24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена кофе на АЗС

Недавно спрашивал у меня Андрей из Казани, сколько стОит кофе у нас на заправке.
Вчера только рано утром выехал из дома после ночной смены, типа, увезти в райцентр свою супругу и ещё двух училок с нашей школы, чтоб их увезли от местного РОНО в Магнитогорск на автобусе.
Ладно, довёз их, посадил в автобус, уехали. Это было в 7:30 утра. А мне нужно было дождаться 9:00 утра, чтоб магазин открылся и я смог оплатить стоимость морозилки.
Поехал я на "Лукойл" заправиться и, чтоб не заснуть, заказал там большой стакан (0,3л) кофе-капучино. Кофе мне обошелся в 139 руб(( Охренеть!!! Заправка на 500 руб и кофе 139 руб))
Нахрен этот кофе больше не сдался(( Зато в помещении АЗС стоит манящий запах натурального кофе))
"И так мАнит меня и мАнит)))"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне летать пока некуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про цену.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Я про цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в аэропорту никогда и не пил))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрей,радуйся что не в аэропорту кофе пил)
СсылкаПожаловаться
3 в 1м. Кофе вроде. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
3 в 1м. Кофе вроде. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не кофе - это пакетик с быстрорастворимым напитком((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Андрей из Казани не ищет лёгких путей.
Мы кофе рвзжёвываем. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Андрей из Казани не ищет лёгких путей.
Мы кофе рвзжёвываем. ))
СсылкаПожаловаться
Слушай, если натуральный молотый кофе пожевать, а потом кипяточком запить, то намного вкуснее получится((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, если натуральный молотый кофе пожевать, а потом кипяточком запить, то намного вкуснее получится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом перемешай это всё в себе...
Так получилась Ламбада. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Потом перемешай это всё в себе...
Так получилась Ламбада. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не торопись с Ламбадой! Ещё нужно на горячей конфорочке посидеть до закипания)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не торопись с Ламбадой! Ещё нужно на горячей конфорочке посидеть до закипания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я пас. Мне нафиг не надо. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Тут я пас. Мне нафиг не надо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато я тебе цену на 300г кофейного напитка на АЗС "Лукойл" представил, прямо вчерашней давности))) Типа, 139 руб (((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато я тебе цену на 300г кофейного напитка на АЗС "Лукойл" представил, прямо вчерашней давности))) Типа, 139 руб (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, ты наверное забыл, в каком контексте я у тебя про ценник на кофе интересовался. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Всё кофе на заправках помои, кто говорит, что он хороший, просто никогда не пробовали настоящего кофе! Ну а ценник на заправках на еду всегда высокий.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Всё кофе на заправках помои, кто говорит, что он хороший, просто никогда не пробовали настоящего кофе! Ну а ценник на заправках на еду всегда высокий.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готовлю дома готовлю кофе в гейзере, это просто сказка, особенно если ещё добавить молочка из капучинатора, настоящий кайф))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я готовлю дома готовлю кофе в гейзере, это просто сказка, особенно если ещё добавить молочка из капучинатора, настоящий кайф))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Родителей дома гейзерная на 1литр, у сына дома всего на 0,5литра, а у нас дома такой нет((( Есть к чему стремиться!
Кстати, после гейзерной вкус намного больше похож к натуральному из медной турки на песке)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Эндрю
Эндрю
У Родителей дома гейзерная на 1литр, у сына дома всего на 0,5литра, а у нас дома такой нет((( Есть к чему стремиться!
Кстати, после гейзерной вкус намного больше похож к натуральному из медной турки на песке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня гейзер Bialrtti на 6 порций, 300 мл
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
У меня гейзер Bialrtti на 6 порций, 300 мл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малюсенький такой((
Нужно попробовать у моих Родителей "вымутить" тот , большой, на 1л, ещё Советский! А фиг-ли, они всё равно его очень редко используют, только для гостей, типа нас)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Малюсенький такой((
Нужно попробовать у моих Родителей "вымутить" тот , большой, на 1л, ещё Советский! А фиг-ли, они всё равно его очень редко используют, только для гостей, типа нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, это большой, кофе крепкий, я его водой разбавляю, 1 литр, это упиться можно))) Вообще на одного человек оптимально брать гейзер на 3 порции, нам как раз с женой хватает гейзера на 6 порций, но мы пьём из больших кружек и с молочком.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Поверьте, это большой, кофе крепкий, я его водой разбавляю, 1 литр, это упиться можно))) Вообще на одного человек оптимально брать гейзер на 3 порции, нам как раз с женой хватает гейзера на 6 порций, но мы пьём из больших кружек и с молочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато гостей можно угостить с одной заварки!!!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато гостей можно угостить с одной заварки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае, горячо рекомендую, если вы любите хороший кофе))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария