Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цена на дизель запредельная!!!

Сегодня, 17.12.13. в Астраханской области на заправках Лукойл цена на зимнее дизтопливо поднялась до 34 рублей 50 коп.!!!А как в других регионах? Перевозчики, так и будем молчать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
DAD MOROZ
В НГ будет дороже, крепитесь или...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В НГ будет дороже, крепитесь или...
СсылкаПожаловаться
г. Мирный (Якутия)- 43 р.
СсылкаПожаловаться
Я на газе езжу. За август газ на 25 % подорожал, я 12 жалоб написала - Президенту, Премьеру, депутатам, губернатору, в ФАС, в прессу и т.п. Отовсюду пришли ответы - "государство не регулирует цену на газомоторное топливо". Толку-то было писать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
абсурд
СсылкаПожаловаться
Во всех разделах форума я призывала наших питерских протестовать, выехать на набережную возле заправки. Много раз писала - никто не откликнулся. А у меня было так, что в месяц стала вместо 5000 руб. тратить на заправку 6000 руб. Это мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТОня сядет за терроризм))лет на 30)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввести "Аврору" в Москва-реку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такое я пойти не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жжошь..))
Детонька, ты так не навидишь завзду №"?)
СсылкаПожаловаться
галя пано
перспективы роста огромны)) 1 доллар это разве дорого
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Цена на самом деле не изменилась, просто произошёл пересчёт у.е. с доллара на евро, ведь газ и нефть Россия продаётт Европе, а не Америке.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Цена на самом деле не изменилась, просто произошёл пересчёт у.е. с доллара на евро, ведь газ и нефть Россия продаётт Европе, а не Америке.
СсылкаПожаловаться
Разумно. А если евро свалится, то какова будет мотивация привязки к доллару?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если евро свалится, то привяжут к юаню, говорят он недооценнён, так что он скоро поднимется и владельцы газа-нефти в накладе не останутся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты чувствуется в экономике то шаришь
СсылкаПожаловаться
аплодисменты. мы все под впечатлением
СсылкаПожаловаться
Оля -- мало текста, опишите как можно подробнее свои 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Владивосток- 36 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЛУКОЙЛ вообще оборзевший, больше не заправлюсь там. Бодяжники
СсылкаПожаловаться
Иван
Можно подумать вы стоимость топлива не заложили в цену перевозок! Или прибыли мало? Уж кто-то, а вы бы молчали, это еще частник имею право повозмущаться!
СсылкаПожаловаться
Иван
Можно подумать вы стоимость топлива не заложили в цену перевозок! Или прибыли мало? Уж кто-то, а вы бы молчали, это еще частник имею право повозмущаться!
СсылкаПожаловаться
В пассажирские перевозки сложно заложить стоимость топлива, когда оно за одну ночь дорожает сразу на 4-50, и так работаем на грани. А В США снижается цена бензина и дизеля - вчера прочитала...
СсылкаПожаловаться
В пассажирские перевозки сложно заложить стоимость топлива, когда оно за одну ночь дорожает сразу на 4-50, и так работаем на грани. А В США снижается цена бензина и дизеля - вчера прочитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, вы сейчас цены на билеты не поднимите!)))) США - другой мир, не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
Иван
Можно подумать, вы сейчас цены на билеты не поднимите!)))) США - другой мир, не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не поднимем, слишком большая конкуренция, есть те, кто ездит еще дешевле..
СсылкаПожаловаться
Да нет, не поднимем, слишком большая конкуренция, есть те, кто ездит еще дешевле..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За счет чего они возят дешевле?
СсылкаПожаловаться
Иван
За счет чего они возят дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, хотят побольше пассажиров привлечь дешевизной, не знаю, в чем смысл...
СсылкаПожаловаться
Наверное, хотят побольше пассажиров привлечь дешевизной, не знаю, в чем смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы работаете не на грани, если еще есть куда снижать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Частнику можно напомнить, что 60% стоимости - налоги, но налоги у нас считается платить "ЗАПАДЛО", ибо частник считает, что государство ему и так должно "по самое не хочу"))))))))))) Да еще напомнить, что его иномарочка с вентиляцией задницы солярочку то себе требует хорошую, какую-нибудь там Евро-5, или хотя бы 4, делать которую дороже, чем для тракторов.
СсылкаПожаловаться
Иван
Частнику можно напомнить, что 60% стоимости - налоги, но налоги у нас считается платить "ЗАПАДЛО", ибо частник считает, что государство ему и так должно "по самое не хочу"))))))))))) Да еще напомнить, что его иномарочка с вентиляцией задницы солярочку то себе требует хорошую, какую-нибудь там Евро-5, или хотя бы 4, делать которую дороже, чем для тракторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A "...иномарочка с вентиляцией задницы..." на солярочке - это Катерпиллер? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
A "...иномарочка с вентиляцией задницы..." на солярочке - это Катерпиллер? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он задницу вентилирует - то да!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ценам, делать такую салярку даже дороже чем 95-й бензин:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, это к тем, кто делает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно так. Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru