3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых два вопроса о названии моста в Крым, Путин предложил провести опрос общественного мнения и решить.

Попробуем?
иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
shamanВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А вот эйфория-то у крымчан от оккупации проходит...
СсылкаПожаловаться
Предлагаете назвать мост "оккупантским" или "оккупационным"? Так и без него присоединили, или по-вашему оккупировали, он в этом роли не сыграл.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на shaman
shaman
Предлагаете назвать мост "оккупантским" или "оккупационным"? Так и без него присоединили, или по-вашему оккупировали, он в этом роли не сыграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте форумы крымских медиков. А я коренной россиянин и живу в России...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Почитайте форумы крымских медиков. А я коренной россиянин и живу в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте форумы Аллепских боевиков - ужаснетесь. Армейцы гады. а я живу в России.. пью пиво.. и иногда выступаю .. за несчастных..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Почитайте форумы Аллепских боевиков - ужаснетесь. Армейцы гады. а я живу в России.. пью пиво.. и иногда выступаю .. за несчастных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте тёплое с мягким. У меня друзья в Крыму живут,общаемся напрямую. Общаюсь в контактах с медиком скорой помощи Симферополя. Не нищеты люди ждали и не снижения уровня жизни. А мы рады по уши-нашли где отдохнуть на халяву...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не путайте тёплое с мягким. У меня друзья в Крыму живут,общаемся напрямую. Общаюсь в контактах с медиком скорой помощи Симферополя. Не нищеты люди ждали и не снижения уровня жизни. А мы рады по уши-нашли где отдохнуть на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашли где отдохнуть на халяву...

Отдых в Крыму сложно назвать халявой. Там дороже и паскуднее. чем в привычных египтах турциях
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не путайте тёплое с мягким. У меня друзья в Крыму живут,общаемся напрямую. Общаюсь в контактах с медиком скорой помощи Симферополя. Не нищеты люди ждали и не снижения уровня жизни. А мы рады по уши-нашли где отдохнуть на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он общается.. И передает глас народу. А он вообще интересуется жизью медиков в России?? Или это не его страна? Своя рубашка ближе к телу? http://vrachirf.ru/concilium/28916.html И за присоединение хотели что ? Медали и поремии? Работать надо.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не путайте тёплое с мягким. У меня друзья в Крыму живут,общаемся напрямую. Общаюсь в контактах с медиком скорой помощи Симферополя. Не нищеты люди ждали и не снижения уровня жизни. А мы рады по уши-нашли где отдохнуть на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёш,ты форум московских медиков почитай,что происходит в связи с оптимизацией медицины в Москве-не в одной глубинке такого бардака нет,как сейчас в московской медицине.
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на рита васина
рита васина
Лёш,ты форум московских медиков почитай,что происходит в связи с оптимизацией медицины в Москве-не в одной глубинке такого бардака нет,как сейчас в московской медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его это не штырит..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Его это не штырит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот наверное так.
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на рита васина
рита васина
Вот наверное так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно это болезнь медицины , а не КРЫМСКИХ медиков.. Кстати на украине было бы в 150 раз хуже
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Именно это болезнь медицины , а не КРЫМСКИХ медиков.. Кстати на украине было бы в 150 раз хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,было хуже,лет 5 назад в Крыму вызывали ребёнку Скорую-и оплачивали этой Скорой бензин.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Товарищи женщины. Оставим ненужную дискуссию. И зовите мост просто: Великий транспортный переход Крым - Кавказ имени Потемкина Г.А. - и 235 летия обретения Крыма Россией!
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Товарищи женщины. Оставим ненужную дискуссию. И зовите мост просто: Великий транспортный переход Крым - Кавказ имени Потемкина Г.А. - и 235 летия обретения Крыма Россией!
СсылкаПожаловаться
Я за!!!
СсылкаПожаловаться
shaman
Мост воссоединения Украины с Россией. Вот увидите, все к тому и придет. И людям, которые будут лет через 30 жить в Крыму, будет вообще странно, из-за чего тогда хохлы возненавидели москалей, а татары на всем этом пытались заработать себе какие-то привилегии. Ну горстка престарелых последователей С. Бандеры будет рисовать на этом мосту черные свастики и писать с чужих компов гадости про оккупацию Россией всей незалежной Украины.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на shaman
shaman
Мост воссоединения Украины с Россией. Вот увидите, все к тому и придет. И людям, которые будут лет через 30 жить в Крыму, будет вообще странно, из-за чего тогда хохлы возненавидели москалей, а татары на всем этом пытались заработать себе какие-то привилегии. Ну горстка престарелых последователей С. Бандеры будет рисовать на этом мосту черные свастики и писать с чужих компов гадости про оккупацию Россией всей незалежной Украины.
СсылкаПожаловаться
Мост воссоединения Украины с Россией.


неожиданно... А крымские в курсе?
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мост воссоединения Украины с Россией.


неожиданно... А крымские в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы об чем??
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Вы об чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об арбузах...видать они плохо влияют на умственные способности.
Вы не злоупотребляете арбузами? гондурас не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Бархударов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А где вы видели, про арбузы в контексте с крымом??
И таки да-там выращивали арбузы. И на колхозных бахчах и на личных сотках.

Атанавариву

купите глобус африки и по слогам прочитайте правильное название.
По исполнению-доложить!
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А где вы видели, про арбузы в контексте с крымом??
И таки да-там выращивали арбузы. И на колхозных бахчах и на личных сотках.

Атанавариву

купите глобус африки и по слогам прочитайте правильное название.
По исполнению-доложить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда и выращивали. Даже иногда самогон гнали..И что.. Изучайте Камасутру - неудовлетворенность читается в каждом Коментарии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария