Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цены автосалонов

Здравствуйте всем и спасибо кто отозвался. У меня вопрос прежде всего к москвичам. В Москве много автосалонов, скорее всего неофициалы, которые продают авто уж по очень маленькой цене. Например, Киа-Церато, автомат, комплектация люкс рс стоит 656.000 рублей. У нас на Урале такие цены только на механику и то если со скидкой, а скидки манагеры не дают, официальная цена на данный автомат на 100.000 рублей больше. В описании указываются такие данные, что это распродажа 13 года, цены закупочные и бла бла бла... Указанная цена очень заманчивая, так и манит в поездку в столицу. Вот и вопрос: возможны ли в таких случаях честные предложения, или это развод и заманивание клиентов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Корсар
Это вам надо напрямую написать Ольге Ивановой-она вам точно ответит.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ивановой? Кто такая? Почему не знаю? :)) Не, серьезно?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Посмотрите ниже тему она создала-В руки надо сдавать, конченая бабочка.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

Она гуру в этих вопросах? :) Как-то неудобно напрямую к незнакомому человеку со своими вопросами обращаться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не надо никого беспокоить, ОИ в т. ч., берите у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Разница в 100.000 рублей за одну и ту же комплектацию так и подмывает порасспрашивать всех и вся! :)
СсылкаПожаловаться
Разница в 100.000 рублей за одну и ту же комплектацию так и подмывает порасспрашивать всех и вся! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пораспрашивать можно и нужно, но не более.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и спрашиваю ненавязчиво. Кто захотел, тот ответил - на том и спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И почему в Курилке вопрос этот? Тебе сейчас наговорят...))))
ну а где? Посмотрел, эта ветка наиболее подходящая. Я тему поднял и все кааак давай ее мусолить за перекуром! :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот минимальная цена на новый КИА Церато в комлектации люкс в салоне, в которым был вчера (Москва) - YD 1,6 л, 130 л.с., АКП6, 4дв. - 726900 руб.
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь на низкие цены. Сестре срочно понадобилось купить машину. Выбрала модель. обзвонила десяток салонов. Везде подтвердили сладкие цены, приезжайте, забирайте. Взяла отгул на работе и 200 км до Москвы, ну ближе , чем с Урала. Ни в одном салоне не оказалось заявленного ценника, и это без допов, с ними ещё дороже. Дешевле офиц цены может быть только с тест- драйва.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ВАЩЕ вы правильно что сюда написали.Попросите кого нибудь из москвичей посмотреть ваш авто в салоне.Может у кого то этот салон рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ВАЩЕ вы правильно что сюда написали.Попросите кого нибудь из москвичей посмотреть ваш авто в салоне.Может у кого то этот салон рядом находится.
СсылкаПожаловаться
Это то и хотел. Вдруг кого-то из них заинтересует мой вопрос и сам захочет проверить предложение.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Андрей- могу попозже узнать- но вот 3недели назад заходила в КИА за рио автомат+защита, дефлекторы стекол, сигнализация шерхан, замок АКПП, ковры+антикор+ жидкие подкрылки+ спутник цезарь Сатталит все это синего цвета- 595800-это уже прям в наличии прошлогодняя.Щас ссылку найду -кину.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да движок 1,6 комплектация- люкс
СсылкаПожаловаться
Ромашка
http://www.kia.ru/models/cerato/options/
как правило- так и есть, единственное, что в салонах часто стоят машины с допами- они дороже, а со склада можно по реально указанной цене. Я i30 покупала- по цене, указанной во всех каталогах и сайтах-25 т.р+резина зимняя, защита, шинмонтаж и коврики.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
http://www.kia.ru/models/cerato/options/
как правило- так и есть, единственное, что в салонах часто стоят машины с допами- они дороже, а со склада можно по реально указанной цене. Я i30 покупала- по цене, указанной во всех каталогах и сайтах-25 т.р+резина зимняя, защита, шинмонтаж и коврики.
СсылкаПожаловаться

ссылку на автосалон можно?
СсылкаПожаловаться

ссылку на автосалон можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Центральный дом туриста- ленинский проспект дом 146, я туда первого поеду в ногтевую студию
СсылкаПожаловаться
Смотришь сайты официальных дилеров и звонишь туда, узнаешь. А по всяким "Хачикян-моторс" шариться - только деньги терять.
СсылкаПожаловаться
олег
кроилово ведет к попадалову.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Скорее всего, заявленные цены (даже по телефону) только на авто в стандартной комплектации- но те, которые в наличии, имеют допоборудование и по цене уже серьёзно отличаются (но по телефону этого никто не скажет). А авто с рекламируемыми ценами либо "уже все проданы", либо их никогда и не было.
Опасайтесь другого. Именно этого избежала моя знакомая с помощью нашего общего друга.
Дело было так- искали Юле машину (правда б/у). Нашли в обычном московском автосалоне (но не ОД)- туда она поехала с Олегом. Так вот изначально цена устраивала- ибо несколько ниже рыночной. Машину дали посмотреть и предложили заключить предварительный договор купли-продажи. В договоре фигурировала та же цена, что и договаривались. Нужно было расписаться на всех листах.
А вот в основном договоре сказали, что нужно подписывать только последнюю страницу. Всё подписали- деньги внесли в кассу. А потом уже приходят получать машину- а менеджер говорит: " А когда будете вносить еще 140 тысяч?" На вопрос "Какие ещё 140 тысяч?" совершенно спокойно ответила: "Ну вы же подписали договор- это бонусы автосалона. Прочтите пункт такой-то."
Весь фокус в том, что в предварительном договоре (где подписывалась каждая страница) об этом не было ни слова- а в основном договоре (где подписывалась последняя) страницы без подписи уже заменили другими (в которых и указывалось про бонусы) и итоговая цена увеличилась на те самые 140000, а уплаченные ими деньги стали уже авансом. В такой ситуации правда за автосалоном. Смотрите не попадитесь на такую хитрость!
А в ситуации моих друзей сам автосалон "помог им". Дело в том, что при оформлении авто они (видимо думая, что прокатит) выдали бумагу, что автомобиль ПОЛНОСТЬЮ оплачен. То есть авто можно забирать- разумеется, они не хотели отдавать не получив ещё доплаты! А при расторжении договора нужно было выплатить неустойку салону (прописано в договоре- сколько не помню). В общем- автосалон решил взять моих друзей измором. А Олег требовал, чтобы отдали машину. На них обоих давили (но только морально, не физически)- он уже собирался вызвать полицию (на основании документа о полной оплате). В итоге автосалон пошёл на попятную- перед закрытием автосалона им всё-таки полностью возвратили деньги и сказали на прощание: "Все так работают- но вы первые, кто не сдался. Не ведитесь больше на это."
И Вам не советую оказаться в такой ситуации. Так что всё проверяйте и уточняйте...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Скорее всего, заявленные цены (даже по телефону) только на авто в стандартной комплектации- но те, которые в наличии, имеют допоборудование и по цене уже серьёзно отличаются (но по телефону этого никто не скажет). А авто с рекламируемыми ценами либо "уже все проданы", либо их никогда и не было.
Опасайтесь другого. Именно этого избежала моя знакомая с помощью нашего общего друга.
Дело было так- искали Юле машину (правда б/у). Нашли в обычном московском автосалоне (но не ОД)- туда она поехала с Олегом. Так вот изначально цена устраивала- ибо несколько ниже рыночной. Машину дали посмотреть и предложили заключить предварительный договор купли-продажи. В договоре фигурировала та же цена, что и договаривались. Нужно было расписаться на всех листах.
А вот в основном договоре сказали, что нужно подписывать только последнюю страницу. Всё подписали- деньги внесли в кассу. А потом уже приходят получать машину- а менеджер говорит: " А когда будете вносить еще 140 тысяч?" На вопрос "Какие ещё 140 тысяч?" совершенно спокойно ответила: "Ну вы же подписали договор- это бонусы автосалона. Прочтите пункт такой-то."
Весь фокус в том, что в предварительном договоре (где подписывалась каждая страница) об этом не было ни слова- а в основном договоре (где подписывалась последняя) страницы без подписи уже заменили другими (в которых и указывалось про бонусы) и итоговая цена увеличилась на те самые 140000, а уплаченные ими деньги стали уже авансом. В такой ситуации правда за автосалоном. Смотрите не попадитесь на такую хитрость!
А в ситуации моих друзей сам автосалон "помог им". Дело в том, что при оформлении авто они (видимо думая, что прокатит) выдали бумагу, что автомобиль ПОЛНОСТЬЮ оплачен. То есть авто можно забирать- разумеется, они не хотели отдавать не получив ещё доплаты! А при расторжении договора нужно было выплатить неустойку салону (прописано в договоре- сколько не помню). В общем- автосалон решил взять моих друзей измором. А Олег требовал, чтобы отдали машину. На них обоих давили (но только морально, не физически)- он уже собирался вызвать полицию (на основании документа о полной оплате). В итоге автосалон пошёл на попятную- перед закрытием автосалона им всё-таки полностью возвратили деньги и сказали на прощание: "Все так работают- но вы первые, кто не сдался. Не ведитесь больше на это."
И Вам не советую оказаться в такой ситуации. Так что всё проверяйте и уточняйте...
СсылкаПожаловаться
большое спасибо. :)
Скорее всего, заявленные цены (даже по телефону) только на авто в стандартной комплектации- но те, которые в наличии, имеют допоборудование и по цене уже серьёзно отличаются (но по телефону этого никто не скажет). А авто с рекламируемыми ценами либо "уже все проданы", либо их никогда и не было. Опасайтесь другого. Именно этого избежала моя знакомая с помощью нашего общего друга. Дело было так- искали Юле машину (правда б/у). Нашли в обычном московском автосалоне (но не ОД)- туда она поехала с Олегом. Так вот изначально цена устраивала- ибо несколько ниже рыночной. Машину дали посмотреть и предложили заключить предварительный договор купли-продажи. В договоре фигурировала та же цена, что и договаривались. Нужно было расписаться на всех листах. А вот в основном договоре сказали, что нужно подписывать только последнюю страницу. Всё подписали- деньги внесли в кассу. А потом уже приходят получать машину- а менеджер говорит: " А когда будете вносить еще 140 тысяч?" На вопрос "Какие ещё 140 тысяч?" совершенно спокойно ответила: "Ну вы же подписали договор- это бонусы автосалона. Прочтите пункт такой-то."Весь фокус в том, что в предварительном договоре (где подписывалась каждая страница) об этом не было ни слова- а в основном договоре (где подписывалась последняя) страницы без подписи уже заменили другими (в которых и указывалось про бонусы) и итоговая цена увеличилась на те самые 140000, а уплаченные ими деньги стали уже авансом. В такой ситуации правда за автосалоном. Смотрите не попадитесь на такую хитрость!А в ситуации моих друзей сам автосалон "помог им". Дело в том, что при оформлении авто они (видимо думая, что прокатит) выдали бумагу, что автомобиль ПОЛНОСТЬЮ оплачен. То есть авто можно забирать- разумеется, они не хотели отдавать не получив ещё доплаты! А при расторжении договора нужно было выплатить неустойку салону (прописано в договоре- сколько не помню). В общем- автосалон решил взять моих друзей измором. А Олег требовал, чтобы отдали машину. На них обоих давили (но только морально, не физически)- он уже собирался вызвать полицию (на основании документа о полной оплате). В итоге автосалон пошёл на попятную- перед закрытием автосалона им всё-таки полностью возвратили деньги и сказали на прощание: "Все так работают- но вы первые, кто не сдался. Не ведитесь больше на это."И Вам не советую оказаться в такой ситуации. Так что всё проверяйте и уточняйте...
СсылкаПожаловаться
Елена
если это не оф дилер, то точно развод.
дешевле, чем у дилера не может быть.
в Питере полно салонов, предлагающих цены ниже дилерских.
на практике обычно заканчивается тем, что подписываешь договор, вносишь предоплату (тыс 150), а потом машина внезапно дорожает и требуют доплатить еще 150 к цене.
а в конце договора маленькими буковками написано, что в случае расторжения договора, внесенные в счет стоимости машины деньги, не возвращаются. вот так-то)))
СсылкаПожаловаться
обычная замануха... если просто позвонить - то есть ну все, и дешевле просто не бывает ))) а приезжаете - "ой, вот только что, перед вами забрали", или что-то в этом роде... ну или разводки, о которых писали выше... поэтому - желательно только с официальными дилерами дело иметь.
СсылкаПожаловаться
Хочешь спать спокойно - бери только у официальных дилеров и бейся за скидки до "посинения". Реально можно выбить 50 - 80 т.р. Я, в позапрошлом году вместо 740 т.р. взял за 658 и это в сентябре. Поездил по салонам, типа: "Ой извините, но в другом салоне мне предложили большую скидку..." и оставляй свой номер телефона, там и нарисуется цена. Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru