11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целых два вопроса о названии моста в Крым, Путин предложил провести опрос общественного мнения и решить.

Попробуем?
иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
АннаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я вот не представляю-что, кроме удобной транспортировки может измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, мост,как инженерная конструкция, что-то ещё должен?..)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Анна
Анна
А что, мост,как инженерная конструкция, что-то ещё должен?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По исполнению-да, это инженерная конструкция.
А по назначению-в случае с Крымом это даже больше\. чем дорога. Но вот что ...х.з.?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я вот не представляю-что, кроме удобной транспортировки может измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руссо туристо ломанётся! Повезут жители московско-уренгойские, рубли отельерам крымским...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Руссо туристо ломанётся! Повезут жители московско-уренгойские, рубли отельерам крымским...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не лопнет Крым от руссо-туристо?
там уже и аэропоррт новый затеяли...дескать, стары
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Анна
Анна
Плин!...Думала,что просто мост строят...для "транспортного назначения"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.для "транспортного назначения"..)


Еще в прошлом году гарант заявил, что "удовлетворен транспортной доступностью Крыма" (ц)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
.для "транспортного назначения"..)


Еще в прошлом году гарант заявил, что "удовлетворен транспортной доступностью Крыма" (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))щёрт, правду говорит..)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А никто не догадался спросить-а что изменится после строительства моста? Вот глобально кардинально? Транспортное его назначение понятно...хотя и преувеличено. Что еще хорошего ждать от него?
Может по мосту наконец-то сбербанк доедет в крым или мегафон ...
СсылкаПожаловаться
Не надо путать мост и политику. И значение не преувеличено, а преуменьшено. Это костыль в сердце козлам - вурдалакам
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не надо путать мост и политику. И значение не преувеличено, а преуменьшено. Это костыль в сердце козлам - вурдалакам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо путать мост и политику.


Вы не в тренде, низколетающий вы наш...


Это костыль в сердце козлам - вурдалакам


Саафсем оторвались от реальности)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не надо путать мост и политику.


Вы не в тренде, низколетающий вы наш...


Это костыль в сердце козлам - вурдалакам


Саафсем оторвались от реальности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем мире всё взаимосвязано. И не надо фигачить красивые картинки. И политическая цель конечно присутствует. Но если бы ВЫ еженедельно летом и осенью переправлялись по паромной переправе - о политике бы сразу забыли после 2 раз.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В нашем мире всё взаимосвязано. И не надо фигачить красивые картинки. И политическая цель конечно присутствует. Но если бы ВЫ еженедельно летом и осенью переправлялись по паромной переправе - о политике бы сразу забыли после 2 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еженедельно

Не понимаю-нафига еженедельно переправляться?
Это наверное спекуляны барыги всякие...коммерсы недоделанные туда сюда челночат. Нормальный человек зарабатывает по месту жительства!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не надо путать мост и политику.


Вы не в тренде, низколетающий вы наш...


Это костыль в сердце козлам - вурдалакам


Саафсем оторвались от реальности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрите телевизор на ночь... К психиатру попадете..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А никто не догадался спросить-а что изменится после строительства моста? Вот глобально кардинально? Транспортное его назначение понятно...хотя и преувеличено. Что еще хорошего ждать от него?
Может по мосту наконец-то сбербанк доедет в крым или мегафон ...
СсылкаПожаловаться
Для меня лично изменится...и для миллионов людей каждое лето сидящих на переправе днями и иногда неделями..к тому же не надо платить будет за переправу....т е очень многое изменится.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на E-So
E-So
Для меня лично изменится...и для миллионов людей каждое лето сидящих на переправе днями и иногда неделями..к тому же не надо платить будет за переправу....т е очень многое изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не в курсе-то до 2014 года миллионы людей спокойно ехали в Крым через Харьков, Мелитополь. Вся европейская часть России вплоть до Поволжья...аж до Казани...Вот задайте Яндексу маршрут Казань-Евпатория.
Посмотрите результат. Расстояния примерно одинаковое, что через Украину, что через переправу.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Если вы не в курсе-то до 2014 года миллионы людей спокойно ехали в Крым через Харьков, Мелитополь. Вся европейская часть России вплоть до Поволжья...аж до Казани...Вот задайте Яндексу маршрут Казань-Евпатория.
Посмотрите результат. Расстояния примерно одинаковое, что через Украину, что через переправу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо не в курсе, что сейчас через Украину никто не ездит...видимо спади три года:) поэтому то, что было там в 2013 году уж так сильно устарело, что и никто не вспоминает. Я много раз бывал в Крыму в советское время и конечно ездил туда по территории Украины...но что об этом вспоминать, когда это никакого отношения к сегодня и попаданию в Крым не имеет. И может Вы забыли, что мост планировали строить много, причём когда Крым был украинским...т е потребность в наличие моста была всегда.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на E-So
E-So
Вы видимо не в курсе, что сейчас через Украину никто не ездит...видимо спади три года:) поэтому то, что было там в 2013 году уж так сильно устарело, что и никто не вспоминает. Я много раз бывал в Крыму в советское время и конечно ездил туда по территории Украины...но что об этом вспоминать, когда это никакого отношения к сегодня и попаданию в Крым не имеет. И может Вы забыли, что мост планировали строить много, причём когда Крым был украинским...т е потребность в наличие моста была всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете, что сейчас фигню сморозили?
Т.е. Крым раньше был вполне доступен (по транспорту) потом он вернулся на родину...все "забыли", как раньше спокойно добирались и вот теперь к 2018 году может быть станет добираться чуточку полегче.
За что боролись тогда? Ведь прежней простоты доступа уже не достичь. Даже с мостом всё равно будет сложнее. чем до 2013 года.
Это прогресс, по-вашему? Прийти к тому, что было до возвращения Крыма.
Из Москвы путь до Евпатории увеличивается на 300 км...плюс лишняя ночевка (читай-расходы на мотель +бензин прим.600руб)
Да, если ехать по Украине-там бензин подороже. Но экономия в деньгах сомнительная, а уж по времени и вовсе пропасть разницы.
и еще один момент...эдакий психологический. По пути на переправу в Краснодарском крае постоянно рядом с указателями на Крым стоят указатели на Анапу. Вот, казалось бы уже всё-дорога строго на переправу, уже всё проехали...ан нет-опять указатель-Анапа) И всего-то 50-70 км.
Вот чисто психологически-ну накой та евпатория, до которой еще 400км, когда тебя прям таки зазывает Анапа? С таким же самым Черным морем и таким же уровнем цен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Большой Георгиевский мост ...в честь Георгия Победоносца.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Большой Георгиевский мост ...в честь Георгия Победоносца.
СсылкаПожаловаться
Не надо, я скромный)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Большой Георгиевский мост ...в честь Георгия Победоносца.
СсылкаПожаловаться
Большой Небесно-Каменный мост-в честь Родины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
и желательно с разбегу и не снимая ботинок.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария