Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЦЕНА Дизельки

За десять дней цена Диз.топлива выросла на 2 рубля 40 коп на заправках Лукойла. Это уже победа ЕР или...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
VitSo
Заправляйся на ТНК. Там и цена пониже, и Карбон есть, и акций много (сейчас вот за заправку от 800 руб. подарки дают, с последующей лотереей).
СсылкаПожаловаться
VitSo
Заправляйся на ТНК. Там и цена пониже, и Карбон есть, и акций много (сейчас вот за заправку от 800 руб. подарки дают, с последующей лотереей).
СсылкаПожаловаться
конечно город городу рознь. Но в Уфе самая хорошая соляра именно на Лукойле - и там же самые нормальные цены. А ТНК лажа.
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
Это как раз таки проигрыш ЕдиРастов которые пытались давить на наших ОЛИГАфРенОВ, дабы поднять рейтинги, теперь ясно что бесполезно и все это видят (Кстати де-юро все нефтяные и газовые компании государственные, и установить одну цену на бензин и дизель очень просто, а де факто для народа: "кто-то там заправляет, какието люди, видимо олигархи и наглецы"). Поэтому понта нет их держать и цены отпустили.
СсылкаПожаловаться
Олег Денисов
да толко на лукойле и запровляца и кабздец форсункам
СсылкаПожаловаться
jonn
А у нас ДТ переплюнуло 95 бензин. Так что мы круче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru