Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Mazda 626 1.8 i
Автомобиль мазда-626 оправдывает свою стоимость, рекомендую для приобретения. Неприхотлив в обслуживании.
5.0
19 февраля
Chery IndiS 1.3 MT
Итак, машина была куплена в ноябре 2011 года. Пробег на сегодня 90 000 км. Внешность неоднозначная, особенно вопросы вызывает задняя часть индиса - чуть-чуть бы её по шире сделать... Похожих ...
3.8
Все отзывы

цены

привет всем смотрел сайт автоцентр строгино там такие цены на авто кто что знает напишите может это лохотрон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
вот тебе отзыв читай;
вчера,т.е. 15.01.2010,специально заехал в автосалон Автоценр-Строгино.уж больно интересно стало почему у них цены такие низкие.начало сразу стало интересное:салон,если его так можно назвать,находится то-ли на территории бывшей подземной стоянки,то-ли какого-то склада.заходим в "салон"(нас было трое-все сотрудники милиции и были в форме),как только увидел "менеджеров"-понял все сразу-выходцы из стран,близких к горам Кавказа.увидев нас,те сразу не подошли,как это обычно бывает в нормальных салонах,а только после того как я начал рассматривать машину(хочу купить себе приору-универсал)подошел один из этих "орлов"-что интересует,мол...я его начал спрашивать про цену на машину,он пригласил меня в их каморку,причем цену он не знает,полез на СВОЙ ЖЕ САЙТ в инете,чтобы там посмотреть...начинаю выяснять про машину-в конце концов выяснилось,что за комплектацию "норма" они выдают 1-ю комплектацию,а "люкс" у них-это на самом деле комп-я "норма-2" по базе автоваза(можете сами посмотреть на www.lada-auto.ru),причем как доп.опция у них идет цвет в "металлике" за 10 000 рублей,хотя так окрашены все машины по комп-и(см. на сайте).нехотя этот продавец воздуха признался,что это цена БЕЗ НДС,т.е. +18%.я ему говорю,ты,мол посчитай мне окончательную цену...он мне выдал:300 000 рублей,причем это он мне не стал навязывать установку допов,но как я понял у них это в обычной практике.дальше еще веселее:чтобы купить у них машину,надо внести предоплату 100%,но машину привезут только ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА !!!любой здравомыслящий человек поймет,что через 3 месяца машин 2009 года,а именно о такой машине шел разговор,просто физически не будет в продаже.просто они скажут,что таких машин нет и придется доплатить,чтобы тебе отдали машину...если комуто интересно-полазайте по отзывам о других автосалонах,таких в москве полно.при разговоре с этим "дилером",чувствовалось,что хочет он меня послать куда подальше,да форму побаивается.
НАРОД:если жалко своих кровно заработанных,времени и нервов не ведитесь на это ЧЕРНОЖ...Е КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО,лучше купить у официальных дилеров,потому что в конце концов заплатите либо такую же цену,либо больше,что вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вот тебе отзыв читай;
вчера,т.е. 15.01.2010,специально заехал в автосалон Автоценр-Строгино.уж больно интересно стало почему у них цены такие низкие.начало сразу стало интересное:салон,если его так можно назвать,находится то-ли на территории бывшей подземной стоянки,то-ли какого-то склада.заходим в "салон"(нас было трое-все сотрудники милиции и были в форме),как только увидел "менеджеров"-понял все сразу-выходцы из стран,близких к горам Кавказа.увидев нас,те сразу не подошли,как это обычно бывает в нормальных салонах,а только после того как я начал рассматривать машину(хочу купить себе приору-универсал)подошел один из этих "орлов"-что интересует,мол...я его начал спрашивать про цену на машину,он пригласил меня в их каморку,причем цену он не знает,полез на СВОЙ ЖЕ САЙТ в инете,чтобы там посмотреть...начинаю выяснять про машину-в конце концов выяснилось,что за комплектацию "норма" они выдают 1-ю комплектацию,а "люкс" у них-это на самом деле комп-я "норма-2" по базе автоваза(можете сами посмотреть на www.lada-auto.ru),причем как доп.опция у них идет цвет в "металлике" за 10 000 рублей,хотя так окрашены все машины по комп-и(см. на сайте).нехотя этот продавец воздуха признался,что это цена БЕЗ НДС,т.е. +18%.я ему говорю,ты,мол посчитай мне окончательную цену...он мне выдал:300 000 рублей,причем это он мне не стал навязывать установку допов,но как я понял у них это в обычной практике.дальше еще веселее:чтобы купить у них машину,надо внести предоплату 100%,но машину привезут только ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА !!!любой здравомыслящий человек поймет,что через 3 месяца машин 2009 года,а именно о такой машине шел разговор,просто физически не будет в продаже.просто они скажут,что таких машин нет и придется доплатить,чтобы тебе отдали машину...если комуто интересно-полазайте по отзывам о других автосалонах,таких в москве полно.при разговоре с этим "дилером",чувствовалось,что хочет он меня послать куда подальше,да форму побаивается.
НАРОД:если жалко своих кровно заработанных,времени и нервов не ведитесь на это ЧЕРНОЖ...Е КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО,лучше купить у официальных дилеров,потому что в конце концов заплатите либо такую же цену,либо больше,что вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
неужели, за российскую машину, 100% предоплата и ждать 3 мес.!?
а если предлагают, значит есть и спрос, логика рынка!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , а точно не кидалово? Вроде уже проходиди енто! Деньги сейчас, а потом ищи джигитов в горах!
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Ага , а точно не кидалово? Вроде уже проходиди енто! Деньги сейчас, а потом ищи джигитов в горах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у волшебника Сулеймана, всё без обмана!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди, кислород иномаркам перекроют, и нам придется прицениваться к этому дерибасу
СсылкаПожаловаться
Иванов
Подожди, кислород иномаркам перекроют, и нам придется прицениваться к этому дерибасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да навряд-ли это произойдёт, интеграция в мировое сообщество, не пустой звук. Дешевле будет сровнять ВАЗ, под нулевую отметку.
Вот если только обяжут, каждого имеющего забугорное изделие, приобрести ещё и изделие ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
любой журнал, о продаже автомобилей в салонах, цены без НДС прописаны
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
posmotri sdes kakie zenbl. a potom moschno sravnit. www.mobile.de
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
posmotri sdes kakie zenbl. a potom moschno sravnit. www.mobile.de
СсылкаПожаловаться
знаем,были.г.бад.кройцнах.автохаусы на каждом углу и цены дай бог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...слышал о нескольких экземплярах договора, подписываешь разумеется все экземпляры, на недоумевающий вопрос, с какого перепуга я должен выплатить неустойку, суют в нос подписаный тобой договор, наличие подписи подтверждает твоё согласие с условием договора, на первом экз. договора совсем другой текст, прочитав его, написаный мелким шрифтом, остальные подписываешь неглядя, тут вот собака-то и зарыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут рента?
и не лизинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и пойдёте, под соответствующую статью УК, в составе организованной преступной группы.
СсылкаПожаловаться
слышала что в салонах АЗЕРБОТ-МОТОРС,продают машины не по договору купли продажи,а по какому-то другому типа лизинга,только вы сразу же прописываетесь в техпаспорте как владелец,но о том что надо доплатить,причем нехилую сумму узнаешь позже,кгда уже купил в итоге или платишь или возвращаешь авто! может кто слышал про такое? я уточню на днях у знакомого точно....

Получается - "лизнул" в АЗЕРБОТ-МОТОРСЕ,а потом машину вернул....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.