29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cбор подписей за отмену действующего «нулевого промилле»

http://19may.ru/obr/

Я не за пьянку за рулём,а за нормальную норму,которая существует во всем мире
Дима Паршаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Иван Петров
Я к примеру кефир и квас хлебный люблю, для желудка полезно. Но почему я, приехав в столовку на машине, после обеда должен идти обратно пешком. Только из за того, что Медведеву захотелось, что бы промилей в выхлопе у всех, кто за рулем, было 0,0.
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ДУБИНИНВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я к примеру кефир и квас хлебный люблю, для желудка полезно. Но почему я, приехав в столовку на машине, после обеда должен идти обратно пешком. Только из за того, что Медведеву захотелось, что бы промилей в выхлопе у всех, кто за рулем, было 0,0.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Я тоже люблю, и острые корейские и прочие закуски, а они потом дают реакцию брожения. На выхлоп показывает, а на анализе нет - проблемы возникают. Так, что теперь кроме воды ничего не употреблять!!! Медведева возят и ему по х....И вообще в России не работает презумпция невиновности - докажи сам, что ты не ВЕРБЛЮД!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ДУБИНИНВ ответ на ЛЕОНИД ДУБИНИН
ЛЕОНИД ДУБИНИН
Вот вот. Я тоже люблю, и острые корейские и прочие закуски, а они потом дают реакцию брожения. На выхлоп показывает, а на анализе нет - проблемы возникают. Так, что теперь кроме воды ничего не употреблять!!! Медведева возят и ему по х....И вообще в России не работает презумпция невиновности - докажи сам, что ты не ВЕРБЛЮД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню в старое время статья в газете была: в годах 77-80х. Мужика водилу ГАИ лишило прав за якобы алкогольное опьянение. Так он замучился доказывать, что он алкоголь вообще не употребляет лет 15-20 /у него больше половины желудка отхряпали из-за язвы/, но в обед и на ужин постоянно потреблял одну-две бутылки кисломолочных продуктов /кто помнит, были литровые и 0,5л стекл.бутылки/. Долго маялся мужик доказывая свою невиновность, времени,нервов потратил, тома бумаг и справок насобирал в оправдание, - в итоге ни кто ему не вернул потерянное время, деньги, и даже извинения не принесли!!! Права лишь вернули, а вернее - ПРАВ У НАС НЕТ, лишь водительское удостоверение! ВОТ ТАК!!! А сейчас вообще беспредел - ГАИшники сами на дежурстве бухие - на продолжение банкета собирают!!! Да все это видят и знают - только молчат! Молчание всех и сгубит!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Kononov
Считаю, что крайняя и не оправданная мера. достаточно ужесточить наказание за алкогольное опьянение. кефир реальный пример. задрали своими законами.
СсылкаПожаловаться
...
Что вписать где" капча"?
СсылкаПожаловаться
Дима ПаршаковВ ответ на ...
...
Что вписать где" капча"?
СсылкаПожаловаться
Тут вписать или на сайте обращения?
СсылкаПожаловаться
Дима Паршаков
Тут вписать или на сайте обращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вписать или на сайте обращения?

На сайте
СсылкаПожаловаться
Дима ПаршаковВ ответ на ...
...
Тут вписать или на сайте обращения?

На сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вниз страницу прокручивайте,у меня в Opera всё отображается
СсылкаПожаловаться
Дима Паршаков
Квас,кефир,валерьянка в каплях. Сайт с обращением выложил специально,переходим и подписываем.
СсылкаПожаловаться
...
Объясните:ВСЕ понимают что абсолютного нуля не бывает в природе,а только ОДИН не понимает?
СсылкаПожаловаться
ЭТО Я
это не поможет.они уже отклонили в очередной раз.эти законодатели всю Россию имеют.
СсылкаПожаловаться
Дима ПаршаковВ ответ на ЭТО Я
ЭТО Я
это не поможет.они уже отклонили в очередной раз.эти законодатели всю Россию имеют.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю,что сбор подписей только начался,чем больше нас подпишется,тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Дима ПаршаковВ ответ на ЭТО Я
ЭТО Я
это не поможет.они уже отклонили в очередной раз.эти законодатели всю Россию имеют.
СсылкаПожаловаться
Когда я подписал сегодня было примерно 7 тысяч,сейчас уже 11!
СсылкаПожаловаться
СПСС
Подписиваю!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Поддерживаю !
СсылкаПожаловаться
Элла
однозначно -ЗА отмену... нулей
СсылкаПожаловаться
александр шестаков
Я за отмену нулей . Получается не то сьел и влетел- попробуй докажи, для показателя ВИНОВЕН! Но аблатной откупится. За рулём все равны- попал ОТВЕЧАЙ!
СсылкаПожаловаться
Павел Хруленко
Однозначно за отмену!Очередная антиалкогольная утопия. Нормальный раньше пил немножко - теперь вообще не пьет.А те кто бухал - тот еще больше бухает. у кого денег нет у того права отобрали и они теперь без прав синие гоняют.А менты и мажоры эти вообще никаких законов не признают и штрафы не платят они хоть в большинстве своем и дебильная - но элита этой страны!
СсылкаПожаловаться
александр живов
только дурак может думать что 0 промиле это борьба с пьяными на самом деле это чистый развод на деньги знаю несколько человек им хоть -1 промилю зделай по барабану
СсылкаПожаловаться
1 1
0 промилей это кармушка для ГАИ. Я сам один раз попал на посту ДПС в Краснодарском крае, когда с женой поехали отдыхать на Черное море из Москвы. Нас остоновили на посту в 4 часа утра и предложили мне пойти тест на алкоголь, так как инспектору не понравались мои глаза. Я естественно согласился так как был уверен ни каких промилей уменя быть не может, так как перед поездкой я не пил даже пиво двое суток, в пути на тот момент мы с женой находились почти 16 часов. В итоге алкотестер показал 0,27 промилей. И здесь начался развод на деньги, угрозы наложить арест на машину, отправить машину на штраф стоянку, и дак далее. Весь этот развод основан на том что если человек часов за 20 до этого хотябы только пригубил бокал с вином, у него появится ощущение своей вины. Следовательно такого человека легко развести на деньги! Но после того как моя супруга закатила скандал доблесным струдникам ДПС и начала звонить по телефону (делала вид что звонит) мне вернули документы на машину. И мы с женой уже изрядно взвинчиные продолжили свой путь. Все это я кчему, а ктому что сколько не зделай допустимых промилей всёравно из нас трезвых ФАКИРЫ и ФОКУСНИКИ ГИБДД сделают пияными. Но допустимый промиль необходимо ввести!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария