Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СЕГОДНЯ ЗАКРЫВАЛ МАШИНУ (СИД) , НО ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫЛАСЬ. РУЧКИ РАБОТАЮТ-ВСЁ НОРМ. , А ДВЕРЬ НА ЗАМОК ТАК И НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ. МОЖЕТ ЛИ ДЕЛО БЫТЬ В МОРОЗЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь
Может !Конденсат замерз в приводе !
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Может обогреватель в гараж поставить , чтобы отогреть?
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Может обогреватель в гараж поставить , чтобы отогреть?
СсылкаПожаловаться
Я бы попробовал заднюю дверь погреть !Там всегда много изморози !А по уму бы вскрыть и обработать не замерзайкой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы попробовал заднюю дверь погреть !Там всегда много изморози !А по уму бы вскрыть и обработать не замерзайкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
. .
Обязательно прогрей хорошенько салон и WDшку забрызгай в этот замок и во все остальные и будет праздник :)
СсылкаПожаловаться
Дверь-то открывается и закрывается очень хорошо , но замок не работет( Задняя дверь на ней и замка нет(
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Дверь-то открывается и закрывается очень хорошо , но замок не работет( Задняя дверь на ней и замка нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личинки
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
а ручка работает хорошо
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
а ручка работает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял...открыл дверь, с торца двери накладка-ЗАМОК дверной!!! Пролей в него прям жидкостью!!!!:)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
Не понял...открыл дверь, с торца двери накладка-ЗАМОК дверной!!! Пролей в него прям жидкостью!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с панели салонной есть же блокировка дверей, дверь с неё блокируется ?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Хорошо,обязательно сделаю. Но мне кажется , что дело внутри двери.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Хорошо,обязательно сделаю. Но мне кажется , что дело внутри двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно в двери, рычаг обратного механизма примёрз наверное . А дверь ваааще не закрывается?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Нет, дверь с этой кнопки не блокируется. Срабатывают все замки, кроме задней правой. Машина на гарантии , может стоит завтра в сервис съездить? Кстати, тонировку сделал... Очень хорошо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Нет, дверь с этой кнопки не блокируется. Срабатывают все замки, кроме задней правой. Машина на гарантии , может стоит завтра в сервис съездить? Кстати, тонировку сделал... Очень хорошо смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа..обязательно!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить в сервис и выставить им весь мозг!!!!:)))...я обычно так и делаю, "люблю" я сервесменов жгучей лубовью:)))...Ну вот, а летом на солнышке вааааще будет супер смотреться!)
СсылкаПожаловаться
. .
Ааааа..обязательно!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО съездить в сервис и выставить им весь мозг!!!!:)))...я обычно так и делаю, "люблю" я сервесменов жгучей лубовью:)))...Ну вот, а летом на солнышке вааааще будет супер смотреться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они перед тем , как принять машину -моют её ?)
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Они перед тем , как принять машину -моют её ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно моют,мойка стоит рублей 100-150..Только я бы их обязательно перед мойкой спрасил о продувке воздухом и обязателно протирки насухо .И лучше бы сам присутствовал, чтоб не халтурили. Зима ведь на улице. И обязательно бы настоял на протирки и продувке .
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
это мороз.. поставь в теплый гараж или прокатись хорошенько .. оттает ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru