Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chance или...???

Всем привет!!!
Помогите определиться с выбором. нужно авто, не более 250000 р. Хочется новую, за эту цену только Chance.
Посоветуйте, если кто имел дело с ним стоит брать или нет???
заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Виктор Тарасов
пользую шланос 2ой год пробег 30тык-устраивает вполне после ТАЗиков.но мой в верхней комплектации с гидрачом и кондеем движок 1.5 стоил под 300. 1.3 с коробкой от славуты не советую брать.кондей нужен нечасто но гидрач штука нужная.подкопи еще или подыщи что нибудь с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Бери амулета,72 тыс. пробега,проблемы:задние амортизаторы-2600 р.,задний подшипник(в сборе со ступицей)-1500 р.Четвёртый год машине,сколов минимум,не ржавеют.Так что за эту цену нормальный не геморройный авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Может рассмотришь Дэу Нексию. Вариант не хуже Ченса. Притом Ченс - это бывший Сенс с милитопольским мотором 1,3, только фары заднии сварганили как у Ланоса. Но с Ланасом сравнивать нельзя,т.к. у него движок кажется Опель, да и цена выше. А Ченс сворованный хохлама бренд. Поэтому советую Дэу и в цену уложишься (248 с магнитолой, передними стеклополдьёмниками). Недавно сосед купил серебристо - голубую, меня впечитлило (за данную цену).
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Может рассмотришь Дэу Нексию. Вариант не хуже Ченса. Притом Ченс - это бывший Сенс с милитопольским мотором 1,3, только фары заднии сварганили как у Ланоса. Но с Ланасом сравнивать нельзя,т.к. у него движок кажется Опель, да и цена выше. А Ченс сворованный хохлама бренд. Поэтому советую Дэу и в цену уложишься (248 с магнитолой, передними стеклополдьёмниками). Недавно сосед купил серебристо - голубую, меня впечитлило (за данную цену).
СсылкаПожаловаться
да кстати дэу вариант лучше шанса олнозначно
СсылкаПожаловаться
андрей
логан советую рассмотреть,правда дороже, но стоит своих денег, хотя и страшненький, но это на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на андрей
андрей
логан советую рассмотреть,правда дороже, но стоит своих денег, хотя и страшненький, но это на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
можно и альмеру рассмотреть он еще дороже будет
СсылкаПожаловаться
андрей
а Chance сделан для карликов, т.к. для человека с ростом от 190 это как карцер!
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на андрей
андрей
а Chance сделан для карликов, т.к. для человека с ростом от 190 это как карцер!
СсылкаПожаловаться
а сколько обновленный логан стоит щас не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Fg
а сколько обновленный логан стоит щас не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 309 тыров, из оборудования один генератор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы и погнали по ценнику вверх,ему нужна бюджетная тачка.Это шанс,нексия ну и китай до 300 тыс,наши не расматриваются.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и погнали по ценнику вверх,ему нужна бюджетная тачка.Это шанс,нексия ну и китай до 300 тыс,наши не расматриваются.
СсылкаПожаловаться
а выше дэу и китая и советовать нечего впринципе))))
СсылкаПожаловаться
Fg
а выше дэу и китая и советовать нечего впринципе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ТАЗопром ???
СсылкаПожаловаться
а ТАЗопром ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тазы не вариант на повестке дня псевдоиномарки))
СсылкаПожаловаться
Fg
тазы не вариант на повестке дня псевдоиномарки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор про это промолчал....
СсылкаПожаловаться
Автор про это промолчал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да автор что то действительно притих может его и калина в полном фарше как говорится устроит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Fg
да автор что то действительно притих может его и калина в полном фарше как говорится устроит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 250 000 рубчиков возьмет пустую
СсылкаПожаловаться
за 250 000 рубчиков возьмет пустую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже с 1.4??
СсылкаПожаловаться
Fg
даже с 1.4??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врятли, просто я ТАЗиками не торгую, зайдите на официальный сайт АвтоВАЗА
СсылкаПожаловаться
Врятли, просто я ТАЗиками не торгую, зайдите на официальный сайт АвтоВАЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я тоже не торгую просто судя по разговору видимо ошибочно сделал вывод что вы вкурсе))
СсылкаПожаловаться
Fg
так я тоже не торгую просто судя по разговору видимо ошибочно сделал вывод что вы вкурсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мотор 1,4 л 90 кобыл идет в непустой версии с кондеем и ГУРом, а за 250 000 р. только 1,6 л. 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
В
Я все прочитал, что тебе предлагают. Я поедил на российском автопроме несколько лет. последние 8 лет езжу на японках. Я не говорю по автом не японской сборки, потому что большая разница даже между Короллами японской сборки и турецской сборки. Я предпочитаю ездить на авто японской сборки. Главное у них нет проблем, они не ломаются неожиданно. Поспрашивай, люди подскажут какую брать. Не зря весь Дальний восток на японках ездят. и климат по хуже на дальнем востоке, по сравнению с москалями.
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на В
В
Я все прочитал, что тебе предлагают. Я поедил на российском автопроме несколько лет. последние 8 лет езжу на японках. Я не говорю по автом не японской сборки, потому что большая разница даже между Короллами японской сборки и турецской сборки. Я предпочитаю ездить на авто японской сборки. Главное у них нет проблем, они не ломаются неожиданно. Поспрашивай, люди подскажут какую брать. Не зря весь Дальний восток на японках ездят. и климат по хуже на дальнем востоке, по сравнению с москалями.
СсылкаПожаловаться
мишель хочет новую машину
СсылкаПожаловаться
андрей
вот логан с 90-сильным мотором, думаю с необходимыми вложениями (в т.ч. и антикор) вот никак этого не понять почему у нас не могут его сделать на заводе, или кто то ездит в сухом помещении! обойдется около 350-ти
http://auto.mail.ru/catalogue/modificati...
СсылкаПожаловаться
андрей
вот логан с 90-сильным мотором, думаю с необходимыми вложениями (в т.ч. и антикор) вот никак этого не понять почему у нас не могут его сделать на заводе, или кто то ездит в сухом помещении! обойдется около 350-ти
СсылкаПожаловаться
на Логане приличный заводской антикор
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
логан с 90 кобылами не выпускался (было 87) и не выпускается (счас задушен до 84).
СсылкаПожаловаться
В
За такую цену можно купить Тойота Пробокс или Саксид 2005 года без пробега по России, 1500 куб.см.. можно полный привод или передний. Двигателя у них хорошие 1NZ. Они идут место ГРМ цепи. Но и авто просторное. Конечно можно Ниссаны, Мазды брать. Но тойота-есть управляй мечтой и оцени преимущество, не трать на ремонт время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этого стоит. Это не амулет, не знаешь что случиться через секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тЫ посмотри Микру с "номаным" рулем и японку МАРЧ с правым рулем, увидишь разницу. Я уже в короллах ездил. На турецкой сборки. Таже на пластмассе экономят. Не говоря о велюре и подобном. Покупали в салоне в Москве. А дома вставили заглушки на днище, т.к. в заводе не ставили, а бросили в салон. А омыватель фар вообще забыли подключать. А вы говорите левый руль.Пусть научатся делать. За что платить. Чтобы потом по утрам ковырятся и матерится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где это место, где надо? Безопасность главнее! Пол города женщин на правом руле ездят, все у них на месте. И не ищут это место. Просто учиться надо в автошколе, не покупать права. Левый или правый руль - дело одного дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru