именно ваш препарат выписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На форуме? Если сильно интересно, могу в личку. Скажу только одно с аптеками все в пределах разумного...вот в больницах и стационарах начинался беспредел, зачастую их цена препарата не сильно волновала...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На форуме? Если сильно интересно, могу в личку. Скажу только одно с аптеками все в пределах разумного...вот в больницах и стационарах начинался беспредел, зачастую их цена препарата не сильно волновала...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да суммы откатов я представляю ,мы газпрому в тюмень отправляли товаров на 60 т долл а писали 100т и откатывали 40 штук
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да суммы откатов я представляю ,мы газпрому в тюмень отправляли товаров на 60 т долл а писали 100т и откатывали 40 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В основном 30%, при 50, а были и такие особо одаренные у меня сдавали нервы....аптеки интересовала цена, она должна быть конкурентноспособной поэтому там все в пределах разумного...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В основном 30%, при 50, а были и такие особо одаренные у меня сдавали нервы....аптеки интересовала цена, она должна быть конкурентноспособной поэтому там все в пределах разумного...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слабы вы на верное на нервах если ,не приходили к вам омоновцы ,менты или таможня и не стояли вы у стенки ,не воровали у вас на складах омоновцы виагру ,как то не интересно у вас было ,только аптеки и больницы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слабы вы на верное на нервах если ,не приходили к вам омоновцы ,менты или таможня и не стояли вы у стенки ,не воровали у вас на складах омоновцы виагру ,как то не интересно у вас было ,только аптеки и больницы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну такого не было, они нам помогали, ну сами понимаете, но машины брали наши на свои мероприятия, пару раз в засаде сидел, да и наезжать пытались бандюки, один визит 6 отдела и тишина...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен с тобой, оно так и есть! тренинг-манагер, может и не знать, чем отличается промедол от анальгина, это не его стезя, его конёк донести и вдолбить в голову чела с мед/ообразованием структуру построения успешной продажи и поддержки клиента.
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой, оно так и есть! тренинг-манагер, может и не знать, чем отличается промедол от анальгина, это не его стезя, его конёк донести и вдолбить в голову чела с мед/ообразованием структуру построения успешной продажи и поддержки клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оптовое звено сдает препараты в аптеки и стационары, т.е. со специалистами врачами и провизорами и чтобы они приняли тебя за равного, ты должен шарить в предмете, иначе останешься клоуном...область продаж очень специфическая, надо знать корпоративное мышление врачей....некоторые вон 18 лет руководили а препараты так и не выучили...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru