24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕНА АВТО

Друзья! Каково Ваше мнение, сколько месячных заработков должен стоить авто, чтобы не "дрожать" над ним?)) Условия: есть жилье, семьи с детьми нет))
Инга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Антонина Котельникова
Для меня доход за 6-7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Чё над железякой дрожать-то...
СсылкаПожаловаться
E-So
Дрожать или не дрожать зависит от отношения человека вообще к деньгам. Кто и за 100-ю часть зарплаты ночь спать не будет:)) я лично не понимаю связь зарплаты со стоимостью машины, т к машина это только начала трат на нее...еще есть содержание. Вообще сама машина чаще обходится дешевле ее обслуживания. К примеру, покупает машину за 500 тыс и через три года продаем за 300 типа ( я условно). Получается 200 тыс делим на 36 = 5 тыс с хвостиком в месяц. Думаю на бензин, страховку, техобслуживание, резина и прочее истратите больше, если действительно ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
А зачем дрожать над авто? Железо есть железо...Какой смысл брать машину, над которой будешь трястись? Ну а планка, думаю, у каждого своя
СсылкаПожаловаться
петр петроф
порядка 6-8 совокупных доходов семьи за месяц-это уже давно известно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если ты за него не будешь "дрожать", то и за себя не будешь)) смысл твоего не дрожания в чём? Тупо гонять, не ухаживать, не следить? Ну и на долго ли дураку деревян....мозги ?! Какую бы ты большую сумму не зарабатывал, а "дрожать" придётся, авто это не только средство передвижения, но и источник опасности (смерти)
СсылкаПожаловаться
nyukta
красная цена авто типа ваз...150-200 тыщ...ну и иномаркам как минимум треть скинуть...в среднем я считаю нормальным это заработать на новое авто примерно за год...
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
Где то читал что оптимальная цена машины - это ваша зарплата за 10 месяцев. По такому подсчету почти вся Россия (кроме Москвы и СПБ) должна в лучшем случае на Калинах ездить либо бюджетных иномарах 5 летней давности)
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Плюсуюсь к вышесказанному - 6 месяцев. Где-то даже исследование читал на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария