24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цены автосалонов

Здравствуйте всем и спасибо кто отозвался. У меня вопрос прежде всего к москвичам. В Москве много автосалонов, скорее всего неофициалы, которые продают авто уж по очень маленькой цене. Например, Киа-Церато, автомат, комплектация люкс рс стоит 656.000 рублей. У нас на Урале такие цены только на механику и то если со скидкой, а скидки манагеры не дают, официальная цена на данный автомат на 100.000 рублей больше. В описании указываются такие данные, что это распродажа 13 года, цены закупочные и бла бла бла... Указанная цена очень заманчивая, так и манит в поездку в столицу. Вот и вопрос: возможны ли в таких случаях честные предложения, или это развод и заманивание клиентов?
Александр Артёмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Корсар
Это вам надо напрямую написать Ольге Ивановой-она вам точно ответит.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Корсар
Корсар
Это вам надо напрямую написать Ольге Ивановой-она вам точно ответит.
СсылкаПожаловаться
Это вам надо напрямую написать Ольге Ивановой-она вам точно ответит.
Ивановой? Кто такая? Почему не знаю? :)) Не, серьезно?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Посмотрите ниже тему она создала-В руки надо сдавать, конченая бабочка.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Корсар
Корсар
Посмотрите ниже тему она создала-В руки надо сдавать, конченая бабочка.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ниже тему она создала-В руки надо сдавать, конченая бабочка.

Она гуру в этих вопросах? :) Как-то неудобно напрямую к незнакомому человеку со своими вопросами обращаться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не надо никого беспокоить, ОИ в т. ч., берите у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не надо никого беспокоить, ОИ в т. ч., берите у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Не надо никого беспокоить, ОИ в т. ч., берите у официального дилера.
Разница в 100.000 рублей за одну и ту же комплектацию так и подмывает порасспрашивать всех и вся! :)
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
Не надо никого беспокоить, ОИ в т. ч., берите у официального дилера.
Разница в 100.000 рублей за одну и ту же комплектацию так и подмывает порасспрашивать всех и вся! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пораспрашивать можно и нужно, но не более.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пораспрашивать можно и нужно, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пораспрашивать можно и нужно, но не более.
Вот я и спрашиваю ненавязчиво. Кто захотел, тот ответил - на том и спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АртёмовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
И почему в Курилке вопрос этот? Тебе сейчас наговорят...))))
ну а где? Посмотрел, эта ветка наиболее подходящая. Я тему поднял и все кааак давай ее мусолить за перекуром! :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот минимальная цена на новый КИА Церато в комлектации люкс в салоне, в которым был вчера (Москва) - YD 1,6 л, 130 л.с., АКП6, 4дв. - 726900 руб.
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
Не ведитесь на низкие цены. Сестре срочно понадобилось купить машину. Выбрала модель. обзвонила десяток салонов. Везде подтвердили сладкие цены, приезжайте, забирайте. Взяла отгул на работе и 200 км до Москвы, ну ближе , чем с Урала. Ни в одном салоне не оказалось заявленного ценника, и это без допов, с ними ещё дороже. Дешевле офиц цены может быть только с тест- драйва.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ВАЩЕ вы правильно что сюда написали.Попросите кого нибудь из москвичей посмотреть ваш авто в салоне.Может у кого то этот салон рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Корсар
Корсар
ВАЩЕ вы правильно что сюда написали.Попросите кого нибудь из москвичей посмотреть ваш авто в салоне.Может у кого то этот салон рядом находится.
СсылкаПожаловаться
ВАЩЕ вы правильно что сюда написали.Попросите кого нибудь из москвичей посмотреть ваш авто в салоне.Может у кого то этот салон рядом находится.
Это то и хотел. Вдруг кого-то из них заинтересует мой вопрос и сам захочет проверить предложение.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Андрей- могу попозже узнать- но вот 3недели назад заходила в КИА за рио автомат+защита, дефлекторы стекол, сигнализация шерхан, замок АКПП, ковры+антикор+ жидкие подкрылки+ спутник цезарь Сатталит все это синего цвета- 595800-это уже прям в наличии прошлогодняя.Щас ссылку найду -кину.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да движок 1,6 комплектация- люкс
СсылкаПожаловаться
Ромашка
http://www.kia.ru/models/cerato/options/
как правило- так и есть, единственное, что в салонах часто стоят машины с допами- они дороже, а со склада можно по реально указанной цене. Я i30 покупала- по цене, указанной во всех каталогах и сайтах-25 т.р+резина зимняя, защита, шинмонтаж и коврики.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Ромашка
Ромашка
http://www.kia.ru/models/cerato/options/
как правило- так и есть, единственное, что в салонах часто стоят машины с допами- они дороже, а со склада можно по реально указанной цене. Я i30 покупала- по цене, указанной во всех каталогах и сайтах-25 т.р+резина зимняя, защита, шинмонтаж и коврики.
СсылкаПожаловаться
как правило- так и есть, единственное, что в салонах часто стоят машины с допами- они дороже, а со склада можно по реально указанной цене. Я i30 покупала- по цене, указанной во всех каталогах и сайтах-25 т.р+резина зимняя, защита, шинмонтаж и коврики.

ссылку на автосалон можно?
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
как правило- так и есть, единственное, что в салонах часто стоят машины с допами- они дороже, а со склада можно по реально указанной цене. Я i30 покупала- по цене, указанной во всех каталогах и сайтах-25 т.р+резина зимняя, защита, шинмонтаж и коврики.

ссылку на автосалон можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Центральный дом туриста- ленинский проспект дом 146, я туда первого поеду в ногтевую студию
СсылкаПожаловаться
Валерий Воронов
Смотришь сайты официальных дилеров и звонишь туда, узнаешь. А по всяким "Хачикян-моторс" шариться - только деньги терять.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария