Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

центральный замок

перестал работать центральный замок, а при попытке заводить машину заревела сигнализация. после нескольких попыток машина завелась, но центральный замок так и не работал. подскожите кто может- где искать неисправность?где блок или схема ,которая отвечает за центральный замок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Hayk Azatyan
забыл сказать. у меня volkswagen golf -3 94-го года
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не при чём замок , а не работает - сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Hayk Azatyan
сигнализация все таки работает.какда сначала открываю багажник а не дверь срабатыбает сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Hayk Azatyan
сигнализация все таки работает.какда сначала открываю багажник а не дверь срабатыбает сигнализация.
СсылкаПожаловаться
что-то совсем как-то путано.
Чем открываете? Брелоком, или ключом? И что значит "срабатывает"? Открывает замки, или начинает реагировать на открытие, то есть - охраняет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да и что за машина, в конце-то концов, и что за сигнализация?
СсылкаПожаловаться
Hayk Azatyan
Дорогой "ДЖИН" спосибо за отклики! У меня volkswagen golf -3 94-го года. Вчера в обеденный перерыв двери машины оказались не запертыми.Обычно я вставляю ключ в дверной замок,слегка поворвчиваю и снимаю. Двери и багажник запираются шелчком. На этот раз,как уже сказал, двери оказались не запертыми. Хотел заводить машину ,а на приборном щитке нет ни какой световой индикации, а через несколько секунд заревела сигнализация. Попытался несколько раз, отсоединил + клемму акб и обратно подсоединил -машина завелась.А сейчас двери запираю как на наших старых машинах-вдавливая на этих дверных штуковинах
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
У меня на Ровере была такая ситуация, ездил в официальный сервис и дело оказалось в сигнализации (в самом блоке сигнализации перегорел предохранитель). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть