11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chance или...???

Всем привет!!!
Помогите определиться с выбором. нужно авто, не более 250000 р. Хочется новую, за эту цену только Chance.
Посоветуйте, если кто имел дело с ним стоит брать или нет???
заранее благодарен.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Все СуперВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эх маша, маша!!!
СсылкаПожаловаться
Елена МасленниковаВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пошутила =)))) не обижай комбайны. скорее всего это были катки
СсылкаПожаловаться
_
Вы к своим Логоном наверно привыкли. Я ездил на них, ничем не отличается от тазиков. если поездить по сопкам, его хватит максимум на полгода. Не расчитан на нагрузки. Можно только с горы кататся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на _
_
Вы к своим Логоном наверно привыкли. Я ездил на них, ничем не отличается от тазиков. если поездить по сопкам, его хватит максимум на полгода. Не расчитан на нагрузки. Можно только с горы кататся.
СсылкаПожаловаться
Откуда во Владике Логаны ???(Хотя салон Рено имеется, неужели кто то их там берет)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Откуда во Владике Логаны ???(Хотя салон Рено имеется, неужели кто то их там берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально привезли, Логоны, и открыли такси РЕНОМЕ. Вот они предлагают поработать у них таксистом, а авто в подарок. вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на _
_
Вы к своим Логоном наверно привыкли. Я ездил на них, ничем не отличается от тазиков. если поездить по сопкам, его хватит максимум на полгода. Не расчитан на нагрузки. Можно только с горы кататся.
СсылкаПожаловаться
Вы к своим Логоном наверно привыкли. Я ездил на них, ничем не отличается от тазиков. если поездить по сопкам, его хватит максимум на полгода. Не расчитан на нагрузки. Можно только с горы кататся.

Только не говорите об этом таксистам, а то на пруль пересядут
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
А где автор темы,прокомментируй ответы.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Здесь я, рассматривается вариант с новой машиной. Хотя отец говорит, что лучше взять иномарку с пробегом, не знаю, сомневаюсь. Ездил на многих машинах, но больше всего впечатлил ШАНС, не знаю почему. Хочется новую с салона. чтобы на гарантии. У меня сейчас 2109, из Шанса в нее обратно не хотел садиться. Японок принципиально не рассматриваю. Не хочу. Мне нужна простая, без наворотов машина. Но не подержанная.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Михаил
Михаил
Здесь я, рассматривается вариант с новой машиной. Хотя отец говорит, что лучше взять иномарку с пробегом, не знаю, сомневаюсь. Ездил на многих машинах, но больше всего впечатлил ШАНС, не знаю почему. Хочется новую с салона. чтобы на гарантии. У меня сейчас 2109, из Шанса в нее обратно не хотел садиться. Японок принципиально не рассматриваю. Не хочу. Мне нужна простая, без наворотов машина. Но не подержанная.
СсылкаПожаловаться
Бери как отец говорит,б/у года 1,5-2 .
СсылкаПожаловаться
_В ответ на Михаил
Михаил
Здесь я, рассматривается вариант с новой машиной. Хотя отец говорит, что лучше взять иномарку с пробегом, не знаю, сомневаюсь. Ездил на многих машинах, но больше всего впечатлил ШАНС, не знаю почему. Хочется новую с салона. чтобы на гарантии. У меня сейчас 2109, из Шанса в нее обратно не хотел садиться. Японок принципиально не рассматриваю. Не хочу. Мне нужна простая, без наворотов машина. Но не подержанная.
СсылкаПожаловаться
Ну все. Пока . УДАчи НА таЗИКАХ И ТОМУ ПОДОБНЫХ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БоровченкоВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласен,но у него соответствующая цена.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Логан, у моего соседа, говорит что не очень, да и сам на нем ездил, жестковатый, насчет японок, у брата ниссан блюберд, хочет поскорее избавиться, тазы даже не рассматриваю. Уже было 4 штуки. Поэтому новую хочется. Хотя если брать поддержаную то лучше как мне кажется немцев.
А вообще хочу взять в кредит, поэтому вот и выбираю, что бы и по кредиту было полегче.
СсылкаПожаловаться
_В ответ на Михаил
Михаил
Логан, у моего соседа, говорит что не очень, да и сам на нем ездил, жестковатый, насчет японок, у брата ниссан блюберд, хочет поскорее избавиться, тазы даже не рассматриваю. Уже было 4 штуки. Поэтому новую хочется. Хотя если брать поддержаную то лучше как мне кажется немцев.
А вообще хочу взять в кредит, поэтому вот и выбираю, что бы и по кредиту было полегче.
СсылкаПожаловаться
У ниссана ходовка мягкая, быстро на наших дорогах разбивается, надо брать пожоще. Хонду или Тойоту. Но у ниссана двишки хорошие.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на _
_
У ниссана ходовка мягкая, быстро на наших дорогах разбивается, надо брать пожоще. Хонду или Тойоту. Но у ниссана двишки хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе с моим корефаном пообщаться,для него тоже не существует других машин,кроме японских-это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Тебе с моим корефаном пообщаться,для него тоже не существует других машин,кроме японских-это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты поезди на этих авто, потом сравни. Сколько времени и денег потратил. На ремонт, на заправку, сколько раз подводил. Посчитай, потом скажешь. То что тебе кажется, что фанаты. Это от не знания. Подумай, почему с Корееи не тащат авто. Могли бы и с Корееи таскать. Но нет. Люди давно уже испытали. И это не пустые слова. Если ты член семьи олигарха, тогда я не про них.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на _
_
ты поезди на этих авто, потом сравни. Сколько времени и денег потратил. На ремонт, на заправку, сколько раз подводил. Посчитай, потом скажешь. То что тебе кажется, что фанаты. Это от не знания. Подумай, почему с Корееи не тащат авто. Могли бы и с Корееи таскать. Но нет. Люди давно уже испытали. И это не пустые слова. Если ты член семьи олигарха, тогда я не про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с тобой и с другом согласен,что "япошки" делают авто да и многое другое на порядок лучше всех в мире,но вопрос решает цена -нормальный свежий японоавто начинается от 350 т.р.У меня было 250 и я взял немного б/у амулет 1 год как наиболее оптимальный вариант за эту цену.За 70тыс.пробега на ремонт 4100 руб.+расходники+бензин ~7,5 л/100км.Вот тебе и китаёза.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Михаил
Михаил
Логан, у моего соседа, говорит что не очень, да и сам на нем ездил, жестковатый, насчет японок, у брата ниссан блюберд, хочет поскорее избавиться, тазы даже не рассматриваю. Уже было 4 штуки. Поэтому новую хочется. Хотя если брать поддержаную то лучше как мне кажется немцев.
А вообще хочу взять в кредит, поэтому вот и выбираю, что бы и по кредиту было полегче.
СсылкаПожаловаться
Логан, у моего соседа, говорит что не очень, да и сам на нем ездил, жестковатый,

Мягче Логана только 21-я Волга и подушка
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну а тойоту или хонду за такие деньги можно взять, неубитую только, и все правильно оформленную????
СсылкаПожаловаться
_В ответ на Михаил
Михаил
Ну а тойоту или хонду за такие деньги можно взять, неубитую только, и все правильно оформленную????
СсылкаПожаловаться
По оформлению проблем нет. Если растаможена, не конструктор, значит все нормально по документам. Убитый или нет. Надо выбирать. Самый лучший вариант это купит Тойота короллу. На короллу запчасти найти не проблема. И ходовка и движок хороший. Но за такую стоимость супер салон не возмете. Но салон Ассиста можно взять. Это сиденья регулируются только вперед и назад. стеклоподъемники будут или на кнопках или на маслах. Авто хорошая. Если пробег будет до 100000 км. За такую цену можно Взять. ГРМ (цепи) меняют через 300000 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария