11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕНЫ НА ПРИОРУ

Хочу купить авто приору седан смотрел в интернете в варшавском авто салоне в Москве новая стоит 259тысяч интересно это реальная цена или рекламная уловка? Зря ехать не хочу.
АРСЕН МАГОМЕДОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Реальных цен тебе никто даже по телефону не скажет.Разбираться придется только на месте.Единственное что можно посоветовать-избегай якобы дешевых машин в маленьких фирмах.Проверено многократно.
СсылкаПожаловаться
Галчонок
Бред какой-то. Может, на нее снег с крыши упал, или с автовоза свалилась.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это цена кузова на колесах-все остальное ДОПЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сурков
ЛОХОТРОН!
СсылкаПожаловаться
отто браун
разводка .подмахнул договор.потом оказывается еще надо доплатить.в случае отказа берут комиссию.в москве таких шарашек много.как раз расчитано на покупателей с регионов.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Простая салонная замануха...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Здесь же в разделе купить авто-салоны-реальные цены в районе 350-400.Можно посмотреть и сориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
100% БРЕХНЯ. Таких цен на Приору нет и не было никогда. Откройте любой Оф. сайт Лады- там будут более менее реальные цены. А в реале могут оказаться ещё больше, из за установленных допов, которые как минимум в 2 раза дороже, чем в других магазинах.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
голая без налога и доп оборудования 100000 прибавляй
СсылкаПожаловаться
роман Чибанов
ЕДЬ НА МЕТРО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Саша
Ты знаешь что там земляки твои работают?ты что думаешь они не обманут.?да туда вообще заходить нельзя..ты еще в сервис зайди там же.азики разводят русских.набери в нете варшавка 33 там выскочят отзывы.по мкаду шныряют кучи эвакуатаров и все туда везут.а там развод полный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария