23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Changan CS35

Всем доброго времени суток!Прошу совета!Езжу сейчас на Хендай Солярис,машинке уже четыре года,встал вопрос о замене авто на новый.Случайно попал в автосалон китайского автопрома Changan.Понравилась модель  CS35,по внешнему виду,да и по цене.Что выбрать китайский кроссовер либо новый хендай солярис т.к.по стоимости почти одинаково?Всем спасибо!!! 
Рома Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Погорелов
Точнее, вы попали в салон китайского автохлама, подобного вы даже на дорогах Европы не увидите. Догадываетесь? Возьмите, потом расскажите.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Не надо изменять принципам Я сам лично взял КИА Рио в 2011 году пробег уже 80 тыс км Хотя знакомые меня отговаривали и предлагали другие марки На сегодняшний день обстановка такова что им надо напрягаться что бы продать старый и купить новый авто Цены сейчас сами знаете какие А у меня проблем нет так как авто за эти годы и пробег не потребовал ничего кроме пары лампочек и ТО Хотя тут на форуме и говорят что Солярис и РИО китайское г--вно Просто секрет в другом все эти форумчане если их можно так назвать Никогда просто не имели данные модели в употреблении
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это автор такой же, как и тот "итальянец" который "хочет" каркалыгу за 55 тысяч евро,
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня "солярис" всем довольна, но второй раз не буду покупать, т.к. в мире полно разных марок и моделей и хочется всё попробовать. Рискните и купите китайский кроссовер, а потом нам напишите тему что и когда там ломалось и и за сколько вы его смогли продать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня "солярис" всем довольна, но второй раз не буду покупать, т.к. в мире полно разных марок и моделей и хочется всё попробовать. Рискните и купите китайский кроссовер, а потом нам напишите тему что и когда там ломалось и и за сколько вы его смогли продать.
СсылкаПожаловаться
Антонина как берёзовый сок Вован как ??? Или опять в лес с дрелью убежал
СсылкаПожаловаться
рамиля галимова
Думаю не стоит. Купите если позволяют средства автомобиль классом повыше (октавию, короллу, сид. Если рассматривать В-класс, обратите внимание на Шкоду Рапид (1,4 DSG), а то атмосферник 1,6 (105 л.с.) после соляриса "ехать" не будет,особенно на автомате.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рамиля галимоваВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему желаю ? Вроде после 2011 г. ВАГ устранил проблемы с ДСГ (доработал), тем более если новая машина будет минимум гарантия на 2 года. Потом комфорт и эргономика у немцев все равно лучше, тем более чем у корейцев (Хендай и Киа).
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
У Китая можно покупать джинсы и футболки. Механизмы, где более двух частей, там покупать не надо. Только если Вы не можете позволить себе тех.аудит и полный контроль за изготовлением продукции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария