14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целое море цветов

Приготовьтесь к полету на большой высоте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Вот тоже в горах Испании... скромные цветы...)))

СсылкаПожаловаться
А мне там понравились цветущие кактусы, в горах)) Те, что жёлтыми цветами цветут)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А мне там понравились цветущие кактусы, в горах)) Те, что жёлтыми цветами цветут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было привезти себе мелкий кактус...и в горшок.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А мне там понравились цветущие кактусы, в горах)) Те, что жёлтыми цветами цветут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне еще такие понравились...вроде как сосна...а на самом деле и не знаю что это...Какая то пальма вроде...

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
а мне еще такие понравились...вроде как сосна...а на самом деле и не знаю что это...Какая то пальма вроде...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не пальма. Там растут сосны, которые являются средним звеном, между хвойными и лиственными. Первые деревья на планете были именно хвойные, а эти, как на фото, как раз были следующим шагом, на пути к образованию лиственных.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не пальма. Там растут сосны, которые являются средним звеном, между хвойными и лиственными. Первые деревья на планете были именно хвойные, а эти, как на фото, как раз были следующим шагом, на пути к образованию лиственных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну глянь...у нее у корня такие вот листья, а это как отросток. Нужно было ствол рассмотреть...он поди хилый и трубчатый...но это нужно было его сломать ))))
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
зачётно.!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Приготовился к полёту на большой высоте , и----------пролетел . Аж дух захватило .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Жена к цветам относится с трепетом , прошу прощения за сарказм в предыдущих коментах!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Примите как комплимент ,Вы похожи на Ваши цветы !
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Лучше лишний раз извинится ,чем быть хамом . Может судьба когда нибудь ,забросит на Урал .
СсылкаПожаловаться
червонец
Будет везде цветов много ...и люди добрее будут!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего флудим?
Первый раз цветочки видим аль чего?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чего флудим?
Первый раз цветочки видим аль чего?
СсылкаПожаловаться
И чего флудим?Первый раз цветочки видим аль чего?

мазду тоже каждый день вижу а ты ведь не перестаешь ее нахваливать с пеной у рта
СсылкаПожаловаться
Заноза
Люблю цыеты. Около нашего дома в деревня вот такая полянка есть ) Есть ещё ромашковая,но там я всю фотографию порчу )

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Заноза
Заноза
Люблю цыеты. Около нашего дома в деревня вот такая полянка есть ) Есть ещё ромашковая,но там я всю фотографию порчу )

СсылкаПожаловаться
А эта полянка сама собой появилась, аль помог кто? ;-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А эта полянка сама собой появилась, аль помог кто? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители посадили ) Маки декоративные ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Заноза
Заноза
Родители посадили ) Маки декоративные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады ладно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тады ладно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Михална-интересный человек.Столько пафоса и презрения в одном флаконе,при этом не было ни одного снимка за всё время,что сделано(сотворено)именно ей самой.Даже цветы с чужих клумб..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на али-баба
али-баба
Михална-интересный человек.Столько пафоса и презрения в одном флаконе,при этом не было ни одного снимка за всё время,что сделано(сотворено)именно ей самой.Даже цветы с чужих клумб..
СсылкаПожаловаться
Михална-интересный человек.Столько пафоса и презрения в одном флаконе,при этом не было ни одного снимка за всё время,что сделано(сотворено)именно ей самой.Даже цветы с чужих клумб..

Неправы все снимки она делает сама...и неплохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария