Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ЦЕНА АВТО

Друзья! Каково Ваше мнение, сколько месячных заработков должен стоить авто, чтобы не "дрожать" над ним?)) Условия: есть жилье, семьи с детьми нет))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Для меня доход за 6-7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Чё над железякой дрожать-то...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Дрожать или не дрожать зависит от отношения человека вообще к деньгам. Кто и за 100-ю часть зарплаты ночь спать не будет:)) я лично не понимаю связь зарплаты со стоимостью машины, т к машина это только начала трат на нее...еще есть содержание. Вообще сама машина чаще обходится дешевле ее обслуживания. К примеру, покупает машину за 500 тыс и через три года продаем за 300 типа ( я условно). Получается 200 тыс делим на 36 = 5 тыс с хвостиком в месяц. Думаю на бензин, страховку, техобслуживание, резина и прочее истратите больше, если действительно ездить.
СсылкаПожаловаться
А зачем дрожать над авто? Железо есть железо...Какой смысл брать машину, над которой будешь трястись? Ну а планка, думаю, у каждого своя
СсылкаПожаловаться
петр петроф
порядка 6-8 совокупных доходов семьи за месяц-это уже давно известно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если ты за него не будешь "дрожать", то и за себя не будешь)) смысл твоего не дрожания в чём? Тупо гонять, не ухаживать, не следить? Ну и на долго ли дураку деревян....мозги ?! Какую бы ты большую сумму не зарабатывал, а "дрожать" придётся, авто это не только средство передвижения, но и источник опасности (смерти)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Чтобы не дрожать над машиной деньги на её покупку должны постоянно лежать в кошельке на мелкие расходы.Ты купил стакан.Стал пить чай.Стакан треснул,ты его выкинул и достал с полки другой.
СсылкаПожаловаться
nyukta
красная цена авто типа ваз...150-200 тыщ...ну и иномаркам как минимум треть скинуть...в среднем я считаю нормальным это заработать на новое авто примерно за год...
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
Где то читал что оптимальная цена машины - это ваша зарплата за 10 месяцев. По такому подсчету почти вся Россия (кроме Москвы и СПБ) должна в лучшем случае на Калинах ездить либо бюджетных иномарах 5 летней давности)
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Плюсуюсь к вышесказанному - 6 месяцев. Где-то даже исследование читал на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru