3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

центральный замок форд транзит

не могу открыть грузовой отсек!!!!перестал работать штатный ц.замок, а личинка не в задней не в боковой двери не предусмотрена, брелок проверили -работает, значит причина на авто. Подскажите как открыть двери "Колхозным" способом? Где в кабине или блоке предохранителей найти провод который либо на корпус, либо подачей "+" может открыть двери????Очень надо загружен скоропортом!!!!
АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЭЛЕКТРОШОК
Это на фордах такая мулька ,не делать личинки на замки в багажнике!
У вас банальная поломка проводов в переходе из кузова в дверь .
Замок можно открыть только изнутри добравшись до механизма ,но если на фокусе ,например ,можно легко сделать из салона сняв частично обшивку двери то как попасть в кузов Транзита не открыв двери если кузов раздельный с кабиной ,я не знаю.
Попробуй спросить на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это на фордах такая мулька ,не делать личинки на замки в багажнике!
У вас банальная поломка проводов в переходе из кузова в дверь .
Замок можно открыть только изнутри добравшись до механизма ,но если на фокусе ,например ,можно легко сделать из салона сняв частично обшивку двери то как попасть в кузов Транзита не открыв двери если кузов раздельный с кабиной ,я не знаю.
Попробуй спросить на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
Это не только на Фордах. У меня сейчас на Шкоде, и на прежнем Опеле личинка одна на всю машину.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Кстати ,если сломался массовый провод то это обычно видно по морганию ламп подсветки номера (я сужу по фокусу) ,лампы при нажатии на микрик или брелок загораются ,если это так то кинь массу на лампу подсветки ,дверь откроется.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Как я понял ключом через личинку вод. двери тоже не открывается. Раз не срабатывают оба замка, и задний и боковой - причина скорее в кабине, на обе двери провод не должен переломиться. Я бы начал с вскрытия водительской двери, посмотреть там провода, которые с ключа управляют ц.з. А еще вопрос - пассажирская дверь открывается как нибудь? Кнопкой или ключом через личинку? Ну и преды смотреть в монтажных блоках под бардачком. У меня тоже будка без личинок, надо как-то поразбираться, соломки так сказать, подстелить - вдруг такая же беда случится...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если нет стёкол, то вырезать (после застеклить) либо вытащить стекло если стоит
СсылкаПожаловаться
ГЕОРГИЙ ПАСТУХОВВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
если нет стёкол, то вырезать (после застеклить) либо вытащить стекло если стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы открыть боковую дверь в фургоне форда необходимо отодрать стекло из кабины в будку(оно на клею) и длинным металлическим штырем провернуть ручку блокировки на боковой двери,затем открыть ручкой снаружи!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дам (наверняка запоздалый) совет от мастера, занимающегося ремонтом Транзитов. Самое простое для спасения груза - открутить петли задней двери и снять ее. Болты доступны снаружи. А дальше уже искать причину. В его практике подобного не было.
СсылкаПожаловаться
aleks
помыл форд-транзит на мойке перестала открываться боковая дверь .кнопка несрабатывает
СсылкаПожаловаться
Серей Кузин
как открыть дверь боковую на форд транзите.или разблокировать
СсылкаПожаловаться
Floreac Eugen
как открыть дверь на заднии отсек если закрыто изнутри форд транзит а пройти в багажник через салон не могу там перегородка помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Андрей Литвинов
Форд транзит 1997г .Задняя правая дверь после того как закроешь открывается только изнутри.Подскажите пожалуйста что делать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛитвиновВ ответ на Андрей Литвинов
Андрей Литвинов
Форд транзит 1997г .Задняя правая дверь после того как закроешь открывается только изнутри.Подскажите пожалуйста что делать
СсылкаПожаловаться
Или в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Литвинов
Андрей Литвинов
Или в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема старая. Создайте свою новую тему.
СсылкаПожаловаться
Саша Келип
Доброго времени суток, такая же проблема не открывается двери вообще только водитильская, а будку открыть нужно позарез, вырезал дырку под стекло влез в грузовой отсек открыл дверь изнутри))) а проблема в пасажырской двери там заклинил сам механизм может кто што подскажет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария