Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цены выросли, кормить нечем!!

А ВЫ ВСЕ ПРО СТРАНУ Украину. Хорош уже.
Модераторы перекурите, Жанну верните.!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Пётр Петрович
Нет не хватит...
сейчас у Соловьёва и на Первом - антиУкраинский шабаш в самом разгаре...
мск 00.50
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Нет не хватит...
сейчас у Соловьёва и на Первом - антиУкраинский шабаш в самом разгаре...
мск 00.50
СсылкаПожаловаться
По-моему один только и ты его смотришь))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Советуешь посмотреть ?..или ничего нового!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Советуешь посмотреть ?..или ничего нового!))
СсылкаПожаловаться
страсти кипят, готовят общественное мнение
СсылкаПожаловаться
for-george
Шо, опять?
СсылкаПожаловаться
nyukta
мда...дорого все...ладно запасы есть...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Украинцы верят заявлениям Порошенко, что соглашение об ассоциации с Евросоюзом принесет им хорошую и стабильную жизнь. Поэтому на все оставшиеся деньги закупают соль, спички, свечки, крупы…
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего страшного ...стройней будем.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего страшного ...стройней будем.))
СсылкаПожаловаться
Женщина! Шшо вы о своей хфигуре? Дмитрию вон дитёнка кормить нечем. Об себе напосле, вперво-наперво за дитё болеть надо.
СсылкаПожаловаться
Женщина! Шшо вы о своей хфигуре? Дмитрию вон дитёнка кормить нечем. Об себе напосле, вперво-наперво за дитё болеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За дитё болеть папе положено ...если он МУЖЧИНА! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
За дитё болеть папе положено ...если он МУЖЧИНА! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А у дитя и мать должна быть.
СсылкаПожаловаться
Да? А у дитя и мать должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Какой ты молодец,что меня поправил .МУжчина ...и мать и дитя накормит,если он Мужчина!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Правильно! Какой ты молодец,что меня поправил .МУжчина ...и мать и дитя накормит,если он Мужчина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За это я согласен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот из-за таких "матерей" к-ые считают что их ДОЛЖНЫ накормить/одеть/на отдых свозить, машину купить и т.д. и т.п. 90% моих друзей знакомых не женаты. Как начинаешь с ними на эту тему разговаривать (особенно за рюмочкой), так чуть ли не до драки доходит : по их мнению все девушки меркантильные чудовища к-ые только и мечтают запустить руку им в кошелек. Мне же с женой повезло и моё мнение что не там и не так ищут -)
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
вот из-за таких "матерей" к-ые считают что их ДОЛЖНЫ накормить/одеть/на отдых свозить, машину купить и т.д. и т.п. 90% моих друзей знакомых не женаты. Как начинаешь с ними на эту тему разговаривать (особенно за рюмочкой), так чуть ли не до драки доходит : по их мнению все девушки меркантильные чудовища к-ые только и мечтают запустить руку им в кошелек. Мне же с женой повезло и моё мнение что не там и не так ищут -)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо ваши друзья ...за рюмочкой -не работой,имеют комплексы и проблемы!!!Может они думают ,что девушка мечтает выйти замуж за грязного,пьющего,безработного тунеядца,переспать с ним,корчась от отвращения,и выносив тяжёлую голодную беременность...родить ему слабого ребёночка,который умрёт через месяц от голода,т.к кормящей мамочке нечего кушать!? Как им этот сценарий! Они сами не готовы к продолжению рода ...здоровая меркантильность девушки говорит о её зрелости к замужеству,они по кафе,клубам ,ресторанам и злачным местам не ходят ...ну а потребительниц сразу видно! плати и всё будет ..))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Екатеринбургский депутат от Единой России посоветовал тем у кого не хватает денег меньше кушать в кризис, беречь свое здоровье, хотелось бы пожелать ему, чтобы он больше работал и не только языком...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Екатеринбургский депутат от Единой России посоветовал тем у кого не хватает денег меньше кушать в кризис, беречь свое здоровье, хотелось бы пожелать ему, чтобы он больше работал и не только языком...
СсылкаПожаловаться
как сказал один политик - от того что граждане станут меньше есть , сельское хозяйство не поднимется .
СсылкаПожаловаться
Вольный
как сказал один политик - от того что граждане станут меньше есть , сельское хозяйство не поднимется .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В полный рост не поднимется - конечно же
Но с колен встанет!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас оно только при царе батюшке да при коммунистах было, а сейчас мы зона рискованного земледелия...риск есть, земледелия нет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меньше есть не обязательно,меньше есть уличную еду ,колбасу всякую....самим готовить.,не лениться!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меньше есть не обязательно,меньше есть уличную еду ,колбасу всякую....самим готовить.,не лениться!))
СсылкаПожаловаться
Я на домашних харчах на 8 кг растолстел!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
Я на домашних харчах на 8 кг растолстел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нечего сожалеть ...фактически о том,что лень готовить ...))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вы к чему призываете мясо есть? Так никакого мяса не напасешься, это же продукт импортные мы даже спермы быков для наших буренок закупаем, колбасу надо есть так экономней, там мяса процентов 20.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Колбаса...химия!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Колбаса...химия!))
СсылкаПожаловаться
под фонарём ищите . вы что, кушаете все продукты со своей грядки , пьёте родниковую воду , и дышите морским воздухом ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
под фонарём ищите . вы что, кушаете все продукты со своей грядки , пьёте родниковую воду , и дышите морским воздухом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ...я сама готовлю и смотрю из чего))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет ...я сама готовлю и смотрю из чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из чего готовите ? хлеб сами печёте , может рабу мясо сами выращиваете ? овощи фрукты исключительно с собственного сада ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а из чего готовите ? хлеб сами печёте , может рабу мясо сами выращиваете ? овощи фрукты исключительно с собственного сада ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлебопечка печет,но покупной лучше.,мясо у знакомого фермера,овощи ,фрукты ...немного сама выращиваю на даче,консервирую,грибы из леса , картошку в магазине...вот с рыбой проблема.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хлебопечка печет,но покупной лучше.,мясо у знакомого фермера,овощи ,фрукты ...немного сама выращиваю на даче,консервирую,грибы из леса , картошку в магазине...вот с рыбой проблема.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно пристать насчет хлебопечки? какая модель какие Хлеба печете?
СсылкаПожаловаться
IT
Можно пристать насчет хлебопечки? какая модель какие Хлеба печете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием отвечу..LG модельHB-151JE,пеку по рецептам..столовый,кукурузный,яичный хлеб,луковый,картофельный,сметанный,овсяный,пивной,особенно нравится французский...недавно спекла тыквенный....оригинально получилось.ещё она делает тесто для пирогов и варит джемы....удобная штука,скажу Вам..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С удовольствием отвечу..LG модельHB-151JE,пеку по рецептам..столовый,кукурузный,яичный хлеб,луковый,картофельный,сметанный,овсяный,пивной,особенно нравится французский...недавно спекла тыквенный....оригинально получилось.ещё она делает тесто для пирогов и варит джемы....удобная штука,скажу Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примного Благодарствую, жаль в продаже нету =( -
даже и не посмотреть цен на данный девайс.
Хочу приобрести новый девайс на кухню ( по причине плохого качества белого хлеба с хлебозаводов)
Вот дилемма Либо Мультиварку-Хлебопечку
Либо Исключительно Хлебопечку....
Причем особо мало кто ими пользуется в отличии допустим от авто, чтобы собрать адекватную информацию, придется рисковать и покупать кота в мешке, чего исключительно не люблю...
СсылкаПожаловаться
IT
Примного Благодарствую, жаль в продаже нету =( -
даже и не посмотреть цен на данный девайс.
Хочу приобрести новый девайс на кухню ( по причине плохого качества белого хлеба с хлебозаводов)
Вот дилемма Либо Мультиварку-Хлебопечку
Либо Исключительно Хлебопечку....
Причем особо мало кто ими пользуется в отличии допустим от авто, чтобы собрать адекватную информацию, придется рисковать и покупать кота в мешке, чего исключительно не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю ...но чем больше функций ...тем менее качественно.лучше именно хлебопечку...чем комбайн))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше стиральным порошком питаться..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше стиральным порошком питаться..))
СсылкаПожаловаться
на кило порошка - столовую ложку Калгона, не забудьте... на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
на кило порошка - столовую ложку Калгона, не забудьте... на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без Калгона никак ?..доооооорого!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru