Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы

цена на пропан в тульской области

цена на пропан в тульской области поднялась за месяц с 15 до 24 рублей . власть повязана они идиоты! самое время производителям и дилерам газобалонного оборудования и зеленым-поскольку это зкология обьединиться и опустить жуликов по серьёзному!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Илья
поддерживаю. за полмесяца цена скакнула. сегодня - 19р. это шо такое? никакой жадности не хватает :)
СсылкаПожаловаться
Где 19? Уже два дня 25
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге подъем цен происходит каждое лето. В июне -16 руб., сейчас - 20 руб., к сентябрю наверняка ещё поднимут. В прошлом году написала жалобы куда могла - премьеру, в ФАС, депутатам. Ответ один - государство не регулирует цены на газомоторное топливо. А зачем пару лет назад принимали законы и развитии транспорта на газе не понятно.
Никто не поддержал меня из Питерских, когда я предлагала протестовать.
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербурге подъем цен происходит каждое лето. В июне -16 руб., сейчас - 20 руб., к сентябрю наверняка ещё поднимут. В прошлом году написала жалобы куда могла - премьеру, в ФАС, депутатам. Ответ один - государство не регулирует цены на газомоторное топливо. А зачем пару лет назад принимали законы и развитии транспорта на газе не понятно.
Никто не поддержал меня из Питерских, когда я предлагала протестовать.
СсылкаПожаловаться
Привет! А никто не поддержит- нам бы только языком поболтать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
иди на заправку работать
СсылкаПожаловаться
на заводе профилактика однако. каждый ко летом. а цена 25-перебор конечно
СсылкаПожаловаться
на заводе профилактика однако. каждый ко летом. а цена 25-перебор конечно
СсылкаПожаловаться
каждый год летом
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Самаре 17.50- 18, месяц назад было 14.50- 15.50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru