Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Changan CS35

Всем доброго времени суток!Прошу совета!Езжу сейчас на Хендай Солярис,машинке уже четыре года,встал вопрос о замене авто на новый.Случайно попал в автосалон китайского автопрома Changan.Понравилась модель  CS35,по внешнему виду,да и по цене.Что выбрать китайский кроссовер либо новый хендай солярис т.к.по стоимости почти одинаково?Всем спасибо!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Точнее, вы попали в салон китайского автохлама, подобного вы даже на дорогах Европы не увидите. Догадываетесь? Возьмите, потом расскажите.
СсылкаПожаловаться
Big Bad Biker
Лучше уж Дастер голый купите, чем узкоглазые ведра.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Не надо изменять принципам Я сам лично взял КИА Рио в 2011 году пробег уже 80 тыс км Хотя знакомые меня отговаривали и предлагали другие марки На сегодняшний день обстановка такова что им надо напрягаться что бы продать старый и купить новый авто Цены сейчас сами знаете какие А у меня проблем нет так как авто за эти годы и пробег не потребовал ничего кроме пары лампочек и ТО Хотя тут на форуме и говорят что Солярис и РИО китайское г--вно Просто секрет в другом все эти форумчане если их можно так назвать Никогда просто не имели данные модели в употреблении
СсылкаПожаловаться
это автор такой же, как и тот "итальянец" который "хочет" каркалыгу за 55 тысяч евро,
СсылкаПожаловаться
У меня "солярис" всем довольна, но второй раз не буду покупать, т.к. в мире полно разных марок и моделей и хочется всё попробовать. Рискните и купите китайский кроссовер, а потом нам напишите тему что и когда там ломалось и и за сколько вы его смогли продать.
СсылкаПожаловаться
У меня "солярис" всем довольна, но второй раз не буду покупать, т.к. в мире полно разных марок и моделей и хочется всё попробовать. Рискните и купите китайский кроссовер, а потом нам напишите тему что и когда там ломалось и и за сколько вы его смогли продать.
СсылкаПожаловаться
Антонина как берёзовый сок Вован как ??? Или опять в лес с дрелью убежал
СсылкаПожаловаться
Думаю не стоит. Купите если позволяют средства автомобиль классом повыше (октавию, короллу, сид. Если рассматривать В-класс, обратите внимание на Шкоду Рапид (1,4 DSG), а то атмосферник 1,6 (105 л.с.) после соляриса "ехать" не будет,особенно на автомате.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему желаю ? Вроде после 2011 г. ВАГ устранил проблемы с ДСГ (доработал), тем более если новая машина будет минимум гарантия на 2 года. Потом комфорт и эргономика у немцев все равно лучше, тем более чем у корейцев (Хендай и Киа).
СсылкаПожаловаться
У Китая можно покупать джинсы и футболки. Механизмы, где более двух частей, там покупать не надо. Только если Вы не можете позволить себе тех.аудит и полный контроль за изготовлением продукции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru