Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ценовая политика "Suzuki"

Собираюсь купить новый автомобиль. Под мои нужды практически идеально подходит SX4(Suzuki), да и, просто, очень нравиться эта машина. Но её цена!!! Начну с того ,что мне пришлось ещё на год задержаться в Заполярье ради машины и за этот год (2011) ценник на данный автомобиль менялся трижды и абсолютно понятно в какую сторону. Если повышение цены в октябре 2011 г ещё как-то можно объяснить относительным падением курса рубля, то в остальных случаях всё, по моему, объясняется тупым желанием подзаработать на прошлогоднем ажиотажном спросе. Сегодня, когда курс доллара практически вернулся к уровню августа прошлого года никто в Suzuki даже не думает предложить хоть какие-то скидки. Всё только какие-то мутные кредитные предложения, которые хочется послать так далеко как только позволит великий русский язык. В общем друзья и знакомые, как только услышат что я собираюсь выложить за SX4 715 900 рублей многозначительно крутят пальцем у виска. Да я и сам умом понимаю, что выкладывать такие деньги за переднеприводной абсолютно аскетичный автомобиль (а точнее по внутренней отделке и оснащению - просто " дешёвый") глупость несусветная. Вот и получается, что не взирая на мою огромную симпатию, а точнее почти любовь, к данному авто придёться мне скорее всегоо обратить свой взор в сторону других авто производителей, исповедующих более гибкую ценовую политику. Может быть найдутся владельцы SX4 которые убедят меня всё-таки приобрести этот авто. Хотелось бы услышать разные мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Юрий
Товарищ с работы смотрел в салоне ее, плюнул купил себе сантафе классик б.у. !!Говорит что в сузуки совсем маленькая и не положешь в нее ничего))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
у Сузуки есть только одна вменяемая модель...Кизаши....всё остальное это попытка что-то типа своё изобразить с ценником выше Тойоты....а если по теме....обрати внимание на Тигго 4Х4...очень интересный авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
forum forum
у Сузуки есть только одна вменяемая модель...Кизаши....всё остальное это попытка что-то типа своё изобразить с ценником выше Тойоты....а если по теме....обрати внимание на Тигго 4Х4...очень интересный авто за свои деньги
СсылкаПожаловаться
а еще лучше деньги пропить)))) хоть не так жалко будет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на пропить будет точно жалко))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот на пропить будет точно жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зато будет понятен выбор с их вложением))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так зато будет понятен выбор с их вложением))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно))) убивать организм за свой счёт - очень понятное вложение)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно))) убивать организм за свой счёт - очень понятное вложение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та да, непонятние только приобретение китайца))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
та да, непонятние только приобретение китайца))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приобретение внятного китайца на здоровье никоим образом не сказывается))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
приобретение внятного китайца на здоровье никоим образом не сказывается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего нет, ежели конечно в дтп не попадеш))) но оно говорит о том что здоровья уже не хватает))) голове по крайней мере))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
скорее всего нет, ежели конечно в дтп не попадеш))) но оно говорит о том что здоровья уже не хватает))) голове по крайней мере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.А то возьмёшь китайца и когда захочешь напиться, а захочешь обязательно(когда поймёшь что лоханулся)денег уже не будет.И продать быстро не продашь.Хотя один плюс конечно есть:покупая китайца сохраняешь печень...но разрушаешь мозг)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Это точно.А то возьмёшь китайца и когда захочешь напиться, а захочешь обязательно(когда поймёшь что лоханулся)денег уже не будет.И продать быстро не продашь.Хотя один плюс конечно есть:покупая китайца сохраняешь печень...но разрушаешь мозг)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя разрушить не сушествуюшие))) путаете следствие с причиной))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ни чего удивительного,ты в салон к реношникам зайди ,там за убогие авто собранные у нас дерут три цены .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ну не три конечно , но то что не в убыток -эт точно,надо же кому то и веселье и танцы на твои денюжки устраивать по выходным и рабочим...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго 4*4 за 640 тыс.все, что надо и по конкурентной цене.
http://www.youtube.com/watch?v=5A0xISFoi...
http://www.youtube.com/watch?v=7dQbY4B6J...
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Сузуки как это не странно своих денег почти стоит.
СсылкаПожаловаться
Влюблённость в авто это фактор, который перевешивает все остальные вместе взятые. Что касаемо пальца у виска... Чушь всё это. Ну покрутил мой сосед пальцем у виска, когда я приехал на РАВ4 и что? Машина и отношения мои с соседом хуже от этого не стали.
СсылкаПожаловаться
Влюблённость в авто это фактор, который перевешивает все остальные вместе взятые. Что касаемо пальца у виска... Чушь всё это. Ну покрутил мой сосед пальцем у виска, когда я приехал на РАВ4 и что? Машина и отношения мои с соседом хуже от этого не стали.
СсылкаПожаловаться
сосед признаёт исключительно ролс ройс ?
СсылкаПожаловаться
Странник
сосед признаёт исключительно ролс ройс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Он предпочитает Ниву
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если хочешь, покупай тогда.
Таких денег не стоит Suzuki, завысят цену сперва а потом скидку делают.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Бери ,и не чего слушать друзей таких. Месяц назад вроде 629 стоили? Когда поднять успели ?
СсылкаПожаловаться
VALERI
Согласен с Форум форум-У Сузу только "Кизаши" достоин внимания (на МКП за 999000 т.р.) СХ-4 далеко на "любителя".
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайтесь. Сейчас Sх4 выпускают только 2 приводный в Москве большое наличие 2011 даже 2010 года выпуска. Их особо никто не берет. Качество пластика и отделки убогое, за такие деньги. Автомат страрый 4-х ступенчатый, корейцы уже 6-ти ступенчатые предлагают.
СсылкаПожаловаться
Я за NSGV 1.6 3d 2007-08г стоимость ~500-550 т.р.
СсылкаПожаловаться
SХ4 до 27 декабря 2011 года, самая начальная комплектация, стоила 619 тысяч, а с 27 стала стоить 629 500, но предлагали зимнюю резину в подарок. Сейчас привезли авто 2012 года и цена на них 639 500. За ценами на данный авто не угнаться. Сам думал брать данное авто, спереди очень даже ничего, но сзади... По трассе за ней едешь и думаешь: "Кто мог такое сотворить?" Багажника практически нет, задние стеклоподъёмнки (электрические) за данную цену отсутствуют. Обрати внимание на Мериву в новом кузове или Астру J. У обоих клиренс 16.
СсылкаПожаловаться
Почему люблю SX4?
Высокий клиренс, зимой или на дачу самое то!
Маленькая, но шустрая, педали газа и тормоза отзывчивые.
Не жрет бензин.
Зимой в морозы не разу не подвела, даже в -30 заводилась сразу.
Машинке 6 лет, пока страшных поломок не было. Венгерская сборка.
Сейчас хочу менять, даже не знаю на что, по размерам большую не хочу, а подобный только жук у Ниссана, но он внешне мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
вячеслав козырев
У меня сх-4 полный привод автомат японец. За полтора года наездил 30000 км. ТО плановые проходил сузуки центре и нареканий никаких.Я сам полный и с таким же братом сидим свободно места хватает и задним пассажирам тоже.Машина шустрая разгоняется легко и жрет в среднем 8.2л.на сотню.И всем этим росказням не верю. Машина отличная во всех отношениях но из за операции на брюхе нужна машина ПОБОЛЬШЕ . Может у кого есть варианты обмена -рассмотрю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru