11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена ДТ

Интересно, а как так получается, что отходы нефти стали стоить дороже 95 бензина???
jonn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Я не угадала! Я вспомнила....о тебе! Что именно ты говорил....вот люди говорят - дорожает, а у тебя - подешевел:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не угадала а знала что здесь, я рядом!))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну не угадала а знала что здесь, я рядом!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела!! Почувствовала!!! Что в другую дверь ломанулся:-))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну не угадала а знала что здесь, я рядом!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
володя у них у девченок есть то нам неведомое чем они всех насквозь видят и ощущают от них как от осени не спрятаться не скрыться
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
володя у них у девченок есть то нам неведомое чем они всех насквозь видят и ощущают от них как от осени не спрятаться не скрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот орган чувств науке не известен и изучению не поддается! Хоть в фольгу заматывайся!)))
СсылкаПожаловаться
Macentosh
ХА----америкосы из тонны нефти гонят 470 л бенза -- а у нас(безруких) 140л--вот тебе и отходы --соляра плюс авто масла.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Macentosh
Macentosh
ХА----америкосы из тонны нефти гонят 470 л бенза -- а у нас(безруких) 140л--вот тебе и отходы --соляра плюс авто масла.
СсылкаПожаловаться
Тсс, только никому не рассказывайте! Из нашей нефти 250-400 л бенза выходит.А супостаты из вакуумного газойля и легких подготовленных нефтей гонят. )))))))))
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на jonn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грубить не надо Евгений, не только верю, а применяю!!!
СсылкаПожаловаться
моторика .
в сша налог на бензин 11%,в рф-больше 50%.при таких налогах как в сша,бензин в москве стоил бы 11 рублей,а при расчете стоимости по американской схеме,бензин в россии должен стоить 2 рубля литр.но парням за высоким, красным забором -это не выгодно !
СсылкаПожаловаться
моторика .
а насчет дизтоплива,его сейчас гонят за границу,с целью последующей перепродажи.сейчас это выгодней бензина.как говорится-мировая конъюктура !
СсылкаПожаловаться
aleks
цена дизеля в США-около $1 за литр(в разных штатах цена колеблеться )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
цена дизеля в США-около $1 за литр(в разных штатах цена колеблеться )
СсылкаПожаловаться
это цена за галлон(3.8 литра)бензина
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а во всей Европе дизель дороже бензина , только вот про евро 3-4 дизеля в россии это полная лажа
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а во всей Европе дизель дороже бензина , только вот про евро 3-4 дизеля в россии это полная лажа
СсылкаПожаловаться
Евро 3 по Д/т уже года 4 вообще не встречал. За всех "самогонщиков" не скажу, но Лукойл и ТНК-ВР уже больше года Евро 5 гонят)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Евро 3 по Д/т уже года 4 вообще не встречал. За всех "самогонщиков" не скажу, но Лукойл и ТНК-ВР уже больше года Евро 5 гонят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саш вот смотри стоит завод который заработал 30 лет назад , сейчас идут разговоры про 95 и там евро но , наши заводы не в состоянии варить бензин 95 для такого парка и правительство дало добро , на 92 и 95 евро 2, а во вторых ни тнк ни лукойл не являются хозяивами заводов и никакого евро 5 не гонят ,а тем более саляру ,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
саш вот смотри стоит завод который заработал 30 лет назад , сейчас идут разговоры про 95 и там евро но , наши заводы не в состоянии варить бензин 95 для такого парка и правительство дало добро , на 92 и 95 евро 2, а во вторых ни тнк ни лукойл не являются хозяивами заводов и никакого евро 5 не гонят ,а тем более саляру ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство заводов действительно модернизировались. Ещё в 2004 году на экспорт шло Дизтопливо Летнее Экологически Чистое( ДЛЭЧ) с содержанием серы ( внимание!!!) 0,005 и 0,0025% . Паспортная температура начала помутнения -25 С. Далее, даже не знаю говорить или нет, но государственных НПЗ уже просто нет. Я понимаю что это стратегические объекты, но хозяин - простой частник.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а во всей Европе дизель дороже бензина , только вот про евро 3-4 дизеля в россии это полная лажа
СсылкаПожаловаться
давно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а во всей Европе дизель дороже бензина , только вот про евро 3-4 дизеля в россии это полная лажа
СсылкаПожаловаться
а что это за зверь- дизель евро 3-4???
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на aleks
aleks
а что это за зверь- дизель евро 3-4???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это полный российский развод , типа один конвеер гонит три или четыре вида дизеля , а еще есть такой -тройной очистки (интересно звучит неправда) , у нас где я живу есть - disel , unleaded
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а это полный российский развод , типа один конвеер гонит три или четыре вида дизеля , а еще есть такой -тройной очистки (интересно звучит неправда) , у нас где я живу есть - disel , unleaded
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично,поэтому и интересно...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
сегодня заливал за 26.90. уфа. 92й бенза 26,95й-28.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария