Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

цены на бензин.

Здравствуйте, напишите у кого в каком городе какая ситуация с бензином, как с этим можно бороться.У нас в Челябинске очередей на АЗС пока нет, но стоимость 92 растет на 20-40 копеек в день, сегодня уже достигает 24-90 за литр 92.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
alladin ..
пускай взрываются, хотя я особо за ценой не смотрю, но если на дорогах станет меньше машин то я готов плотить хоть 40 руб за литр
СсылкаПожаловаться
alladin ..
пускай взрываются, хотя я особо за ценой не смотрю, но если на дорогах станет меньше машин то я готов плотить хоть 40 руб за литр
СсылкаПожаловаться
Дороги строить надо, а не издеваться над людьми. Не у всех зарплаты/пенсии такие, что можно не обращать внимание на цену.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Машин может и меньше станет, а цены поднимут на всё, и поднимут очень сильно, и как жить простым людям???
СсылкаПожаловаться
ксюша
Машин может и меньше станет, а цены поднимут на всё, и поднимут очень сильно, и как жить простым людям???
СсылкаПожаловаться
Привет сосед!:-)
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
я предлагаю жить простым людям хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
что касается дорог, в Челябинске дороги идеальные сделали, все просто завидуют, а ещё пару месяцев последние развязки доделают и в час пик весь город можно будет проехать за час.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
что касается дорог, в Челябинске дороги идеальные сделали, все просто завидуют, а ещё пару месяцев последние развязки доделают и в час пик весь город можно будет проехать за час.
СсылкаПожаловаться
суровая челябинская правда((((
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
суровая челябинская правда((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверно из Екатеринбурга)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ты наверно из Екатеринбурга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще из москвы....вот и завидую....однажды ехал домой 9 часов)))среди ясного летнего денька)неудачно попал....поэтому предпочитаю общественный транспорт..
а щас вообще в берлине нахожусь....у них конечно тоже "не айс"на дорогах....и много развязок похлеще бывшей развязки на таганке))но!
все едут в городе 40-50км/ч....и мне кажется поэтому нет таких пробок!!!потому что все не спешат и в результате все потихоньку едут...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru