Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

центральный замок

перестал работать центральный замок, а при попытке заводить машину заревела сигнализация. после нескольких попыток машина завелась, но центральный замок так и не работал. подскожите кто может- где искать неисправность?где блок или схема ,которая отвечает за центральный замок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Hayk Azatyan
забыл сказать. у меня volkswagen golf -3 94-го года
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не при чём замок , а не работает - сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Hayk Azatyan
сигнализация все таки работает.какда сначала открываю багажник а не дверь срабатыбает сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Hayk Azatyan
сигнализация все таки работает.какда сначала открываю багажник а не дверь срабатыбает сигнализация.
СсылкаПожаловаться
что-то совсем как-то путано.
Чем открываете? Брелоком, или ключом? И что значит "срабатывает"? Открывает замки, или начинает реагировать на открытие, то есть - охраняет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да и что за машина, в конце-то концов, и что за сигнализация?
СсылкаПожаловаться
Hayk Azatyan
Дорогой "ДЖИН" спосибо за отклики! У меня volkswagen golf -3 94-го года. Вчера в обеденный перерыв двери машины оказались не запертыми.Обычно я вставляю ключ в дверной замок,слегка поворвчиваю и снимаю. Двери и багажник запираются шелчком. На этот раз,как уже сказал, двери оказались не запертыми. Хотел заводить машину ,а на приборном щитке нет ни какой световой индикации, а через несколько секунд заревела сигнализация. Попытался несколько раз, отсоединил + клемму акб и обратно подсоединил -машина завелась.А сейчас двери запираю как на наших старых машинах-вдавливая на этих дверных штуковинах
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
У меня на Ровере была такая ситуация, ездил в официальный сервис и дело оказалось в сигнализации (в самом блоке сигнализации перегорел предохранитель). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть