24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Весёлый РоджерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Малюсенький такой((
Нужно попробовать у моих Родителей "вымутить" тот , большой, на 1л, ещё Советский! А фиг-ли, они всё равно его очень редко используют, только для гостей, типа нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше себе новую купить, они не дорогие, в районе 3 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Всё кофе на заправках помои, кто говорит, что он хороший, просто никогда не пробовали настоящего кофе! Ну а ценник на заправках на еду всегда высокий.
СсылкаПожаловаться
А где сейчас продают прям "настоящий кофе"?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А где сейчас продают прям "настоящий кофе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Это мой новый самурайский ник)) Да практически нигде, я дома сам готовлю в гейзере.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Привет)) Это мой новый самурайский ник)) Да практически нигде, я дома сам готовлю в гейзере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, приветище!!)) Не признал в новом виде))
Какой прожарки кофе берешь?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, приветище!!)) Не признал в новом виде))
Какой прожарки кофе берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я особо на прожарку не смотрю, могу среднюю или темную взять. Главное чтобы производитель был хороший, самый лучший купаж у итальянцев))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да я особо на прожарку не смотрю, могу среднюю или темную взять. Главное чтобы производитель был хороший, самый лучший купаж у итальянцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за фирма? Ты именно зерна берешь?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что за фирма? Ты именно зерна берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает зерно, бывает молотый. Хороших производителей много, Illy, Lavazza, Barisa CRS, Danesi, Hausbrandt, Lucaffe, Julius Meinl.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Бывает зерно, бывает молотый. Хороших производителей много, Illy, Lavazza, Barisa CRS, Danesi, Hausbrandt, Lucaffe, Julius Meinl.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Lavazza вообще не понравилось, очень горький он какой-то.
Остальные - надо глянуть. Не уверен правжа, что у нас есть все эти брэнды.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Lavazza вообще не понравилось, очень горький он какой-то.
Остальные - надо глянуть. Не уверен правжа, что у нас есть все эти брэнды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у Lavazza много разных сортов, есть и 100% арабика и смеси с робустой, хороший у них эспрессо, ORO, CLUB, да и я пью с сахаром, так что мне сладко)).
А вообще Lavazza этот минимум с которого начинается нормальный кофе. Есть ещё у нас тоже неплохо жарят. Надо пробовать, выбирать, я стараюсь постоянно что-то новенькое пробовать.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну у Lavazza много разных сортов, есть и 100% арабика и смеси с робустой, хороший у них эспрессо, ORO, CLUB, да и я пью с сахаром, так что мне сладко)).
А вообще Lavazza этот минимум с которого начинается нормальный кофе. Есть ещё у нас тоже неплохо жарят. Надо пробовать, выбирать, я стараюсь постоянно что-то новенькое пробовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вот тоже думаю, какое новое кофе попробовать, но прям все думаю, а вдруг гэ окажется, а куда потом девать)) Я вот чай чаще новый беру, чем кофе)) У нас их тут столько сортов, что не знаешь с чего начать)) Сейчас уже даже какие-то брэнды с холодным чаем появились, вот думаю попробовать ли или нет...))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да я вот тоже думаю, какое новое кофе попробовать, но прям все думаю, а вдруг гэ окажется, а куда потом девать)) Я вот чай чаще новый беру, чем кофе)) У нас их тут столько сортов, что не знаешь с чего начать)) Сейчас уже даже какие-то брэнды с холодным чаем появились, вот думаю попробовать ли или нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я все равно допиваю пачку, даже если не нравится, все равно это кофе, самое главное, что качественный)) Я когда был в Италии привез развесной кофе, покупал в хорошем кофейном магазине, а оказалось бурда бурдой, видимо выдохлось))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да я все равно допиваю пачку, даже если не нравится, все равно это кофе, самое главное, что качественный)) Я когда был в Италии привез развесной кофе, покупал в хорошем кофейном магазине, а оказалось бурда бурдой, видимо выдохлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если много сахара вбухать, то можно и допить))))
Да, развесной - опасно, поэтому всегда лучше в пачке, с ним ничего не случится. Можно еще на ебэи заказывать, если у себя купить нельзя.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
И кто-бы сомневался?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Так и есть, поэтому сейчас лоббируют возврат пива на заправки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Так и есть, поэтому сейчас лоббируют возврат пива на заправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же алкоголь. Странно было бы его продавать на заправке...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это же алкоголь. Странно было бы его продавать на заправке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то да, но во многих странах продают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Так то да, но во многих странах продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Надо будет обратить внимание на это. Даже не знал.
СсылкаПожаловаться
aleks
На заправках хайвеев есть Старбакс- мне нравиться американо и иногда экспрессо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
На заправках хайвеев есть Старбакс- мне нравиться американо и иногда экспрессо.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Мне нравится кофе, сваренный дома в турке! И пофигу, что он не такой вкусный, как армянский, но, по крайней мере, натуральный вкус у него есть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария