11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧАЙНИКИ НА ДОРОГАХ И ПЕШЕХОДЫ.

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМ, ЧТО ФАКТИЧЕСКОЕ БОЛЬШИНСТВО ВЫШЕДШИХ ИЗ АВТОШКОЛ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ? ЕЩЕ К ЭТОМУ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕШЕХОДЫ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ГДЕ ИМ НРАВИТСЯ!
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
..
http://www.youtube.com/watch?v=5xxvzB1Cr... ВОТ ОНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! АААА УСПЕЮ НЕ УСПЕЮ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Смотреть в оба глаза!
Что ещё можно посоветовать?
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=Gs0xrbh1k... А ПОТОМ ПЛАЧУТСЯ В КРОВИ ЛЕЖА НА АСФАЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А пешехода лучше пропустить, даже в не зоны перехода, дешевле обойдётся!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А пешехода лучше пропустить, даже в не зоны перехода, дешевле обойдётся!
СсылкаПожаловаться
НЕ СПОРЮ! НО! ОНИ ЖЕ КАК ПРАВИЛО ВЫБЕГАЮТ В ПОЛСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! УВИДЕЛ СВОЙ АВТОБУС НА ТОЙ СТОРОНЕ И КАК ЛОМАНЁТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ..
..
НЕ СПОРЮ! НО! ОНИ ЖЕ КАК ПРАВИЛО ВЫБЕГАЮТ В ПОЛСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! УВИДЕЛ СВОЙ АВТОБУС НА ТОЙ СТОРОНЕ И КАК ЛОМАНЁТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поскольку, управляющий, средством повышенной опасности (автомобилем), не смог избежать наезда на пешехода, то лечить его (в лучшем случае), придётся за свой счёт. Впрочем, если удастся доказать, что пешеход пошёл на самоубийство...
Боюсь автобусов, на остановках, боюсь грузовиков в заторах, из-за них пару-тройку раз выскакивали прям под колёса, хоть скорость и не велика, а шуму много...
Бескультурен пешеход, да и водители тоже...,всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А поскольку, управляющий, средством повышенной опасности (автомобилем), не смог избежать наезда на пешехода, то лечить его (в лучшем случае), придётся за свой счёт. Впрочем, если удастся доказать, что пешеход пошёл на самоубийство...
Боюсь автобусов, на остановках, боюсь грузовиков в заторах, из-за них пару-тройку раз выскакивали прям под колёса, хоть скорость и не велика, а шуму много...
Бескультурен пешеход, да и водители тоже...,всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНИ ВСЁ ОСОЗНАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ! ПРОСТО ЗНАЮТ ЧТО ШАНСОВ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫМЫ, ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС, НО ШАНСОВ ОКАЗАТСЯ МЁРТВЫМИ В РАЗВЫ БОЛЬШЕ У НИХ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ..
..
ОНИ ВСЁ ОСОЗНАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ! ПРОСТО ЗНАЮТ ЧТО ШАНСОВ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫМЫ, ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС, НО ШАНСОВ ОКАЗАТСЯ МЁРТВЫМИ В РАЗВЫ БОЛЬШЕ У НИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русское "авось", пофигизм, вот если-бы подтянуть в суд, таких нарушителей, со штрафом, хотя-бы тыс. на Пять...,более, чем уверен, кол-во оных поубавилось-бы.
На всё нужна политическая воля... Короткий пример - колхозный ксенон!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Русское "авось", пофигизм, вот если-бы подтянуть в суд, таких нарушителей, со штрафом, хотя-бы тыс. на Пять...,более, чем уверен, кол-во оных поубавилось-бы.
На всё нужна политическая воля... Короткий пример - колхозный ксенон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ИХ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ! ВОТ ОНИ И ГИБНУТ СОТНЯМИ ! ХОТЯБЫ 1000 ШТРАФ СДЕЛАТЬ УЖЕ БОЯТСЯ НАЧНУТ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ..
..
А ИХ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ! ВОТ ОНИ И ГИБНУТ СОТНЯМИ ! ХОТЯБЫ 1000 ШТРАФ СДЕЛАТЬ УЖЕ БОЯТСЯ НАЧНУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не начнут. В том и дело. Что менту с пешеходом связываться - себе дороже. У водилы всегда документы с собой. А у этого... паспорта нет, что его, в отделение тащить, личность выяснять? На одного козла день тратить? На хрена оно менту надо?
СсылкаПожаловаться
m000002@mail.ruВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Не начнут. В том и дело. Что менту с пешеходом связываться - себе дороже. У водилы всегда документы с собой. А у этого... паспорта нет, что его, в отделение тащить, личность выяснять? На одного козла день тратить? На хрена оно менту надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+5 предельно точно
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ..
..
А ИХ НИКТО НЕ НАКАЗЫВАЕТ ! ВОТ ОНИ И ГИБНУТ СОТНЯМИ ! ХОТЯБЫ 1000 ШТРАФ СДЕЛАТЬ УЖЕ БОЯТСЯ НАЧНУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот за это тебе, спасибо!!! впервые слышу похожее мнение! пешеходы, просто обнаглели. Почему водителю штраф за не пропуск больше чем у пешехода?! Ведь они же сознательно рискуют переходить дорогу где хотят!!! А это осознанное членовредительство сябя. Они же даже правила не читали, сказано же там, что если нет рядом перехода, переходить под прямым углом к дороге,( не по диагонали) и только если не создадите помех дорожному движению!!!!А ПДД нужно в школах преподавать, а не забивать им голову чепухой! может лет через пяток и водитель и пешеход будут соблюдать ПДД
СсылкаПожаловаться
Игорь_®В ответ на Павел
Павел
Вот за это тебе, спасибо!!! впервые слышу похожее мнение! пешеходы, просто обнаглели. Почему водителю штраф за не пропуск больше чем у пешехода?! Ведь они же сознательно рискуют переходить дорогу где хотят!!! А это осознанное членовредительство сябя. Они же даже правила не читали, сказано же там, что если нет рядом перехода, переходить под прямым углом к дороге,( не по диагонали) и только если не создадите помех дорожному движению!!!!А ПДД нужно в школах преподавать, а не забивать им голову чепухой! может лет через пяток и водитель и пешеход будут соблюдать ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока у меня не было прав, я был таким тупым пешеходом!!! Вспомнить стыдно! Полагаю, что все пешие обязаны знать ПДД и у них тоже должны быть права, которые можно было бы отобрать за нарушения - пусть дома сидят или нанимают провожатого. Пока я был пешим я понятия не имел какое неудобство создаю для поворачивающих налево перебегая на мигающий зеленый и это одна из ситуаций, я понятия не имел каким могу быть незаметным ночью, если на одежде нет свотоотражающих деталей, да много чего....детям своим я все это объясняю, раньше они думали что их обязан пропустить водитель на зебре, ан нет! не обязан, точнее не так, обязан, но обязанность взаимная - водитель обязан пропустить, а пеший обязан убедиться в безопасности перехода, в том, что его УЖЕ пропускают, потом идти - кидаться под капот они не имеют права даже на зебре.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Русское "авось", пофигизм, вот если-бы подтянуть в суд, таких нарушителей, со штрафом, хотя-бы тыс. на Пять...,более, чем уверен, кол-во оных поубавилось-бы.
На всё нужна политическая воля... Короткий пример - колхозный ксенон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас слушания идут(ну или уже закончились) о придании ППД статуса законов. Тогда такого пешехода любой ППСник сможет за яйца поймать (если есть) и штрафануть по полной. Только вот нам в этом случае тоже не сладко будет.
СсылкаПожаловаться
m000002@mail.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Сейчас слушания идут(ну или уже закончились) о придании ППД статуса законов. Тогда такого пешехода любой ППСник сможет за яйца поймать (если есть) и штрафануть по полной. Только вот нам в этом случае тоже не сладко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сможет но врядли захочет из за ста рублей пол дня с бумагами возится ведь ему еще прийдется доказывать что яйца действительно не по переходу катились а я что то не уверен что у них с видеофиксацией или со свидетелями будет все в ажуре
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на m000002@mail.ru
m000002@mail.ru
сможет но врядли захочет из за ста рублей пол дня с бумагами возится ведь ему еще прийдется доказывать что яйца действительно не по переходу катились а я что то не уверен что у них с видеофиксацией или со свидетелями будет все в ажуре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это административный штраф, выписали квитанцию и всё, шагай платить. Ни каких свидетелей и судебных заседаний. Ну если паспорта нет то и задержать могут, до выяснения. Так что ППСнику проще, это не с водителем разбираться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А поскольку, управляющий, средством повышенной опасности (автомобилем), не смог избежать наезда на пешехода, то лечить его (в лучшем случае), придётся за свой счёт. Впрочем, если удастся доказать, что пешеход пошёл на самоубийство...
Боюсь автобусов, на остановках, боюсь грузовиков в заторах, из-за них пару-тройку раз выскакивали прям под колёса, хоть скорость и не велика, а шуму много...
Бескультурен пешеход, да и водители тоже...,всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не на пешеходном сбил значит ты прав. ну у нас в россии если пешеход жив значит он прав.:)
СсылкаПожаловаться
..
http://www.youtube.com/watch?v=nZbmg4KGT... А ТАКИХ НАГЛЫХ МНЕ ДАЖЕ СБИТЬ НЕ ЖАЛКО!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ..
..
http://www.youtube.com/watch?v=nZbmg4KGT... А ТАКИХ НАГЛЫХ МНЕ ДАЖЕ СБИТЬ НЕ ЖАЛКО!
СсылкаПожаловаться
Мне их то же не жалко. Жалко своего времени и нервов. Потом по ментам отписываться, да по судам бегать. А то ведь ещё и иск о возмещении ущерба ввалят, гады.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Мне их то же не жалко. Жалко своего времени и нервов. Потом по ментам отписываться, да по судам бегать. А то ведь ещё и иск о возмещении ущерба ввалят, гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ТАК НАС ЖЕ ЕБУТ ПО 1000 РУБ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕГО НА ЗЕБРЕ НЕ ПРОПУСТИЛ! НУ ДА ЛАДНО ЗЕБРА ОНА И В АФРИКЕ ЗЕБРА! А ЕСЛИ ОН ПОЛЗЁТ НА ЧЕТЫРЕХ МАСЛАХ БУХОЙ В ТЕМНОТЕ ЕМУ ЗНАЧИТ ШТРАФ 200! КАК ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария