Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цена и качество.

Какой у вас телеф или смарфон. )). По ящику крутят самсунг и т.д.
Самый хороший оператор и не допогой???.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Роман Шумаков
Ага крутят, что взрывается у людей

СсылкаПожаловаться
Роман Шумаков
Ага крутят, что взрывается у людей

СсылкаПожаловаться
на днях за семерку передача была-взрываются, сгорают...один с кармана не мог загоревший достать-ожог в итоге не хилый....поменяли поставщика батареек, так чет все так же-хреново
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
вероятно мож что и ёжик тоже *она * ну то есть ежиха. *три подруги* название фоту этому тогда
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
разведенка?
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
Что за порода кошки? У меня такая же - дворовая.
СсылкаПожаловаться
Такой только у меня и у Наташеньки Бельдыевой!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну у тебя то еще ниче...а вот у бельдыевой конечно хуже....да на много хуже...и не спорь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну почему же????
эти Вирту,по 2,500 на рынке "Москва" "Садовод" в Москве.))) если не веришь,то споси у Исаевой. она там рядом живёт))) так что понт,не проканал

в Питере наверняка такие же есть.
СсылкаПожаловаться
(RED)
нокия золотая была....сказали прошлый век((( потерял в итоге......ща какая то фигня, но нравится, что когда падает сразу разлетается на три части( ни разу в воде не замкнул)))-батарейка корпус и крышка...поднял, отряхнул , собрал и звони)))...Вообще самый крутой был -даже не помню название , но ни один из нынешних ни у кого из знакомых так далеко от города не ловил связь....а это для меня основной показатель....
СсылкаПожаловаться
(RED)
нокия золотая была....сказали прошлый век((( потерял в итоге......ща какая то фигня, но нравится, что когда падает сразу разлетается на три части( ни разу в воде не замкнул)))-батарейка корпус и крышка...поднял, отряхнул , собрал и звони)))...Вообще самый крутой был -даже не помню название , но ни один из нынешних ни у кого из знакомых так далеко от города не ловил связь....а это для меня основной показатель....
СсылкаПожаловаться
У меня у жены нокия золотая лежит , аккумулятор не держит . Теперь как память.
СсылкаПожаловаться
viktor
Короче, ломанулся я нынче телефон обновлять. По началу запасной семейный Гэлакси взял, дай думаю попробую без кнопок попользую, почти месяц ходил, не понравилось, еще и буквы на клавиатуре давить с моими то пальчиками, просто жуть. Пошел в магазин кнопочный купить, денег аж с собой взял, посмотрел, оказалось, мой то нынешний С5-00.2 крутой еще оказывается. В общем плюнул, заказал новый корпус, клавиатуру и ее подложку, батарею, поменял, как менял отдельная история, но поменял и хожу доволен как удав, раз в неделю заряжаю.))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Буквально два месяца назад купил первый свой смартфон, Самсунг J1. Причина только одна - нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом. Перелопатил все сайты, магазины, перепробовал кучу моделей - нет ничего! А надевать очки для каждого звонка как-то не катит... Самое интересное то, что реально крупный шрифт только у смартфонов Самсунг. Смотрел Нокию, ZTE, Леново, Микромакс, Филипс... Не вижу строчки в записной книжке без очков ни на одном. Тут вижу все, и еще запас по укрупнению шрифта остался. Интернет в телефоне не нужен вообще, даже не подключал. В режиме одной СИМ батарейки хватает на 8-10 дней. Доволен, жалею, что не купил раньше. Но к сенсорному экрану привыкнуть никак не могу и иногда тихо ненавижу этот телефон. До этого пользовался только кнопочными Нокиями, последняя была 515 модель - лучший телефон всех времен, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Буквально два месяца назад купил первый свой смартфон, Самсунг J1. Причина только одна - нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом. Перелопатил все сайты, магазины, перепробовал кучу моделей - нет ничего! А надевать очки для каждого звонка как-то не катит... Самое интересное то, что реально крупный шрифт только у смартфонов Самсунг. Смотрел Нокию, ZTE, Леново, Микромакс, Филипс... Не вижу строчки в записной книжке без очков ни на одном. Тут вижу все, и еще запас по укрупнению шрифта остался. Интернет в телефоне не нужен вообще, даже не подключал. В режиме одной СИМ батарейки хватает на 8-10 дней. Доволен, жалею, что не купил раньше. Но к сенсорному экрану привыкнуть никак не могу и иногда тихо ненавижу этот телефон. До этого пользовался только кнопочными Нокиями, последняя была 515 модель - лучший телефон всех времен, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом

Есть - "Алкатель 2004". Есть фонарик + подача заранее написанной экстренной СМС по запрограммированному номеру. Шрифт что на клавишах, что на экране реально большой.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом

Есть - "Алкатель 2004". Есть фонарик + подача заранее написанной экстренной СМС по запрограммированному номеру. Шрифт что на клавишах, что на экране реально большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, смотрел то, что представлено в кировских магазинах Евросети, Связного, МТС. Не нашел НИЧЕГО!!! На смартфонах то же самое. Шрифт "огромный" на самом деле оказывается таким же, как на Нокии 515 обычный. А вот на Самсунге он реально огромный...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
может линзы?
СсылкаПожаловаться
(RED)
может линзы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, привет! НЕТ!!!! У моей жены линзы... Она как-то с ними нормально справляется (30-ти летний опыт уже, у нее близорукость врожденная). Я же не смогу ни за что. Да и зрение вдаль нормальное, очки +2. Ехать на машине в них я не могу, но без них печатный текст не вижу вообще. Пошла "старческая дальнозоркость" года три назад, и все прогрессирует...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Саша, привет! НЕТ!!!! У моей жены линзы... Она как-то с ними нормально справляется (30-ти летний опыт уже, у нее близорукость врожденная). Я же не смогу ни за что. Да и зрение вдаль нормальное, очки +2. Ехать на машине в них я не могу, но без них печатный текст не вижу вообще. Пошла "старческая дальнозоркость" года три назад, и все прогрессирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера Николай! у меня вообще со зрением хохма...левый до 30 лет был -2, правый-5....и вдруг ни с того ни с сего левый стал 1, а правый -2....я был в шоке)))щас опять какое то изменение идет....левым вижу вдаль лучше чем многие дальнозоркие...а правым читаю...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Доброго вечера Николай! у меня вообще со зрением хохма...левый до 30 лет был -2, правый-5....и вдруг ни с того ни с сего левый стал 1, а правый -2....я был в шоке)))щас опять какое то изменение идет....левым вижу вдаль лучше чем многие дальнозоркие...а правым читаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреново это... Лучше когда оба одинаковые... А так то да... Класса до третьего у меня один глаз был 1, а второй 0,8. Мама все расстраивалась... А потом летом в войнушку поиграли, и мне залепили комом сухой глины в тот глаз, который хуже видел - получи, фашист, гранату!!! И зрение в нем восстановилось! А вот в 46 лет пошло ухудшаться на оба глаза... И теперь без очков ни читать ни за компом сидеть уже не могу. Но в машине приборку вижу и ехать в очках не могу, дистанция теряется... Через три года права менять, там видно будет, что нарисуют...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хреново это... Лучше когда оба одинаковые... А так то да... Класса до третьего у меня один глаз был 1, а второй 0,8. Мама все расстраивалась... А потом летом в войнушку поиграли, и мне залепили комом сухой глины в тот глаз, который хуже видел - получи, фашист, гранату!!! И зрение в нем восстановилось! А вот в 46 лет пошло ухудшаться на оба глаза... И теперь без очков ни читать ни за компом сидеть уже не могу. Но в машине приборку вижу и ехать в очках не могу, дистанция теряется... Через три года права менять, там видно будет, что нарисуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не..не у меня все отлично я и стреляю без разницы с какой руки))) я в очках то за рулем только из-за надписи в правах- очки обязательны)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
не..не у меня все отлично я и стреляю без разницы с какой руки))) я в очках то за рулем только из-за надписи в правах- очки обязательны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет стрельбы... У меня друг, вроде и правша. А стреляет с левой. И сын его, друг моего сына, так же. А я и мой Андрюха - с правой... На прошлый новый год ездили всей толпой в Ижевск, в музей
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, коммент с полдороги сам улетел... Та квот, повторю...
Насчет стрельбы... У меня друг, вроде и правша. А стреляет с левой. И сын его, друг моего сына, так же. А я и мой Андрюха - с правой... На прошлый новый год ездили всей толпой в Ижевск, в музей Калашникова. Там боевой тир в подвале, правда с 18 лет... Там и старое оружие, и современное... А ребятам только пневматика, лук и арбалет. Мы с друганом настрелялись и из автомата, из снайперской "мосинки", из СВТ... Ребенки тоже довоооольные... Мне друг Серега и говорит: смотри, Колян, наши дети, случись война, уже сейчас смогут оружие в руки взять... А я подумал: да, в наше время НВП в школе было, автомат разбирали, гранаты кидали... А сейчас? У Андрюхи в классе АКМ только он в руках держал и разберет/соберет без проблем... А про оружие знает не меньше моего. А молодежь то остальная какого хрена делать будет, случись чего??? Блин, про патриотическое воспитание только звиздят, а на деле???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, коммент с полдороги сам улетел... Та квот, повторю...
Насчет стрельбы... У меня друг, вроде и правша. А стреляет с левой. И сын его, друг моего сына, так же. А я и мой Андрюха - с правой... На прошлый новый год ездили всей толпой в Ижевск, в музей Калашникова. Там боевой тир в подвале, правда с 18 лет... Там и старое оружие, и современное... А ребятам только пневматика, лук и арбалет. Мы с друганом настрелялись и из автомата, из снайперской "мосинки", из СВТ... Ребенки тоже довоооольные... Мне друг Серега и говорит: смотри, Колян, наши дети, случись война, уже сейчас смогут оружие в руки взять... А я подумал: да, в наше время НВП в школе было, автомат разбирали, гранаты кидали... А сейчас? У Андрюхи в классе АКМ только он в руках держал и разберет/соберет без проблем... А про оружие знает не меньше моего. А молодежь то остальная какого хрена делать будет, случись чего??? Блин, про патриотическое воспитание только звиздят, а на деле???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да понятно про патриотизм на бумаге..... я с акм-а выбивал 94 одиночными... ротный постоянно матерился...считал себя непревзойденным)))...сколько мы с ним автоматов попристреливали....ту гору ( где стрельбы) можно всю сдать в цветмет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
да понятно про патриотизм на бумаге..... я с акм-а выбивал 94 одиночными... ротный постоянно матерился...считал себя непревзойденным)))...сколько мы с ним автоматов попристреливали....ту гору ( где стрельбы) можно всю сдать в цветмет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, повезло тебе... А я в стройбате один раз, в карантине, автомат в руки взял, с тремя патронами... Но стреляю неплохо, в тире, по крайней мере... Нынче в августе ездили в Екатеринбург, были в военно-историческом музее в Верхней Пышме. Там как раз местные кадеты присягу принимали, и по этому поводу, навезли туда для демонстрации всякого стрелкового оружия, спецназ там с рукопашным боем, парашютисты... Такого нагляделись, мой Андрей вообще в восторге был, пока местная девчонка-кадет АК-74 не раскидала/собрала раза в два быстрее, чем он... Я его утешаю, а он чуть не ревет: как же так??? Я говорю: а кто-нибудь из твоих друзей так сможет? Да фиг там! Надо снова НВП в школе вводить, и чем быстрее, тем лучше. А про патриотизм - сын сегодня ездил в Киров на слет волонтеров по военно-патриотическому воспитанию... Там много интересных заданий было, он рассказывал... Только он в команде знал, что погоны в РККА появились в 43-м году, а остальные искали мундир капитана 41-года по погонам...
СсылкаПожаловаться
Что такое телефон сотовый???? Для меня просто средство связи Для других очередная игрушка.. Не более
СсылкаПожаловаться
Айфон утопил ребенок,теперь пользуюсь смартом,самсунг , вроде устраивает
СсылкаПожаловаться
Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку-Можно выпить и две. А Вы говорите айфоны???? Кнопочек то нету.... Непробиваем это аппарат. Гвозди можно забивать..
СсылкаПожаловаться
Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку-Можно выпить и две. А Вы говорите айфоны???? Кнопочек то нету.... Непробиваем это аппарат. Гвозди можно забивать..
СсылкаПожаловаться
Попросила жена купить ей другой телефон, чтобы был с большими кнопками и ярким экраном. Купил. Вот этот самый. Принес. А она - а где гантели? Спрашиваю - ты чо? Сказала, чтобы сил для этого мобильника набраться. Но тут же добавила, что пошутила, кнопки - самое то, не промажешь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аппарат 3310 шикарный, что сказать, но, к сожалению, хочется и камеру иметь или хотя бы русифицированный текст СМС, а не транслитерацию. Вот тут ее потомок Нокиа 515 вне конкуренции. Но, к сожалению, уже не купить...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ещё до сих пор можно купить "Моторолу" М-серии с внешней антенной, которая может работать от 4х аккумуляторов или даже батареек [!] ААА. Сила сигнала и чувствительность таковы, что работает там, где другие да-а-а-авным-давно "глохнут".
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ещё до сих пор можно купить "Моторолу" М-серии с внешней антенной, которая может работать от 4х аккумуляторов или даже батареек [!] ААА. Сила сигнала и чувствительность таковы, что работает там, где другие да-а-а-авным-давно "глохнут".
СсылкаПожаловаться
Хорошее-оно и есть хорошее А картинки???? Да по барабану. Связь нужна. А картинки----это для детей. А мы с айфонами как дети стали. Игры и все такое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Две мобилки - основной LG Magna, а "аварийно-спасательный" Sony PM0131. Недорогие, но надежные. Отказов или глюков не было. Но все же приходится таскать оба. На всякий случай. Для машины лучше LG, легко синхронизируется и нет проблем с переносом телефонной книги.
СсылкаПожаловаться
Самурай
На Самсунге поставил крест, было несколько, больше года не работают!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

ВСЕ РАБОТАЮТ
а, это нынешний, только у меня коричневый(которым и фотографировал-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

ВСЕ РАБОТАЮТ
а, это нынешний, только у меня коричневый(которым и фотографировал-)))
СсылкаПожаловаться
Мой сын прошлой осенью собрал все старые семейные мобильники (кроме Нокия 1100 и Х2, их пожалел), выстроил их примерно так же и начал из "духовки" расстреливать... Прикольно получилось - пульки из экрана торчали и кнопки летели в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru