11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена личного авто

Где-то слышал, что в США существует правило рациональной покупки машины - цена машины должна равняться половине годового дохода. Если выше - уже понты. И тогда будет хватать и на ремонт и на обслуживание, и ваще все будет по делу. У нас в стране явно не так. Частенько вижу на форуме - "как бы мне не платить за ТО у официалов и сохранить гарантию", ну и прочие веселые вещи. Кто-то еще слышал о таком правиле? И что Вы об этом думаете?
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Каждый решает сам в меру своей "взрослости".
СсылкаПожаловаться
Здрасти,Тёть Анна.Как там на горизонтальной плоскасти часик в день на спине-помогает,пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Тёть Анна.Как там на горизонтальной плоскасти часик в день на спине-помогает,пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Спасибо..Не часик,а три дня пластом лежала..)..Стоп.Ты говорил про 30 мин..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Тёть Анна.Как там на горизонтальной плоскасти часик в день на спине-помогает,пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ты не стесняйся,можешь сразу Аня называть..)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Да,ты не стесняйся,можешь сразу Аня называть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогает хоть? Миня эта в первую очередь валнует.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Помогает хоть? Миня эта в первую очередь валнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лежала несколько раз...Потом прихватило оч сильно..да и сейчас не айс..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Лежала несколько раз...Потом прихватило оч сильно..да и сейчас не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот.Застудились одназначна.Кстати посли января исчё хужи можит быть,там начнётся витаминоз разный.Нада куда в тёплые страны сваливать,или шаль из сабачьего меха пакупать и обматываться.В обсчем-Солнышка нада многа и тепла.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот.Застудились одназначна.Кстати посли января исчё хужи можит быть,там начнётся витаминоз разный.Нада куда в тёплые страны сваливать,или шаль из сабачьего меха пакупать и обматываться.В обсчем-Солнышка нада многа и тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,понятно,что с собачьей шалью на пояснице - всю оставшуюся жизнь!)..А тебе спасибо за внимание.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Да,понятно,что с собачьей шалью на пояснице - всю оставшуюся жизнь!)..А тебе спасибо за внимание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что там за проблемма со спиной?пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не немного не так автор , берут авто там , чтобы на оплату рассрочки в течении трех лет уходило бы не более четверти месячной зарплаты , вот так они пробуют , да и везде в европе так
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не немного не так автор , берут авто там , чтобы на оплату рассрочки в течении трех лет уходило бы не более четверти месячной зарплаты , вот так они пробуют , да и везде в европе так
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
008В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не немного не так автор , берут авто там , чтобы на оплату рассрочки в течении трех лет уходило бы не более четверти месячной зарплаты , вот так они пробуют , да и везде в европе так
СсылкаПожаловаться
Даже под" четверть" напряжно как то ! Терпеть не могу быть должным кому то((
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на 008
008
Даже под" четверть" напряжно как то ! Терпеть не могу быть должным кому то((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто с вами не спорит в нашей действительности , там машина берется просто , без страха , каско 4% ( а у нас ?) процент по кредиту 3% (а у нас ) , т о божеская цена , никто не обязывает у дилеров проходить то , можешь в любом сервисе , запчасти во время гарантии никто не обязывает покупать только у дилера , да и при зарплате в семье в год примерно 35 тыщ евро , ну разве напряг платить скажем обычно 300-400 евро в месяц а в год получается 5000-7000 евро , просто там пляшут от обратного , сначала просят твою запрлату показать , а потом банк выдает максимальную стоимость авто , которую ты можешь получить в кредит , и даже смотрят сколько детей в семье и есть определенная сумма которая должна остаться на хлеб и налоги , а если у тебя есть другие обязательства скажем жилье в кредит или еще что , то сумма машинки уменьшается , и например при желании взять в кредид мерс дорогой или еще что наподобии , тебе просто его не дадут потому как денег у тебя не хватит на выплаты , считается так машина до 25 тыщ евро это нормально а остальное понты или для тех кто хорошо зарабатывает
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А в Урюпинске средняя 15.Да в принципе по всей периферии.А на права в год сдаёт 2100000 человек.Парадокс.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ДЕД
ДЕД
А в Урюпинске средняя 15.Да в принципе по всей периферии.А на права в год сдаёт 2100000 человек.Парадокс.
СсылкаПожаловаться
А в Урюпинске средняя 15.Да в принципе по всей периферии.А на права в год сдаёт 2100000 человек.Парадокс.

ну не каждый же после получения прав покупает собственную машину.. у кого-то машина одна на семью..а права имеют трое..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А мне даже стыдно сказать, но на свой средний годовой доход я могу только колеса купить на авто....И что мне теперь пешком ходить?)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А мне даже стыдно сказать, но на свой средний годовой доход я могу только колеса купить на авто....И что мне теперь пешком ходить?)))))
СсылкаПожаловаться
Колеса для жигулей 4000-5000р за комплект. делим на 12. около 400р в месяц. ПРИБЕДНЯЕТЕСЬ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на for-george
for-george
Колеса для жигулей 4000-5000р за комплект. делим на 12. около 400р в месяц. ПРИБЕДНЯЕТЕСЬ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, три комплекта.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошо, три комплекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, а колеса сезона 3 всяк ходят, так что всё не так плохо)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на for-george
for-george
Колеса для жигулей 4000-5000р за комплект. делим на 12. около 400р в месяц. ПРИБЕДНЯЕТЕСЬ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво??? Одна пакрышка нармальная всесезонка 2 касаря стои,минимум.Одна пакрышка,без перебартовки и без балансировки.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чиво??? Одна пакрышка нармальная всесезонка 2 касаря стои,минимум.Одна пакрышка,без перебартовки и без балансировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну смотря что считать нормальным. Можно и за 4 косаря за штучку найти. Специально сейчас посмотрел. В шинных магазах от 1500р, а в гипермаркетах наверняка рублей на 300-400 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария