Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цена на пропан в тульской области

цена на пропан в тульской области поднялась за месяц с 15 до 24 рублей . власть повязана они идиоты! самое время производителям и дилерам газобалонного оборудования и зеленым-поскольку это зкология обьединиться и опустить жуликов по серьёзному!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Илья
поддерживаю. за полмесяца цена скакнула. сегодня - 19р. это шо такое? никакой жадности не хватает :)
СсылкаПожаловаться
Где 19? Уже два дня 25
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге подъем цен происходит каждое лето. В июне -16 руб., сейчас - 20 руб., к сентябрю наверняка ещё поднимут. В прошлом году написала жалобы куда могла - премьеру, в ФАС, депутатам. Ответ один - государство не регулирует цены на газомоторное топливо. А зачем пару лет назад принимали законы и развитии транспорта на газе не понятно.
Никто не поддержал меня из Питерских, когда я предлагала протестовать.
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге подъем цен происходит каждое лето. В июне -16 руб., сейчас - 20 руб., к сентябрю наверняка ещё поднимут. В прошлом году написала жалобы куда могла - премьеру, в ФАС, депутатам. Ответ один - государство не регулирует цены на газомоторное топливо. А зачем пару лет назад принимали законы и развитии транспорта на газе не понятно.
Никто не поддержал меня из Питерских, когда я предлагала протестовать.
СсылкаПожаловаться
Привет! А никто не поддержит- нам бы только языком поболтать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
иди на заправку работать
СсылкаПожаловаться
на заводе профилактика однако. каждый ко летом. а цена 25-перебор конечно
СсылкаПожаловаться
на заводе профилактика однако. каждый ко летом. а цена 25-перебор конечно
СсылкаПожаловаться
каждый год летом
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Самаре 17.50- 18, месяц назад было 14.50- 15.50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru