3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СЕГОДНЯ ЗАКРЫВАЛ МАШИНУ (СИД) , НО ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫЛАСЬ. РУЧКИ РАБОТАЮТ-ВСЁ НОРМ. , А ДВЕРЬ НА ЗАМОК ТАК И НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. МОЖЕТ ЛИ ДЕЛО БЫТЬ В МОРОЗЕ?
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Может !Конденсат замерз в приводе !
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Может обогреватель в гараж поставить , чтобы отогреть?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Может обогреватель в гараж поставить , чтобы отогреть?
СсылкаПожаловаться
Я бы попробовал заднюю дверь погреть !Там всегда много изморози !А по уму бы вскрыть и обработать не замерзайкой !
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Игорь
Игорь
Я бы попробовал заднюю дверь погреть !Там всегда много изморози !А по уму бы вскрыть и обработать не замерзайкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
Дверь-то открывается и закрывается очень хорошо , но замок не работет( Задняя дверь на ней и замка нет(
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Дверь-то открывается и закрывается очень хорошо , но замок не работет( Задняя дверь на ней и замка нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личинки
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
а ручка работает хорошо
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
а ручка работает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял...открыл дверь, с торца двери накладка-ЗАМОК дверной!!! Пролей в него прям жидкостью!!!!:)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
Не понял...открыл дверь, с торца двери накладка-ЗАМОК дверной!!! Пролей в него прям жидкостью!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с панели салонной есть же блокировка дверей, дверь с неё блокируется ?
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
Хорошо,обязательно сделаю. Но мне кажется , что дело внутри двери.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Хорошо,обязательно сделаю. Но мне кажется , что дело внутри двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно в двери, рычаг обратного механизма примёрз наверное . А дверь ваааще не закрывается?
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
Нет, дверь с этой кнопки не блокируется. Срабатывают все замки, кроме задней правой. Машина на гарантии , может стоит завтра в сервис съездить? Кстати, тонировку сделал... Очень хорошо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Нет, дверь с этой кнопки не блокируется. Срабатывают все замки, кроме задней правой. Машина на гарантии , может стоит завтра в сервис съездить? Кстати, тонировку сделал... Очень хорошо смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа..обязательно!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить в сервис и выставить им весь мозг!!!!:)))...я обычно так и делаю, "люблю" я сервесменов жгучей лубовью:)))...Ну вот, а летом на солнышке вааааще будет супер смотреться!)
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на . .
. .
Ааааа..обязательно!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить в сервис и выставить им весь мозг!!!!:)))...я обычно так и делаю, "люблю" я сервесменов жгучей лубовью:)))...Ну вот, а летом на солнышке вааааще будет супер смотреться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они перед тем , как принять машину -моют её ?)
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Они перед тем , как принять машину -моют её ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно моют,мойка стоит рублей 100-150..Только я бы их обязательно перед мойкой спрасил о продувке воздухом и обязателно протирки насухо .И лучше бы сам присутствовал, чтоб не халтурили. Зима ведь на улице. И обязательно бы настоял на протирки и продувке .
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
это мороз.. поставь в теплый гараж или прокатись хорошенько .. оттает ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария