Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧАЙНИКИ НА ДОРОГАХ И ПЕШЕХОДЫ.

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМ, ЧТО ФАКТИЧЕСКОЕ БОЛЬШИНСТВО ВЫШЕДШИХ ИЗ АВТОШКОЛ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ? ЕЩЕ К ЭТОМУ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕШЕХОДЫ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ГДЕ ИМ НРАВИТСЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
..
http://www.youtube.com/watch?v=5xxvzB1Cr... ВОТ ОНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! АААА УСПЕЮ НЕ УСПЕЮ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Смотреть в оба глаза!
Что ещё можно посоветовать?
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=Gs0xrbh1k... А ПОТОМ ПЛАЧУТСЯ В КРОВИ ЛЕЖА НА АСФАЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А пешехода лучше пропустить, даже в не зоны перехода, дешевле обойдётся!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А пешехода лучше пропустить, даже в не зоны перехода, дешевле обойдётся!
СсылкаПожаловаться
НЕ СПОРЮ! НО! ОНИ ЖЕ КАК ПРАВИЛО ВЫБЕГАЮТ В ПОЛСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! УВИДЕЛ СВОЙ АВТОБУС НА ТОЙ СТОРОНЕ И КАК ЛОМАНЁТСЯ!
СсылкаПожаловаться
..
НЕ СПОРЮ! НО! ОНИ ЖЕ КАК ПРАВИЛО ВЫБЕГАЮТ В ПОЛСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! УВИДЕЛ СВОЙ АВТОБУС НА ТОЙ СТОРОНЕ И КАК ЛОМАНЁТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поскольку, управляющий, средством повышенной опасности (автомобилем), не смог избежать наезда на пешехода, то лечить его (в лучшем случае), придётся за свой счёт. Впрочем, если удастся доказать, что пешеход пошёл на самоубийство...
Боюсь автобусов, на остановках, боюсь грузовиков в заторах, из-за них пару-тройку раз выскакивали прям под колёса, хоть скорость и не велика, а шуму много...
Бескультурен пешеход, да и водители тоже...,всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А поскольку, управляющий, средством повышенной опасности (автомобилем), не смог избежать наезда на пешехода, то лечить его (в лучшем случае), придётся за свой счёт. Впрочем, если удастся доказать, что пешеход пошёл на самоубийство...
Боюсь автобусов, на остановках, боюсь грузовиков в заторах, из-за них пару-тройку раз выскакивали прям под колёса, хоть скорость и не велика, а шуму много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНИ ВСЁ ОСОЗНАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ! ПРОСТО ЗНАЮТ ЧТО ШАНСОВ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫМЫ, ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС, НО ШАНСОВ ОКАЗАТСЯ МЁРТВЫМИ В РАЗВЫ БОЛЬШЕ У НИХ.
СсылкаПожаловаться
..
ОНИ ВСЁ ОСОЗНАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ! ПРОСТО ЗНАЮТ ЧТО ШАНСОВ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫМЫ, ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС, НО ШАНСОВ ОКАЗАТСЯ МЁРТВЫМИ В РАЗВЫ БОЛЬШЕ У НИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русское "авось", пофигизм, вот если-бы подтянуть в суд, таких нарушителей, со штрафом, хотя-бы тыс. на Пять...,более, чем уверен, кол-во оных поубавилось-бы.
На всё нужна политическая воля... Короткий пример - колхозный ксенон!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Русское "авось", пофигизм, вот если-бы подтянуть в суд, таких нарушителей, со штрафом, хотя-бы тыс. на Пять...,более, чем уверен, кол-во оных поубавилось-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ИХ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ! ВОТ ОНИ И ГИБНУТ СОТНЯМИ ! ХОТЯБЫ 1000 ШТРАФ СДЕЛАТЬ УЖЕ БОЯТСЯ НАЧНУТ!
СсылкаПожаловаться
..
А ИХ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ! ВОТ ОНИ И ГИБНУТ СОТНЯМИ ! ХОТЯБЫ 1000 ШТРАФ СДЕЛАТЬ УЖЕ БОЯТСЯ НАЧНУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не начнут. В том и дело. Что менту с пешеходом связываться - себе дороже. У водилы всегда документы с собой. А у этого... паспорта нет, что его, в отделение тащить, личность выяснять? На одного козла день тратить? На хрена оно менту надо?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Не начнут. В том и дело. Что менту с пешеходом связываться - себе дороже. У водилы всегда документы с собой. А у этого... паспорта нет, что его, в отделение тащить, личность выяснять? На одного козла день тратить? На хрена оно менту надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+5 предельно точно
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот за это тебе, спасибо!!! впервые слышу похожее мнение! пешеходы, просто обнаглели. Почему водителю штраф за не пропуск больше чем у пешехода?! Ведь они же сознательно рискуют переходить дорогу где хотят!!! А это осознанное членовредительство сябя. Они же даже правила не читали, сказано же там, что если нет рядом перехода, переходить под прямым углом к дороге,( не по диагонали) и только если не создадите помех дорожному движению!!!!А ПДД нужно в школах преподавать, а не забивать им голову чепухой! может лет через пяток и водитель и пешеход будут соблюдать ПДД
СсылкаПожаловаться
Павел
Вот за это тебе, спасибо!!! впервые слышу похожее мнение! пешеходы, просто обнаглели. Почему водителю штраф за не пропуск больше чем у пешехода?! Ведь они же сознательно рискуют переходить дорогу где хотят!!! А это осознанное членовредительство сябя. Они же даже правила не читали, сказано же там, что если нет рядом перехода, переходить под прямым углом к дороге,( не по диагонали) и только если не создадите помех дорожному движению!!!!А ПДД нужно в школах преподавать, а не забивать им голову чепухой! может лет через пяток и водитель и пешеход будут соблюдать ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока у меня не было прав, я был таким тупым пешеходом!!! Вспомнить стыдно! Полагаю, что все пешие обязаны знать ПДД и у них тоже должны быть права, которые можно было бы отобрать за нарушения - пусть дома сидят или нанимают провожатого. Пока я был пешим я понятия не имел какое неудобство создаю для поворачивающих налево перебегая на мигающий зеленый и это одна из ситуаций, я понятия не имел каким могу быть незаметным ночью, если на одежде нет свотоотражающих деталей, да много чего....детям своим я все это объясняю, раньше они думали что их обязан пропустить водитель на зебре, ан нет! не обязан, точнее не так, обязан, но обязанность взаимная - водитель обязан пропустить, а пеший обязан убедиться в безопасности перехода, в том, что его УЖЕ пропускают, потом идти - кидаться под капот они не имеют права даже на зебре.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас слушания идут(ну или уже закончились) о придании ППД статуса законов. Тогда такого пешехода любой ППСник сможет за яйца поймать (если есть) и штрафануть по полной. Только вот нам в этом случае тоже не сладко будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Сейчас слушания идут(ну или уже закончились) о придании ППД статуса законов. Тогда такого пешехода любой ППСник сможет за яйца поймать (если есть) и штрафануть по полной. Только вот нам в этом случае тоже не сладко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сможет но врядли захочет из за ста рублей пол дня с бумагами возится ведь ему еще прийдется доказывать что яйца действительно не по переходу катились а я что то не уверен что у них с видеофиксацией или со свидетелями будет все в ажуре
СсылкаПожаловаться
m000002@mail.ru
сможет но врядли захочет из за ста рублей пол дня с бумагами возится ведь ему еще прийдется доказывать что яйца действительно не по переходу катились а я что то не уверен что у них с видеофиксацией или со свидетелями будет все в ажуре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это административный штраф, выписали квитанцию и всё, шагай платить. Ни каких свидетелей и судебных заседаний. Ну если паспорта нет то и задержать могут, до выяснения. Так что ППСнику проще, это не с водителем разбираться.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не на пешеходном сбил значит ты прав. ну у нас в россии если пешеход жив значит он прав.:)
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=nZbmg4KGT... А ТАКИХ НАГЛЫХ МНЕ ДАЖЕ СБИТЬ НЕ ЖАЛКО!
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=nZbmg4KGT... А ТАКИХ НАГЛЫХ МНЕ ДАЖЕ СБИТЬ НЕ ЖАЛКО!
СсылкаПожаловаться
Мне их то же не жалко. Жалко своего времени и нервов. Потом по ментам отписываться, да по судам бегать. А то ведь ещё и иск о возмещении ущерба ввалят, гады.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Мне их то же не жалко. Жалко своего времени и нервов. Потом по ментам отписываться, да по судам бегать. А то ведь ещё и иск о возмещении ущерба ввалят, гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ТАК НАС ЖЕ ЕБУТ ПО 1000 РУБ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕГО НА ЗЕБРЕ НЕ ПРОПУСТИЛ! НУ ДА ЛАДНО ЗЕБРА ОНА И В АФРИКЕ ЗЕБРА! А ЕСЛИ ОН ПОЛЗЁТ НА ЧЕТЫРЕХ МАСЛАХ БУХОЙ В ТЕМНОТЕ ЕМУ ЗНАЧИТ ШТРАФ 200! КАК ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
..
НЕ ТАК НАС ЖЕ ЕБУТ ПО 1000 РУБ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕГО НА ЗЕБРЕ НЕ ПРОПУСТИЛ! НУ ДА ЛАДНО ЗЕБРА ОНА И В АФРИКЕ ЗЕБРА! А ЕСЛИ ОН ПОЛЗЁТ НА ЧЕТЫРЕХ МАСЛАХ БУХОЙ В ТЕМНОТЕ ЕМУ ЗНАЧИТ ШТРАФ 200! КАК ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До недавнего времени пешеход, виновный в ДТП, мог выставить гражданский иск к водителю о возмещении морального вреда. И выиграть в суде!!! Основание: ты управлял автомобилем - средством повышенной опасности. А он не знал, что дорогу перед машиной перебегать - опасно. В Нижнем сейчас адвокаты водителей стали встречные иски вваливать.
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель, лет несколько назад, в темноте объезжал бухого бомжа...,вылетел на встречку, машина, вернее две, в хлам! Догнал бегом урода этого, сдал ментам, а с него и взять-то нечего.
Все живы. Только стресс.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
У меня приятель, лет несколько назад, в темноте объезжал бухого бомжа...,вылетел на встречку, машина, вернее две, в хлам! Догнал бегом урода этого, сдал ментам, а с него и взять-то нечего.
Все живы. Только стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА! ВОТ ЭТО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ!
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же неоднократно был свидетелем. Стоит наш друг на машине с синей полосой. Прям на его глазах через дорогу, нарушая всё, что только возможно прётся пешеход. А другу - по барабану. Бабкам достаточно, что бы их злой дядя миллиционер поругал строго. На долго запомнят. Или тормознул пешехода, а паспорта нет. И в отделение его, до выяснения личности. Штраф - фигня. Посидит в аквариуме - совсем другое дело. Ооочень полезно иногда.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Опять же неоднократно был свидетелем. Стоит наш друг на машине с синей полосой. Прям на его глазах через дорогу, нарушая всё, что только возможно прётся пешеход. А другу - по барабану. Бабкам достаточно, что бы их злой дядя миллиционер поругал строго. На долго запомнят. Или тормознул пешехода, а паспорта нет. И в отделение его, до выяснения личности. Штраф - фигня. Посидит в аквариуме - совсем другое дело. Ооочень полезно иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ОН НЕ СТАНЕТ С БАБКОЙ ЗАМОРАЧИВАТСЯ ЭТО 100% ! ЕМУ НАС ХВАТИТ ВОДИТЕЛЕЙ!
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
В нашем законодательстве есть статьи, которые даже виноватому и сбитому пешеходу позволяют сделать водителя пожизненным спонсором, если у него будет инвалидность. А если нет то легко может добиться солидной денежной компенсации. А если кормильцем окажется, то это вообще пипец... Потом водитель и начинает жалеть что не на смерть это га..но раскатал.
Вот такие у нас законы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В нашем законодательстве есть статьи, которые даже виноватому и сбитому пешеходу позволяют сделать водителя пожизненным спонсором, если у него будет инвалидность. А если нет то легко может добиться солидной денежной компенсации. А если кормильцем окажется, то это вообще пипец... Потом водитель и начинает жалеть что не на смерть это га..но раскатал.
Вот такие у нас законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОБИТЬ МОЖНО ВСЕГДА !
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=vSQtQPJJ3... ТУПОСТЬ ЧАЙНИКА ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ!
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=vSQtQPJJ3... ТУПОСТЬ ЧАЙНИКА ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ!
СсылкаПожаловаться
Да тут всё ясно как день, математика простая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я её знаю, которая после знака равно! В соседнем подъезде живет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Небольшая поправка: вместо фото обезьяны надо поставить фото мужчины инструктора. Мужчин водителей-мудаков равнозначно, сколько и женщин-чайников, т.к. учимся от вас, дорогие мужчины - как на дороге так и в автошколе! От перемены мест слагаемых сумма не меняется, а валят все на женщин. Я не о себе (за рулем 20 лет) за других обидно!
СсылкаПожаловаться

Небольшая поправка: вместо фото обезьяны надо поставить фото мужчины инструктора. Мужчин водителей-мудаков равнозначно, сколько и женщин-чайников, т.к. учимся от вас, дорогие мужчины - как на дороге так и в автошколе! От перемены мест слагаемых сумма не меняется, а валят все на женщин. Я не о себе (за рулем 20 лет) за других обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в этом коллаже увидели себя? Нет? Странная тогда у вас реакция!
И хочу заметить, что такое отношение мужчин к женщинам формируется ещё СОШ.
А за других обижаться не надо, у каждого своя карма)))
СсылкаПожаловаться
ирина глоба
А вы-то не были чайником? Откуда же берутся сразу АСЫ?
СсылкаПожаловаться
ирина глоба
СсылкаПожаловаться
ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ЛЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ ДАНО! ХОТЬ ТЫ ГДЕ ЕВО УЧИ ОН НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ВОДИТЬ!
СсылкаПожаловаться
ирина глоба
СсылкаПожаловаться
Ирина эти Асы беруться от таких же Асов которые их обучают только взлетать) это камикадзе с деньгами и наглостью) поверьте мне такие крутые за границей ездять как шёлковые)))) сам видел!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru