29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chance или...???

Всем привет!!!
Помогите определиться с выбором. нужно авто, не более 250000 р. Хочется новую, за эту цену только Chance.
Посоветуйте, если кто имел дело с ним стоит брать или нет???
заранее благодарен.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
_
Я все прочитал, что тебе предлагают. Я поедил на российском автопроме несколько лет. последние 8 лет езжу на японках. Я не говорю по автом не японской сборки, потому что большая разница даже между Короллами японской сборки и турецской сборки. Я предпочитаю ездить на авто японской сборки. Главное у них нет проблем, они не ломаются неожиданно. Поспрашивай, люди подскажут какую брать. Не зря весь Дальний восток на японках ездят. и климат по хуже на дальнем востоке, по сравнению с москалями.
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на _
_
Я все прочитал, что тебе предлагают. Я поедил на российском автопроме несколько лет. последние 8 лет езжу на японках. Я не говорю по автом не японской сборки, потому что большая разница даже между Короллами японской сборки и турецской сборки. Я предпочитаю ездить на авто японской сборки. Главное у них нет проблем, они не ломаются неожиданно. Поспрашивай, люди подскажут какую брать. Не зря весь Дальний восток на японках ездят. и климат по хуже на дальнем востоке, по сравнению с москалями.
СсылкаПожаловаться
мишель хочет новую машину
СсылкаПожаловаться
андрей
вот логан с 90-сильным мотором, думаю с необходимыми вложениями (в т.ч. и антикор) вот никак этого не понять почему у нас не могут его сделать на заводе, или кто то ездит в сухом помещении! обойдется около 350-ти
http://auto.mail.ru/catalogue/modificati...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на андрей
андрей
вот логан с 90-сильным мотором, думаю с необходимыми вложениями (в т.ч. и антикор) вот никак этого не понять почему у нас не могут его сделать на заводе, или кто то ездит в сухом помещении! обойдется около 350-ти
http://auto.mail.ru/catalogue/modificati...
СсылкаПожаловаться
на Логане приличный заводской антикор
СсылкаПожаловаться
Елена МасленниковаВ ответ на андрей
андрей
вот логан с 90-сильным мотором, думаю с необходимыми вложениями (в т.ч. и антикор) вот никак этого не понять почему у нас не могут его сделать на заводе, или кто то ездит в сухом помещении! обойдется около 350-ти
http://auto.mail.ru/catalogue/modificati...
СсылкаПожаловаться
логан с 90 кобылами не выпускался (было 87) и не выпускается (счас задушен до 84).
СсылкаПожаловаться
_
За такую цену можно купить Тойота Пробокс или Саксид 2005 года без пробега по России, 1500 куб.см.. можно полный привод или передний. Двигателя у них хорошие 1NZ. Они идут место ГРМ цепи. Но и авто просторное. Конечно можно Ниссаны, Мазды брать. Но тойота-есть управляй мечтой и оцени преимущество, не трать на ремонт время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этого стоит. Это не амулет, не знаешь что случиться через секунду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тЫ посмотри Микру с "номаным" рулем и японку МАРЧ с правым рулем, увидишь разницу. Я уже в короллах ездил. На турецкой сборки. Таже на пластмассе экономят. Не говоря о велюре и подобном. Покупали в салоне в Москве. А дома вставили заглушки на днище, т.к. в заводе не ставили, а бросили в салон. А омыватель фар вообще забыли подключать. А вы говорите левый руль.Пусть научатся делать. За что платить. Чтобы потом по утрам ковырятся и матерится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А где это место, где надо? Безопасность главнее! Пол города женщин на правом руле ездят, все у них на месте. И не ищут это место. Просто учиться надо в автошколе, не покупать права. Левый или правый руль - дело одного дня.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на _
_
А где это место, где надо? Безопасность главнее! Пол города женщин на правом руле ездят, все у них на месте. И не ищут это место. Просто учиться надо в автошколе, не покупать права. Левый или правый руль - дело одного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обгонять удобно - не собой, а пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на _
_
Этого стоит. Это не амулет, не знаешь что случиться через секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может случиться и с твоими автоматами-вариаторами,сам понимаешь,какие у нас масла(у друга на свежей мазде МРV праворукой нае....ся автомат после замены масла).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемая девушка. Вы в ценах плохо разбираетесь. Тазики и корейские, не говоря о китайских - это ваши авто.
Вот Лексус, тоже самое и Тойота (одна фирма), посидите в таких авто и выше, вы почуствуете разницу.
Как мой друг на девятке включает кондиционер? Он открывает окно. Вот тебе кондиционер. У японок на любой шушлайке есть кондиционер и печка. И стекла регулируются автоматически. А вы говорите ЛОГОН. Позорище.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на _
_
За такую цену можно купить Тойота Пробокс или Саксид 2005 года без пробега по России, 1500 куб.см.. можно полный привод или передний. Двигателя у них хорошие 1NZ. Они идут место ГРМ цепи. Но и авто просторное. Конечно можно Ниссаны, Мазды брать. Но тойота-есть управляй мечтой и оцени преимущество, не трать на ремонт время.
СсылкаПожаловаться
можно и шестисотый мерин в принципе в хорошем состоянии, но как он потом будет денежки высасывать, так что все относительно, любишь надежность и комфорт-плати)))
СсылкаПожаловаться
Все Супер
У меня был SENS 1.3 движок,прадал месяц назад.Машина хорошая за эти деньги,нечего не гримит не стучит как у наших.Просто мало мащи в ней,на обгонах тяжело идет,а так машина класс.У меня была 2года только масло менял,не каких паломак не было!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария