Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cдавать или нет?

Подскажите пожалуйста нужно ли пересдавать экзамен если заканчивается срок водительского удостоверения в июле 2014?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Нет, водительское удостоверение, карточка, справка, госпошлина, по базе могут проверить штрафы не оплаченные и меняй
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вам можно устроить :-))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вам можно устроить :-))
СсылкаПожаловаться
а тебе очкодранку
СсылкаПожаловаться
а тебе очкодранку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот хамить не надо, если юмора не понимаете...
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Форум превратился в какую-то помойку. Как Вы раньше сдавали экзамен и отъездили минимум 10 лет, а простейших вопросов не знаете????Я бы Вам вообще водительское удостоверение не выдавал
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Форум превратился в какую-то помойку. Как Вы раньше сдавали экзамен и отъездили минимум 10 лет, а простейших вопросов не знаете????Я бы Вам вообще водительское удостоверение не выдавал
СсылкаПожаловаться
Когда менял права, впереди молодой парень подает документы, гайц-( проезд на красный, сплошная, потерял права, красный, сплошная, превышение), ОНИ ТЕБЕ НА Х....Ь НЕ НУЖНЫ, следующий!!!!так и не приняли документы у него
СсылкаПожаловаться
Когда менял права, впереди молодой парень подает документы, гайц-( проезд на красный, сплошная, потерял права, красный, сплошная, превышение), ОНИ ТЕБЕ НА Х....Ь НЕ НУЖНЫ, следующий!!!!так и не приняли документы у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я видел наоборот. Гаец ему:-не приму документы т. к. тоже косяков куча. Тот улыбается и звонит куда-то. Потом в окошко гайцу суёт трубу. -На! Это тебя! Гаец слушает и меняется в лице. И отвечает только двумя предложениями. Так этому человеку ВООБЩЕ нельзя права выдавать!!! тишина . Есть товарищь полковник....А тот стоит и дальше улыбается....
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
СсылкаПожаловаться
+1 , согласен , нихрена народ не шарит
СсылкаПожаловаться
сергей кутилов
Нет
СсылкаПожаловаться
нет !
СсылкаПожаловаться
Человек может сомневался! А вы его сразу...
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
при замене прав справка о погашенных штрафах не требуется...указание ГИБДД на это есть в нете...это вообще дело судебных приставов
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ВУВА
ПОМОГУ С ПРАВАМИ.или со здачей экзамена теория площадка город.для тех кто только собирается информация ниже
делаю тебе пакет док.автошколы назначем экзамен .сдаешь с поддержкой и получаешь права.время процесса 2 мес. это официально (тридцать семь тысяч)
дешевле и официально тебе ненайти.второй способ быстрый 2 недели тоже все официально но за (семдесят тысяч).ЕСЛИ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ вас за .интересовало пишите.masik9595@yandex.ru.есть третий вариант.купи права в инете за 15т.р левак.пробьют один раз .приехал. статья
СсылкаПожаловаться
Elena Pyankowa
КАК ПРОЩЕ ОТКРЫТЬ КАТЕГОРИЮ В ЕСЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ЕСТЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОХОДИТЬ УЧЁБУ В АВТОШКОЛЕ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru