20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цены

привет всем смотрел сайт автоцентр строгино там такие цены на авто кто что знает напишите может это лохотрон
евв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
вот тебе отзыв читай;
вчера,т.е. 15.01.2010,специально заехал в автосалон Автоценр-Строгино.уж больно интересно стало почему у них цены такие низкие.начало сразу стало интересное:салон,если его так можно назвать,находится то-ли на территории бывшей подземной стоянки,то-ли какого-то склада.заходим в "салон"(нас было трое-все сотрудники милиции и были в форме),как только увидел "менеджеров"-понял все сразу-выходцы из стран,близких к горам Кавказа.увидев нас,те сразу не подошли,как это обычно бывает в нормальных салонах,а только после того как я начал рассматривать машину(хочу купить себе приору-универсал)подошел один из этих "орлов"-что интересует,мол...я его начал спрашивать про цену на машину,он пригласил меня в их каморку,причем цену он не знает,полез на СВОЙ ЖЕ САЙТ в инете,чтобы там посмотреть...начинаю выяснять про машину-в конце концов выяснилось,что за комплектацию "норма" они выдают 1-ю комплектацию,а "люкс" у них-это на самом деле комп-я "норма-2" по базе автоваза(можете сами посмотреть на www.lada-auto.ru),причем как доп.опция у них идет цвет в "металлике" за 10 000 рублей,хотя так окрашены все машины по комп-и(см. на сайте).нехотя этот продавец воздуха признался,что это цена БЕЗ НДС,т.е. +18%.я ему говорю,ты,мол посчитай мне окончательную цену...он мне выдал:300 000 рублей,причем это он мне не стал навязывать установку допов,но как я понял у них это в обычной практике.дальше еще веселее:чтобы купить у них машину,надо внести предоплату 100%,но машину привезут только ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА !!!любой здравомыслящий человек поймет,что через 3 месяца машин 2009 года,а именно о такой машине шел разговор,просто физически не будет в продаже.просто они скажут,что таких машин нет и придется доплатить,чтобы тебе отдали машину...если комуто интересно-полазайте по отзывам о других автосалонах,таких в москве полно.при разговоре с этим "дилером",чувствовалось,что хочет он меня послать куда подальше,да форму побаивается.
НАРОД:если жалко своих кровно заработанных,времени и нервов не ведитесь на это ЧЕРНОЖ...Е КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО,лучше купить у официальных дилеров,потому что в конце концов заплатите либо такую же цену,либо больше,что вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
вот тебе отзыв читай;
вчера,т.е. 15.01.2010,специально заехал в автосалон Автоценр-Строгино.уж больно интересно стало почему у них цены такие низкие.начало сразу стало интересное:салон,если его так можно назвать,находится то-ли на территории бывшей подземной стоянки,то-ли какого-то склада.заходим в "салон"(нас было трое-все сотрудники милиции и были в форме),как только увидел "менеджеров"-понял все сразу-выходцы из стран,близких к горам Кавказа.увидев нас,те сразу не подошли,как это обычно бывает в нормальных салонах,а только после того как я начал рассматривать машину(хочу купить себе приору-универсал)подошел один из этих "орлов"-что интересует,мол...я его начал спрашивать про цену на машину,он пригласил меня в их каморку,причем цену он не знает,полез на СВОЙ ЖЕ САЙТ в инете,чтобы там посмотреть...начинаю выяснять про машину-в конце концов выяснилось,что за комплектацию "норма" они выдают 1-ю комплектацию,а "люкс" у них-это на самом деле комп-я "норма-2" по базе автоваза(можете сами посмотреть на www.lada-auto.ru),причем как доп.опция у них идет цвет в "металлике" за 10 000 рублей,хотя так окрашены все машины по комп-и(см. на сайте).нехотя этот продавец воздуха признался,что это цена БЕЗ НДС,т.е. +18%.я ему говорю,ты,мол посчитай мне окончательную цену...он мне выдал:300 000 рублей,причем это он мне не стал навязывать установку допов,но как я понял у них это в обычной практике.дальше еще веселее:чтобы купить у них машину,надо внести предоплату 100%,но машину привезут только ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА !!!любой здравомыслящий человек поймет,что через 3 месяца машин 2009 года,а именно о такой машине шел разговор,просто физически не будет в продаже.просто они скажут,что таких машин нет и придется доплатить,чтобы тебе отдали машину...если комуто интересно-полазайте по отзывам о других автосалонах,таких в москве полно.при разговоре с этим "дилером",чувствовалось,что хочет он меня послать куда подальше,да форму побаивается.
НАРОД:если жалко своих кровно заработанных,времени и нервов не ведитесь на это ЧЕРНОЖ...Е КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО,лучше купить у официальных дилеров,потому что в конце концов заплатите либо такую же цену,либо больше,что вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
неужели, за российскую машину, 100% предоплата и ждать 3 мес.!?
а если предлагают, значит есть и спрос, логика рынка!
СсылкаПожаловаться
сергей логуновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
неужели, за российскую машину, 100% предоплата и ждать 3 мес.!?
а если предлагают, значит есть и спрос, логика рынка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , а точно не кидалово? Вроде уже проходиди енто! Деньги сейчас, а потом ищи джигитов в горах!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей логунов
сергей логунов
Ага , а точно не кидалово? Вроде уже проходиди енто! Деньги сейчас, а потом ищи джигитов в горах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у волшебника Сулеймана, всё без обмана!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
неужели, за российскую машину, 100% предоплата и ждать 3 мес.!?
а если предлагают, значит есть и спрос, логика рынка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди, кислород иномаркам перекроют, и нам придется прицениваться к этому дерибасу
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Подожди, кислород иномаркам перекроют, и нам придется прицениваться к этому дерибасу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да навряд-ли это произойдёт, интеграция в мировое сообщество, не пустой звук. Дешевле будет сровнять ВАЗ, под нулевую отметку.
Вот если только обяжут, каждого имеющего забугорное изделие, приобрести ещё и изделие ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
любой журнал, о продаже автомобилей в салонах, цены без НДС прописаны
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
posmotri sdes kakie zenbl. a potom moschno sravnit. www.mobile.de
СсылкаПожаловаться
владимир трифоновВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
posmotri sdes kakie zenbl. a potom moschno sravnit. www.mobile.de
СсылкаПожаловаться
знаем,были.г.бад.кройцнах.автохаусы на каждом углу и цены дай бог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
...слышал о нескольких экземплярах договора, подписываешь разумеется все экземпляры, на недоумевающий вопрос, с какого перепуга я должен выплатить неустойку, суют в нос подписаный тобой договор, наличие подписи подтверждает твоё согласие с условием договора, на первом экз. договора совсем другой текст, прочитав его, написаный мелким шрифтом, остальные подписываешь неглядя, тут вот собака-то и зарыта...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при чём тут рента?
и не лизинг!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и пойдёте, под соответствующую статью УК, в составе организованной преступной группы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
слышала что в салонах АЗЕРБОТ-МОТОРС,продают машины не по договору купли продажи,а по какому-то другому типа лизинга,только вы сразу же прописываетесь в техпаспорте как владелец,но о том что надо доплатить,причем нехилую сумму узнаешь позже,кгда уже купил в итоге или платишь или возвращаешь авто! может кто слышал про такое? я уточню на днях у знакомого точно....

Получается - "лизнул" в АЗЕРБОТ-МОТОРСЕ,а потом машину вернул....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария