29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цените себя

Вчера мы с georgом заговорили о нашей питерской старушке, владелице одной комнаты в четырёхкомнтаной коммуналке на Литейном пр. где жил Иосиф Бродский (поэт) и где спец.фонд всё выкупил под музей Бродского. Эта одинокая женщина жила там всю жизнь и знала всю семью Бродских. Она заняла принципиальную позицию и комнату у неё не могут выкупить уже более 15 лет. Насколько я помню начинали торговаться с 2,5 млн.руб., что было раза в 4 дороже рыночной цены. И все последущие наезды и уговоры вызывали только удорожание. Мне очень нравиться смотреть по телевизору с каким достоинством эта Нина Васильевна держится: "Ну поэт, ну лауреат, ну Бродский - а я Нина Васильевна Х., главный инженер, ветеран труда, хороший человек - 17 миллионов рублей." Ещё поговорят-поговорят - 18 миллионов рублей.Молодец.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Валенька
Хотите сказать - определите свою стоимость?:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Выходит - всё покупается, только цена у каждого своя?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Выходит - всё покупается, только цена у каждого своя?
СсылкаПожаловаться
Я думаю ей просто интересно, по телевизору показывают, пишут. У меня ощущение, что её цель заставить уважать маленького человека.
Показать, что каждый из нас равен Бродскому, Путину, Пугачёвой и т.п.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю ей просто интересно, по телевизору показывают, пишут. У меня ощущение, что её цель заставить уважать маленького человека.
Показать, что каждый из нас равен Бродскому, Путину, Пугачёвой и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А , по-моему , старушка уже просто дурит ...
За 17 лямов купила бы себе домик в Сочи с садиком и пожила бы себе припеваючи полноправной хозяйкой хоть на старости лет ...
СсылкаПожаловаться
молдалврес
всех оценили еще в 1991 году!!!
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемая.Разговор-разговором,купите Ей Каску(строительную).Начинается период падения снега и сосулек с крыши домов.Как бы не случился несчастный случай с Вами уважаемой Ниной Васильевной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.Разговор-разговором,купите Ей Каску(строительную).Начинается период падения снега и сосулек с крыши домов.Как бы не случился несчастный случай с Вами уважаемой Ниной Васильевной.
СсылкаПожаловаться
Все под богом ходим, ей лет 75 с виду. Но уже давно обороняет свою комнату. Стойкая бабуля.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все под богом ходим, ей лет 75 с виду. Но уже давно обороняет свою комнату. Стойкая бабуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого обороняет? От музея? Придурошная старуха..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что за бредятина?
Название так вообще жесть.. Тему надо было бы назвать "как надо "барыжить"..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот она - безмерная алчность, граничащая с глупостью.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И не согласна про "алчность" и "барыжить". Куда ей старой эти миллионы - на тот свет что-ли унесёт? Просто ей хочется чувствовать себя значительной.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не согласна про "алчность" и "барыжить". Куда ей старой эти миллионы - на тот свет что-ли унесёт? Просто ей хочется чувствовать себя значительной.
СсылкаПожаловаться
значительной перед кем? кому она, нахрен, сдалась?
сперва речи толкаете о нехватке культурных мест, а теперь - старуха зер-гут, упертая, не дает сделать музей имени уважаемого человека. Логика неоспорима, конечно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не согласна про "алчность" и "барыжить". Куда ей старой эти миллионы - на тот свет что-ли унесёт? Просто ей хочется чувствовать себя значительной.
СсылкаПожаловаться
Ога встречаются "значительные" рвачи..))) Я б забил на этот музей а к ней хачей подселил.. Пусть среди них почувствует себя значительной..))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не согласна про "алчность" и "барыжить". Куда ей старой эти миллионы - на тот свет что-ли унесёт? Просто ей хочется чувствовать себя значительной.
СсылкаПожаловаться
Пожила бы старушка хоть по человечески.Я думаю крыша у неё едет и всё.Хоть по мне пусть живёт,мне лично музей Бродского пофиг.Явно не то место,куда я пойду приехав в Питер.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не согласна про "алчность" и "барыжить". Куда ей старой эти миллионы - на тот свет что-ли унесёт? Просто ей хочется чувствовать себя значительной.
СсылкаПожаловаться
В фильме "Чучело" дедушка Лены Бессольцевой подарил городу свою коллекцию картин ...
Вот это поступок значительного человека ...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Повезло бабушке,что фонд Бродского расселяет,можно и поторговаться ,расселяла бы братва,лет 20 назад....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антонина, каждый человек - Вселенная, но не до такой же степени!:-) Есть безмолвные остывающие вселенные, а есть - которые светят до сих пор...людям...в этом и разница, думаю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Эта оборона доведёт её до психушки, тогда ей точно ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы на её месте, конечно, бы пошла на уступки и всё давно продала. Но она заставила уважать себя. Кто знает как ей с этими Бродскими жилось столько лет.
Полно народу у нас в Питере, которые не считают Бродского великим поэтом. А его Нобелевку считают чисто политической. Я бы даже сказала, что большинство питерских считаю Бродского малообразованным и чванливым.
Может и она его не уважает.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы на её месте, конечно, бы пошла на уступки и всё давно продала. Но она заставила уважать себя. Кто знает как ей с этими Бродскими жилось столько лет.
Полно народу у нас в Питере, которые не считают Бродского великим поэтом. А его Нобелевку считают чисто политической. Я бы даже сказала, что большинство питерских считаю Бродского малообразованным и чванливым.
Может и она его не уважает.
СсылкаПожаловаться
Я бы его назвал чмырливым
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария