Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Цена и качество.

Какой у вас телеф или смарфон. )). По ящику крутят самсунг и т.д.
Самый хороший оператор и не допогой???.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Роман Шумаков
Ага крутят, что взрывается у людей

СсылкаПожаловаться
Роман Шумаков
Ага крутят, что взрывается у людей

СсылкаПожаловаться
на днях за семерку передача была-взрываются, сгорают...один с кармана не мог загоревший достать-ожог в итоге не хилый....поменяли поставщика батареек, так чет все так же-хреново
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
вероятно мож что и ёжик тоже *она * ну то есть ежиха. *три подруги* название фоту этому тогда
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
разведенка?
СсылкаПожаловаться
ХАЛИ ГАЛИ
СсылкаПожаловаться
Что за порода кошки? У меня такая же - дворовая.
СсылкаПожаловаться
Такой только у меня и у Наташеньки Бельдыевой!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну у тебя то еще ниче...а вот у бельдыевой конечно хуже....да на много хуже...и не спорь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну почему же????
эти Вирту,по 2,500 на рынке "Москва" "Садовод" в Москве.))) если не веришь,то споси у Исаевой. она там рядом живёт))) так что понт,не проканал

в Питере наверняка такие же есть.
СсылкаПожаловаться
(RED)
нокия золотая была....сказали прошлый век((( потерял в итоге......ща какая то фигня, но нравится, что когда падает сразу разлетается на три части( ни разу в воде не замкнул)))-батарейка корпус и крышка...поднял, отряхнул , собрал и звони)))...Вообще самый крутой был -даже не помню название , но ни один из нынешних ни у кого из знакомых так далеко от города не ловил связь....а это для меня основной показатель....
СсылкаПожаловаться
(RED)
нокия золотая была....сказали прошлый век((( потерял в итоге......ща какая то фигня, но нравится, что когда падает сразу разлетается на три части( ни разу в воде не замкнул)))-батарейка корпус и крышка...поднял, отряхнул , собрал и звони)))...Вообще самый крутой был -даже не помню название , но ни один из нынешних ни у кого из знакомых так далеко от города не ловил связь....а это для меня основной показатель....
СсылкаПожаловаться
У меня у жены нокия золотая лежит , аккумулятор не держит . Теперь как память.
СсылкаПожаловаться
viktor
Короче, ломанулся я нынче телефон обновлять. По началу запасной семейный Гэлакси взял, дай думаю попробую без кнопок попользую, почти месяц ходил, не понравилось, еще и буквы на клавиатуре давить с моими то пальчиками, просто жуть. Пошел в магазин кнопочный купить, денег аж с собой взял, посмотрел, оказалось, мой то нынешний С5-00.2 крутой еще оказывается. В общем плюнул, заказал новый корпус, клавиатуру и ее подложку, батарею, поменял, как менял отдельная история, но поменял и хожу доволен как удав, раз в неделю заряжаю.))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Буквально два месяца назад купил первый свой смартфон, Самсунг J1. Причина только одна - нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом. Перелопатил все сайты, магазины, перепробовал кучу моделей - нет ничего! А надевать очки для каждого звонка как-то не катит... Самое интересное то, что реально крупный шрифт только у смартфонов Самсунг. Смотрел Нокию, ZTE, Леново, Микромакс, Филипс... Не вижу строчки в записной книжке без очков ни на одном. Тут вижу все, и еще запас по укрупнению шрифта остался. Интернет в телефоне не нужен вообще, даже не подключал. В режиме одной СИМ батарейки хватает на 8-10 дней. Доволен, жалею, что не купил раньше. Но к сенсорному экрану привыкнуть никак не могу и иногда тихо ненавижу этот телефон. До этого пользовался только кнопочными Нокиями, последняя была 515 модель - лучший телефон всех времен, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Буквально два месяца назад купил первый свой смартфон, Самсунг J1. Причина только одна - нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом. Перелопатил все сайты, магазины, перепробовал кучу моделей - нет ничего! А надевать очки для каждого звонка как-то не катит... Самое интересное то, что реально крупный шрифт только у смартфонов Самсунг. Смотрел Нокию, ZTE, Леново, Микромакс, Филипс... Не вижу строчки в записной книжке без очков ни на одном. Тут вижу все, и еще запас по укрупнению шрифта остался. Интернет в телефоне не нужен вообще, даже не подключал. В режиме одной СИМ батарейки хватает на 8-10 дней. Доволен, жалею, что не купил раньше. Но к сенсорному экрану привыкнуть никак не могу и иногда тихо ненавижу этот телефон. До этого пользовался только кнопочными Нокиями, последняя была 515 модель - лучший телефон всех времен, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом

Есть - "Алкатель 2004". Есть фонарик + подача заранее написанной экстренной СМС по запрограммированному номеру. Шрифт что на клавишах, что на экране реально большой.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
нет кнопочных звонилок с крупным шрифтом

Есть - "Алкатель 2004". Есть фонарик + подача заранее написанной экстренной СМС по запрограммированному номеру. Шрифт что на клавишах, что на экране реально большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, смотрел то, что представлено в кировских магазинах Евросети, Связного, МТС. Не нашел НИЧЕГО!!! На смартфонах то же самое. Шрифт "огромный" на самом деле оказывается таким же, как на Нокии 515 обычный. А вот на Самсунге он реально огромный...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
может линзы?
СсылкаПожаловаться
(RED)
может линзы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, привет! НЕТ!!!! У моей жены линзы... Она как-то с ними нормально справляется (30-ти летний опыт уже, у нее близорукость врожденная). Я же не смогу ни за что. Да и зрение вдаль нормальное, очки +2. Ехать на машине в них я не могу, но без них печатный текст не вижу вообще. Пошла "старческая дальнозоркость" года три назад, и все прогрессирует...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Саша, привет! НЕТ!!!! У моей жены линзы... Она как-то с ними нормально справляется (30-ти летний опыт уже, у нее близорукость врожденная). Я же не смогу ни за что. Да и зрение вдаль нормальное, очки +2. Ехать на машине в них я не могу, но без них печатный текст не вижу вообще. Пошла "старческая дальнозоркость" года три назад, и все прогрессирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера Николай! у меня вообще со зрением хохма...левый до 30 лет был -2, правый-5....и вдруг ни с того ни с сего левый стал 1, а правый -2....я был в шоке)))щас опять какое то изменение идет....левым вижу вдаль лучше чем многие дальнозоркие...а правым читаю...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Доброго вечера Николай! у меня вообще со зрением хохма...левый до 30 лет был -2, правый-5....и вдруг ни с того ни с сего левый стал 1, а правый -2....я был в шоке)))щас опять какое то изменение идет....левым вижу вдаль лучше чем многие дальнозоркие...а правым читаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреново это... Лучше когда оба одинаковые... А так то да... Класса до третьего у меня один глаз был 1, а второй 0,8. Мама все расстраивалась... А потом летом в войнушку поиграли, и мне залепили комом сухой глины в тот глаз, который хуже видел - получи, фашист, гранату!!! И зрение в нем восстановилось! А вот в 46 лет пошло ухудшаться на оба глаза... И теперь без очков ни читать ни за компом сидеть уже не могу. Но в машине приборку вижу и ехать в очках не могу, дистанция теряется... Через три года права менять, там видно будет, что нарисуют...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хреново это... Лучше когда оба одинаковые... А так то да... Класса до третьего у меня один глаз был 1, а второй 0,8. Мама все расстраивалась... А потом летом в войнушку поиграли, и мне залепили комом сухой глины в тот глаз, который хуже видел - получи, фашист, гранату!!! И зрение в нем восстановилось! А вот в 46 лет пошло ухудшаться на оба глаза... И теперь без очков ни читать ни за компом сидеть уже не могу. Но в машине приборку вижу и ехать в очках не могу, дистанция теряется... Через три года права менять, там видно будет, что нарисуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не..не у меня все отлично я и стреляю без разницы с какой руки))) я в очках то за рулем только из-за надписи в правах- очки обязательны)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
не..не у меня все отлично я и стреляю без разницы с какой руки))) я в очках то за рулем только из-за надписи в правах- очки обязательны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет стрельбы... У меня друг, вроде и правша. А стреляет с левой. И сын его, друг моего сына, так же. А я и мой Андрюха - с правой... На прошлый новый год ездили всей толпой в Ижевск, в музей
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, коммент с полдороги сам улетел... Та квот, повторю...
Насчет стрельбы... У меня друг, вроде и правша. А стреляет с левой. И сын его, друг моего сына, так же. А я и мой Андрюха - с правой... На прошлый новый год ездили всей толпой в Ижевск, в музей Калашникова. Там боевой тир в подвале, правда с 18 лет... Там и старое оружие, и современное... А ребятам только пневматика, лук и арбалет. Мы с друганом настрелялись и из автомата, из снайперской "мосинки", из СВТ... Ребенки тоже довоооольные... Мне друг Серега и говорит: смотри, Колян, наши дети, случись война, уже сейчас смогут оружие в руки взять... А я подумал: да, в наше время НВП в школе было, автомат разбирали, гранаты кидали... А сейчас? У Андрюхи в классе АКМ только он в руках держал и разберет/соберет без проблем... А про оружие знает не меньше моего. А молодежь то остальная какого хрена делать будет, случись чего??? Блин, про патриотическое воспитание только звиздят, а на деле???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, коммент с полдороги сам улетел... Та квот, повторю...
Насчет стрельбы... У меня друг, вроде и правша. А стреляет с левой. И сын его, друг моего сына, так же. А я и мой Андрюха - с правой... На прошлый новый год ездили всей толпой в Ижевск, в музей Калашникова. Там боевой тир в подвале, правда с 18 лет... Там и старое оружие, и современное... А ребятам только пневматика, лук и арбалет. Мы с друганом настрелялись и из автомата, из снайперской "мосинки", из СВТ... Ребенки тоже довоооольные... Мне друг Серега и говорит: смотри, Колян, наши дети, случись война, уже сейчас смогут оружие в руки взять... А я подумал: да, в наше время НВП в школе было, автомат разбирали, гранаты кидали... А сейчас? У Андрюхи в классе АКМ только он в руках держал и разберет/соберет без проблем... А про оружие знает не меньше моего. А молодежь то остальная какого хрена делать будет, случись чего??? Блин, про патриотическое воспитание только звиздят, а на деле???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да понятно про патриотизм на бумаге..... я с акм-а выбивал 94 одиночными... ротный постоянно матерился...считал себя непревзойденным)))...сколько мы с ним автоматов попристреливали....ту гору ( где стрельбы) можно всю сдать в цветмет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
да понятно про патриотизм на бумаге..... я с акм-а выбивал 94 одиночными... ротный постоянно матерился...считал себя непревзойденным)))...сколько мы с ним автоматов попристреливали....ту гору ( где стрельбы) можно всю сдать в цветмет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, повезло тебе... А я в стройбате один раз, в карантине, автомат в руки взял, с тремя патронами... Но стреляю неплохо, в тире, по крайней мере... Нынче в августе ездили в Екатеринбург, были в военно-историческом музее в Верхней Пышме. Там как раз местные кадеты присягу принимали, и по этому поводу, навезли туда для демонстрации всякого стрелкового оружия, спецназ там с рукопашным боем, парашютисты... Такого нагляделись, мой Андрей вообще в восторге был, пока местная девчонка-кадет АК-74 не раскидала/собрала раза в два быстрее, чем он... Я его утешаю, а он чуть не ревет: как же так??? Я говорю: а кто-нибудь из твоих друзей так сможет? Да фиг там! Надо снова НВП в школе вводить, и чем быстрее, тем лучше. А про патриотизм - сын сегодня ездил в Киров на слет волонтеров по военно-патриотическому воспитанию... Там много интересных заданий было, он рассказывал... Только он в команде знал, что погоны в РККА появились в 43-м году, а остальные искали мундир капитана 41-года по погонам...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что такое телефон сотовый???? Для меня просто средство связи Для других очередная игрушка.. Не более
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Айфон утопил ребенок,теперь пользуюсь смартом,самсунг , вроде устраивает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку-Можно выпить и две. А Вы говорите айфоны???? Кнопочек то нету.... Непробиваем это аппарат. Гвозди можно забивать..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нажимаем на кнопочку и уверен вполне-можно выпить и стопочку-Можно выпить и две. А Вы говорите айфоны???? Кнопочек то нету.... Непробиваем это аппарат. Гвозди можно забивать..
СсылкаПожаловаться
Попросила жена купить ей другой телефон, чтобы был с большими кнопками и ярким экраном. Купил. Вот этот самый. Принес. А она - а где гантели? Спрашиваю - ты чо? Сказала, чтобы сил для этого мобильника набраться. Но тут же добавила, что пошутила, кнопки - самое то, не промажешь)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Аппарат 3310 шикарный, что сказать, но, к сожалению, хочется и камеру иметь или хотя бы русифицированный текст СМС, а не транслитерацию. Вот тут ее потомок Нокиа 515 вне конкуренции. Но, к сожалению, уже не купить...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ещё до сих пор можно купить "Моторолу" М-серии с внешней антенной, которая может работать от 4х аккумуляторов или даже батареек [!] ААА. Сила сигнала и чувствительность таковы, что работает там, где другие да-а-а-авным-давно "глохнут".
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Ещё до сих пор можно купить "Моторолу" М-серии с внешней антенной, которая может работать от 4х аккумуляторов или даже батареек [!] ААА. Сила сигнала и чувствительность таковы, что работает там, где другие да-а-а-авным-давно "глохнут".
СсылкаПожаловаться
Хорошее-оно и есть хорошее А картинки???? Да по барабану. Связь нужна. А картинки----это для детей. А мы с айфонами как дети стали. Игры и все такое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Две мобилки - основной LG Magna, а "аварийно-спасательный" Sony PM0131. Недорогие, но надежные. Отказов или глюков не было. Но все же приходится таскать оба. На всякий случай. Для машины лучше LG, легко синхронизируется и нет проблем с переносом телефонной книги.
СсылкаПожаловаться
Самурай
На Самсунге поставил крест, было несколько, больше года не работают!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

ВСЕ РАБОТАЮТ
а, это нынешний, только у меня коричневый(которым и фотографировал-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

ВСЕ РАБОТАЮТ
а, это нынешний, только у меня коричневый(которым и фотографировал-)))
СсылкаПожаловаться
Мой сын прошлой осенью собрал все старые семейные мобильники (кроме Нокия 1100 и Х2, их пожалел), выстроил их примерно так же и начал из "духовки" расстреливать... Прикольно получилось - пульки из экрана торчали и кнопки летели в разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru