11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ЧАЙНИК" или Компьютер - кто сильнее?

Доброго Вам всем времени! Уважаемые Форумчане!
Хочу поделиться с Вами ещё одним секретом:
У меня был Учитель - Дядя Володя.
Он говорил, не БОЙСЯ сломать компьютер!
Это просто "железка"!
Чем больше ты будешь над ним "издеваться", тем больше Он научиться отвечать ТЕБЕ (ученику)!
Компьютер "сломать" можно только кувалдой, или головой!
"Я"-говорил он, "Советую тебе, сынок, ломай! пробуй сломать! Хотя бы попытайся сломать то, что многие попытались создать для тебя!
Попробуй!
Мне даже интересно, кто из нас "умней"?
Но! Если ты можешь мне чем-то помочь, а не ломать, я с великим удовольствием прислушаюсь к твоим советам и передам их дальше, ..

С уважением, дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sergik Voropaev
Здравствуйте! Я не боялся....и теперь уменя Комп! Я учился на своих ошибках! А сгорело у меня 3 штуки(ну издевался над ними как мог=) Про кувалду - это правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
Эд
что куришь геннадий? :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Маврин
Дело дрянь...:::,,,,Дядю Гену спасать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
это ты после штирлица решил за комп взятся? может проше взятся за ум?
СсылкаПожаловаться
MasD
Ломать компьютер головой больно, лучьше конечно кувалдой! Только зачем?! Дядя Гена, сколько выпил ваш учитель перед тем, как Вас на такую херню сподобить? А сколько выпили вы, когда про это вспомнили?
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на MasD
MasD
Ломать компьютер головой больно, лучьше конечно кувалдой! Только зачем?! Дядя Гена, сколько выпил ваш учитель перед тем, как Вас на такую херню сподобить? А сколько выпили вы, когда про это вспомнили?
СсылкаПожаловаться
Ломать компьютер головой больно, лучьше конечно кувалдой! Только зачем?! Дядя Гена, сколько выпил ваш учитель перед тем, как Вас на такую херню сподобить? А сколько выпили вы, когда про это вспомнили?

Попробую ответить?
Мне сейчас больше пятидесяти.
Это было лет пятнадцать-восемнадцать назад.
Этот "учитель" сейчас-руководитель очень солидной фирмы(дай бог ему здоровья)!
Я тогда приобрёл, по-случаю, старенький компьютер, и стал с ним "играться".
Играл, играл, и он у меня завис.
Я и ту кнопку нажимаю, и эту - ничего не получается, хоть умри!
Беру я эту железку в рюкзак (на колёсах), и везу к дяде Володе через всю Москву.
С Тёплого Стана - в Химки!
Говорю:"Дядя Володь!",-"У меня компьютер сломался!".
А он отвечает:"Запомни, сынок! Компьютер нельзя сломать! Он просто думает, какую задачу ты ему задал!". "Пойдём, попьём чаю, а он твою задачку попробует решить!"
Что он там решал и как, я так и не понял тогда, но обратно из Химок в Тёплый Стан я вёз исправный, рабочий компьютер.
С тех пор, как я не пытался "поломать" вот уже пятый компьютер, у меня не получается!
Может и правда головой попробовать? А?
Только мне, почему-то кажется, что моя голова перестанет соображать, а компьютер доделает то, что я ему поручил! (он же железный).
Вот я и спросил, кто сильнее - Я, или ОН?

Если что-то не понятно, то я могу прислать БУКВАРЬ. Там написано, как и где расставляются запятые:

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! или
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Ломать компьютер головой больно, лучьше конечно кувалдой! Только зачем?! Дядя Гена, сколько выпил ваш учитель перед тем, как Вас на такую херню сподобить? А сколько выпили вы, когда про это вспомнили?

Попробую ответить?
Мне сейчас больше пятидесяти.
Это было лет пятнадцать-восемнадцать назад.
Этот "учитель" сейчас-руководитель очень солидной фирмы(дай бог ему здоровья)!
Я тогда приобрёл, по-случаю, старенький компьютер, и стал с ним "играться".
Играл, играл, и он у меня завис.
Я и ту кнопку нажимаю, и эту - ничего не получается, хоть умри!
Беру я эту железку в рюкзак (на колёсах), и везу к дяде Володе через всю Москву.
С Тёплого Стана - в Химки!
Говорю:"Дядя Володь!",-"У меня компьютер сломался!".
А он отвечает:"Запомни, сынок! Компьютер нельзя сломать! Он просто думает, какую задачу ты ему задал!". "Пойдём, попьём чаю, а он твою задачку попробует решить!"
Что он там решал и как, я так и не понял тогда, но обратно из Химок в Тёплый Стан я вёз исправный, рабочий компьютер.
С тех пор, как я не пытался "поломать" вот уже пятый компьютер, у меня не получается!
Может и правда головой попробовать? А?
Только мне, почему-то кажется, что моя голова перестанет соображать, а компьютер доделает то, что я ему поручил! (он же железный).
Вот я и спросил, кто сильнее - Я, или ОН?

Если что-то не понятно, то я могу прислать БУКВАРЬ. Там написано, как и где расставляются запятые:

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! или
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь дядя Гена на приколы, просто тема забавная. А зачем Вы мне хотите прислать букварь, не понимаю!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария