Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цена/качество до млн руб

На автомате, седан, не бу:
Киа серато
Хендай Элантра
Октавия а7
Тойота королла
или копить на:
и рассмотреть следующие варианты из:
1. киа оптима
2. хонда цивик (возможно уже в новом кузове)
3. хендай ай 40 (седан)
Мб кто владел или владеет данными авто, опишите свое настроение)
как на вторичке обстоят дела с ними?
а мб свой вариант предложите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Боюсь, что без "накопить" и из того что в верхнем списке не взять в хорошой комплектации, подчёркиваю в хорошей, чтоб движок не менее 140 л.с. , системы безопасности и комфорта и т.д. Если исходить из цены, то наиболее дешёвыми будут корейцы, а если взять за основу "фарш" то А7, но ценник будет негуманным. Примеривался я к Церато, но каков был мой ужас, когда открыл багажник, нет он не маленький, но через "бойницу" проёма, короче закрыл и больше не подходил. Да, кстати, а А7 вовсе и не седан, хотя и похож. Элантра слишком "давно" выпускается без смены поколения, а новый Цивик, судя по шпионским фото, просто провал, как в дизайне кузова так и интерьера. Королла хоть и плывёт по волнам созданым её "предками" но не блещет, как внешне так и внутренне, такое ощущение, что её разрабатывали специально для непритязательного америкаского потребителя, для которого не экстерьер ни интерьер не важен, лишь бы возила его от дома до работы и обратно и не требовала больших затрат на обслуживание, кстати похоже последний Цивик исповедует этуже религию и не на американский ли рынок он в большей части сорентирован. Вот и делайте вывод, что Вам интересней.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что без "накопить" и из того что в верхнем списке не взять в хорошой комплектации, подчёркиваю в хорошей, чтоб движок не менее 140 л.с. , системы безопасности и комфорта и т.д. Если исходить из цены, то наиболее дешёвыми будут корейцы, а если взять за основу "фарш" то А7, но ценник будет негуманным. Примеривался я к Церато, но каков был мой ужас, когда открыл багажник, нет он не маленький, но через "бойницу" проёма, короче закрыл и больше не подходил. Да, кстати, а А7 вовсе и не седан, хотя и похож. Элантра слишком "давно" выпускается без смены поколения, а новый Цивик, судя по шпионским фото, просто провал, как в дизайне кузова так и интерьера. Королла хоть и плывёт по волнам созданым её "предками" но не блещет, как внешне так и внутренне, такое ощущение, что её разрабатывали специально для непритязательного америкаского потребителя, для которого не экстерьер ни интерьер не важен, лишь бы возила его от дома до работы и обратно и не требовала больших затрат на обслуживание, кстати похоже последний Цивик исповедует этуже религию и не на американский ли рынок он в большей части сорентирован. Вот и делайте вывод, что Вам интересней.
СсылкаПожаловаться
вы обосрали мой список, спасибо(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень интересно чем тебе багажник цераты не угодил.
СсылкаПожаловаться
Змей
Очень интересно чем тебе багажник цераты не угодил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал - он не маленький, но пользоваться его объёмом неудобно, вот еслиб у него была выдвижная полка, то всё былобы в порядке, а так, то что есть.., и суждение это я сделал по опыту эксплуатации похожего по багажнику авто, ложить сверху легче, чем задвигать в длиннющий пенал.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, список достаточно интересный.Лично я выбрал бы А7, но он стоит дороже заявленной суммы. А на вторичке продаются лучше всего Короллы, правда предыдущей генерации. Лично я при выборе авто руководствуюсь принципом покупки авто по возможности самого свежего обновления или генерации. Кстати в вашем списке нет почему то Джетты, она даже интересней А7, и у неё было обновление. И ещё, лично я не сторонник седанов, мне болеше по дуще более универсальные авто, этим и определяется мой выбор А7.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, список достаточно интересный.Лично я выбрал бы А7, но он стоит дороже заявленной суммы. А на вторичке продаются лучше всего Короллы, правда предыдущей генерации. Лично я при выборе авто руководствуюсь принципом покупки авто по возможности самого свежего обновления или генерации. Кстати в вашем списке нет почему то Джетты, она даже интересней А7, и у неё было обновление. И ещё, лично я не сторонник седанов, мне болеше по дуще более универсальные авто, этим и определяется мой выбор А7.
СсылкаПожаловаться
чем джетта интереснее, тем что у неё движок вместо 140 кобыл 122 выдаёт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Джетты и 122 и150 есть. Октавия более практична. У Джетты сидень удобней и уютней задний диван ниже расположен. У Шкода нет поясничной поддержки даже на спортивных сиденьях, форма правильная, но как у раскладушки, чем ближе к середина, тес сильней продавливается. (Вставил фанерку за два часа.)
Нельзя сказать, что лучше Октавия или Джетта. Они собираются на одном заводе, но разные.
СсылкаПожаловаться
браун
У Джетты и 122 и150 есть. Октавия более практична. У Джетты сидень удобней и уютней задний диван ниже расположен. У Шкода нет поясничной поддержки даже на спортивных сиденьях, форма правильная, но как у раскладушки, чем ближе к середина, тес сильней продавливается. (Вставил фанерку за два часа.)
Нельзя сказать, что лучше Октавия или Джетта. Они собираются на одном заводе, но разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже у предыдущей октавии есть поясничная поддержка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю для автора темы Джетта предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
октавия 7 будет на дсг, это единственная проблема вага, а так она выделяется на фоне остальных из списка, копит на киа или хундай это вообще бред, на вторичке шла лучше всех королла, в нашей стране верят в миф о этой "чудо-машине", но и угоняют их тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
октавия 7 будет на дсг, это единственная проблема вага, а так она выделяется на фоне остальных из списка, копит на киа или хундай это вообще бред, на вторичке шла лучше всех королла, в нашей стране верят в миф о этой "чудо-машине", но и угоняют их тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Вы лично на DSG катались?Я 3 года отъездил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен. Интернет наводнён страшными историями про DSG, а ещё про TSI, однако миллионы европейских автовладельцев спокойно катаются на них и не забивают себе голову всякой чушью. Да просто, еслиб у DSG и TSI были настолько серьёзные проблемы, то автовладельцы в Европе, с учётом их законодательства в сфере защиты прав потребителя и совершенство судебной системы, раздели бы VAG догола, ан нет , VAG цветёт и пахнет на зависть всем остальным (не сдесь ли зарыта вся эта проблема), да и концерн VAG не стал бы церемониться с поставщиком столь проблемной продукции-подумаешь какая то Lukas. Все эти рассказы напоминают детские страшилки про черную-черную комнату и чёрную-чёрную кошку, которую в детстве все слышали, но никто не видел...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем спорить?, у меня друг уже два года мастер-приёмщик у оф.дилера шкоды, с дсг проблема есть, конечно не у каждого второго как в инете пишут, но она есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
зачем спорить?, у меня друг уже два года мастер-приёмщик у оф.дилера шкоды, с дсг проблема есть, конечно не у каждого второго как в инете пишут, но она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак ведь проблемы бывают у всех автопроизводителей, но про них почемуто нет таких страшных историй, тут скорее всего проблема связана с тем., что DSG ставят на турбированные движки, а у них момент значительно выше и диапазон оборотов большой, а ещё больше проблем создают " прокладки" между рулём и сиденьем.(это я про светофорных гонщиков) "гражданская" DSG скорее всего на такое не расчитывалась, не "принято" в Европе "гоняться" от светофора к светофору.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мдаа, дэсэгэ это единственная проблема вага, но зато еврошильдик. Руководствуйся шильдиком, а не головой )) где ваг, там и хуяг
СсылкаПожаловаться
Качество никак не влияет на цену... Или наоборот... Я в этом уже убедился... Железяка - она не может быть вечной. Поэтому нужно брать максимальную доступную комплектацию и гонять гарантию. Знаю много примеров недешевых королл, вагов и ниссанов -мицу с пробегом 16-30 тыс и кучей замененных подшипников, помп, валов, замков зажиганий... И наборот- корейские авео и разные жопели-ездят долго и счастливо без проблем... Поэтому-максимальная комплектация... Ты только не обижайся, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
krogen
Тойота,с аукциона (с приятным салоном и опциями)! Ещё плюс,попутешествуешь! Можно в Европе ,нормальную машину взять!
СсылкаПожаловаться
krogen
За миллион, у нас -только помойка!
СсылкаПожаловаться
Игорь
еще копи и покупай бэху х5. будешь человеком.
СсылкаПожаловаться
Подкопи и бери Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Подкопи и бери Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
которую чаще всего угоняют и каско стоит запредельно)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрел на цены....слов нет,одни междометия.
СсылкаПожаловаться
ruslan lysov
Запишись на тест драйв покатайся на всех из перечисленых ! Я взял а7 ,но на механики движок 1,4 хватает за глаза просторный салон+огромный багажник ,рулевое управление и тормоза отличные из минусов подвеска жестковата,расход топлива 7 л в городе на трасе 5,5 -6л если плестись 90км то меньше 5 мне раз 50литров хватила на 900 км
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
honda civic,был 6 лет проблем не было.Продал хорошо.Audi A4 купил за 4года,сколько мозги е....а.И сейчас Mitsubishi ASX купил.Audi,VW и т.д и т.п пускай немцы сами ездиют на своих шротах.
СсылкаПожаловаться
У меня дизельная А7, хороший аппарат. Машинка реально одна из лучших в С-классе. Связка дизель и дсг6 после обычного 6ст автомата просто другой мир. Был до этого Мондео,тоже могу посоветовать. Подвеска у него поинтереснее чем на а7.
СсылкаПожаловаться
У меня дизельная А7. Связка дизель и дсг6 после обычного 6ст автомата просто другой мир. .

Да что вы сравниваете DSG с бюджетным 6ст. автоматом, в этом классе надо сравнивать с 9ст. автоматом.
СсылкаПожаловаться
У меня дизельная А7. Связка дизель и дсг6 после обычного 6ст автомата просто другой мир. .

Да что вы сравниваете DSG с бюджетным 6ст. автоматом, в этом классе надо сравнивать с 9ст. автоматом.
СсылкаПожаловаться
А че не 12?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А че не 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че не 12?

Автомат сравнивать с 12 Вазом? Мега ум!!!
СсылкаПожаловаться
А че не 12?

Автомат сравнивать с 12 Вазом? Мега ум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 ВАЗ только в твоем мега уме здесь мог привидеться.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
по нынешним ценам за лям вы ни чего не купите в нормальной комплектации
СсылкаПожаловаться
john votson
любой ваз
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
посмотри фокуса не пожалеешь, или хонда цивик,
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Я бы до Оптимы дотерпел
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Маленькое отступление, если б/у то только SAAB, сам владел и очень доволен был машиной, взял с пробегом 240000 тысяч км, продал с пробегом 630000, и проблем не знал.вот такие они Саабы.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru