Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цены на бензин

По соотношению зарплат с той же Америкой интересно какая у нас цена на бензин!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Алексей Кутин
В Брянске средняя зарплата в районе 10000 рублей! Америка 5000$ или 150000рублей!!! Нонсенс!!!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кутин
В Брянске средняя зарплата в районе 10000 рублей! Америка 5000$ или 150000рублей!!! Нонсенс!!!))))
СсылкаПожаловаться
вы не правы, в америке с 4000 считается высокооплачиваемый работник, их мало 900 - пособие, от 2000
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
так у ихних авто и аппетит не скромный, по крайней мере не видал у них малолитражек
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
так у ихних авто и аппетит не скромный, по крайней мере не видал у них малолитражек
СсылкаПожаловаться
Все правильно. 2-х литровый только сок в пакетах....
СсылкаПожаловаться
Алексей Кутин
да и наклейки "Fuck Fuel Economy" на авто присутствуют))) Только всё равно не справедливо))) Я не хвалюсь но по Брянским меркам моя зп 30-40 летом в раз больше, не плохая! Но уходит порядком в районе 15000 в месяц на бензин! А дедушка с пенсией 7000 рупчиков захочет картошечки с огорода привезти, а ещё летом покатайся посади, удобри!!! Вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
На Сахалине 36 руб. АИ-92 другого сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кутин

и другое
СсылкаПожаловаться
Алексей Кутин
СсылкаПожаловаться
Алексей Кутин
Брянск аи92-25.50 самый дешёвый в центральной России!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Каждую неделю такие опросы. Для страны,которя живет за счет нефти-дорого. Ну и ?

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Уваров
я как то считал, на свою зарплату я могу купить 750 литров 95-го (27,90). А средний американец чуть более 4000 литров вот и считайте какова у нас цена на бензин...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Уваров
я как то считал, на свою зарплату я могу купить 750 литров 95-го (27,90). А средний американец чуть более 4000 литров вот и считайте какова у нас цена на бензин...
СсылкаПожаловаться
Живём Богатеем)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кутин
Цены на бензин в Москве

За последние 10 лет езда на автомобиле подорожала в 10 раз!
По данным Росстата в январе 1998 года самый ходовой бензин марки Аи-92 в Москве стоил 2 рубля 35 копейки, а в январе 2008 года - 20 рубля 60 копеек.
А если брать в долларах, то за последние 5 лет он подорожал у нас в 3 раза.

Конечно же и московские зарплаты выросли, но тем не менее, если в 2003 году, например, скататься из Москвы в Питер и обратно обходилось в 50$, то сейчас уже в 150$. Кстати, за те-же деньги туда-обратно Вас домчит скоростной экспресс ЭР-200 - быстрее, чем на машине - всего 4 часа в одну сторону, а для желающих существенно съэкономить туда ходят неторопливые электрички всего за 700 рублей. Поэтому многие теперь предпочитают поезда, а не машины...

АИ-92 в Москве:
01/1996 1.76
01/1997 1.90
01/1998 2.35
01/1999 3.00
01/2000 6.73
01/2001 8.25
01/2002 8.11
12/2002 9.85
02/2003 10.19
08/2005 17.10
03/2006 17.45
04/2007 19.27
01/2008 20.60
03/2008 20.94

По текущему состоянию на начало апреля 2008 года цена бензина Аи-95 на брендовых АЗС Москвы составила 1$ за литр (23 рубля 50 копеек) - это даже дороже, чем в США, которые покупают нефть у нас.
По состоянию на конец марта 2008 года в США 1 литр бензина стоит 80-95 центов, в зависимости от сорта и штата.
Конечно, можно сказать, что мы - не Америка, а Европа, а там цены выше наших, но тогда стоит заметить, что и средние зарплаты там намного выше и в США тоже.
СсылкаПожаловаться
fred
Мечтаю,что бы в России бензин подняли до 100 рублей за литр.Для *Частников* подняли.
СсылкаПожаловаться
Николай Ильков
Это на какой тачке и куда столько ездишь? При расходе 1о литров,при езде с средней скоростью 60 км ,выходит примерно 1900 км в день при условии непрерывного движения -получаются сутки 36 часов с гаком .Несвисти.
СсылкаПожаловаться
Николай Ильков
Это на какой тачке и куда столько ездишь? При расходе 1о литров,при езде с средней скоростью 60 км ,выходит примерно 1900 км в день при условии непрерывного движения -получаются сутки 36 часов с гаком .Несвисти.
СсылкаПожаловаться
Все там нормально получается.
СсылкаПожаловаться
Николай Ильков
СсылкаПожаловаться
а при расходе около 26 литров да по всей области!!! посчитай!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Привет, земляк
СсылкаПожаловаться
Aleks
в отношении Америки -вы немного перегнули.средняя зарплата начинаеться от $300 в неделю(7.25 в час-40 часов ),т.е за месяц $1 200.так что давайте правильно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В Германии средняя зарплата 1200 евро, цена 95-го 1,54 евро, Д.Т.- 1,38 евро 92-ой года 3 назад вообще отменили, зато придумали "экологически чистый" Е10( 10% этанола) от которого накрываются движки, падает мощность, растёт расход на 30-50%!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Новокузнецк. У нас 92-ой-евро от "Лукойла" - 22,40р/л (ой, он сейчас не евро называется, а как-то по-другому, тьфу.. забыла)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
(Alexander Weissheim
В Германии средняя зарплата 1200 евро,)Может это средняя пензия?
СсылкаПожаловаться
ДЕД
(Alexander Weissheim
В Германии средняя зарплата 1200 евро,)Может это средняя пензия?
СсылкаПожаловаться
Да нет, всё таки зарплата, я сейчас на большегрузе 1,5 тыщи получаю, правда каждый день дома, если пойду на дальнобой зарплата будет где-то 2-2,5. Очень много неквалифицированного народу работает, хотя некоторые имеют специальность, но не могут найти работу, такие если 1000 зарабатывают то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Заботливый
В Америке бензин 95 стоит сейчас 50-55 центов,данные этого года так что считайте сами сколько это будет на наши)15 рублей литр ,даже не беря в расчёт их зарплаты у них дешевле наш с вами бензиньчик(((
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Какой в Германии дальнобой?Если всю Европу на сквозь за 6 часов.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Какой в Германии дальнобой?Если всю Европу на сквозь за 6 часов.
СсылкаПожаловаться
Обыкновенный, Германия с севера на юг около 1000км, с запада на восток более 600, скорость грузовика не более 90км/ч, время езды ограничено 9часов потом 11часов отстой, за перетяжку езды и за сокращение паузы штраф не маленький, иной раз и мимо дома проезжаешь, а заехать не можешь, всю неделю так и носишься, я последнее время ездил на Испанию от меня до Мадрида 2200км до Барселоны 1800км, ездят и в Норвегию, и в Португалию, и в Россию там расстояния побольше.Кстати за 6 часов вы на легковой машине даже Польшу не пройдёте, а Германию я с востока на запад за 3часа проходил, только потому что здесь ограничения скорости на автобане нет и дело ночью было.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Обыкновенный, Германия с севера на юг около 1000км, с запада на восток более 600, скорость грузовика не более 90км/ч, время езды ограничено 9часов потом 11часов отстой, за перетяжку езды и за сокращение паузы штраф не маленький, иной раз и мимо дома проезжаешь, а заехать не можешь, всю неделю так и носишься, я последнее время ездил на Испанию от меня до Мадрида 2200км до Барселоны 1800км, ездят и в Норвегию, и в Португалию, и в Россию там расстояния побольше.Кстати за 6 часов вы на легковой машине даже Польшу не пройдёте, а Германию я с востока на запад за 3часа проходил, только потому что здесь ограничения скорости на автобане нет и дело ночью было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты тоже "бродяга"?
Жёстко в Европе-9 часов всего?
В штатах 11 на дороге и 3 часа на работу.10- на сон.
и всё пока в журнале.
Удачи тебе и не обращай на ребят внимание,им наш хлеб кажется сладким пирогом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Да ты тоже "бродяга"?
и всё пока в журнале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза в неделю можно 10 часов за рулём, смена (езда, погрузка, разгрузка, ожидание, пауза) не более 13-ти, два раза в неделю можно сократить отдых до 9-ти часов, после 4,5 часов езды пауза минимум 45 минут, вся информация пишется на дигитальную водительскую карту, мухлевать себе дороже, штрафные санкции на это счёт очень жёсткие.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Aleks
Aleks
Да ты тоже "бродяга"?
и всё пока в журнале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ни кто не что не контролирует.Если мы будем работать как у вас то сдохнем с .голоду
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Aleks
Aleks
Да ты тоже "бродяга"?
и всё пока в журнале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть участок Нижний Одес-Малая Пера 70 км 5 часов езды.Быстрей не получается.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
У нас есть участок Нижний Одес-Малая Пера 70 км 5 часов езды.Быстрей не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на Мадрид катался через Париж надо было проезжать, по объездным те же 70-75 км, днём меньше 4-х часов не получается, старался ночью проскочить, тогда если повезёт за 45 минут. В бывшем ГДРе попадаются дорожки, где больше 30-ти не поедешь, машина развалится, около Цербста (родина Екатерины 2-ой) мне такая бундесштрассе запомнилась 70км около 3-х часов шёл. Ещё есть у нас замечательные города Берлин, Кёльн и особенно Гамбург, как правило 2-3 разгрузки и 1-2 загрузки, зачастую смены не хватает, бывает на 20 км пути между стопами 2-3 часа уходит и получается что заказчик требует: быстрей-быстрей, загрузчики-разгрузчики ни разу не торопятся, а полиция с удовольствием всё контролирует и штрафует! Сейчас правительство хочет обгон грузовым полностью запретить( днём уже почти везде запретили).
СсылкаПожаловаться
Aleks
Давайте определимся-Америка-это 50 штатов.поэтому цены отличаються на 10-50 центов95 бензина практически нет,в основном 93.цена на него в пределах 80-90 центов за литр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Доронин
Америка страна продвинутая .Есть такая комп FFi она выпускает катализатор горения топлива .Дает до 40 процентов экономии топлива .Вот и пощитайте .Кому интересно www.serii.prav.tv
СсылкаПожаловаться
В. Коротков
Возможно будет интересно !?
Сайт: MultiGo.ru

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru