29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦБ списал миллиардные долларовые долги Украине...

Вот так.
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
А КВ ответ на Вольный
Вольный
этого просто не может быть ... а если может - во благо россиян ... и вообще ,не в деньгах счастье
СсылкаПожаловаться
я дико извиняюсь за вопрос не по теме, но все таки скажите пожалуйста, а как в ваших глазах должен выглядеть настоящий оппозиционер нынешней власти?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на А К
А К
я дико извиняюсь за вопрос не по теме, но все таки скажите пожалуйста, а как в ваших глазах должен выглядеть настоящий оппозиционер нынешней власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мятая колонна. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на А К
А К
я дико извиняюсь за вопрос не по теме, но все таки скажите пожалуйста, а как в ваших глазах должен выглядеть настоящий оппозиционер нынешней власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так как на аватарке -задница анфас
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на А К
А К
я дико извиняюсь за вопрос не по теме, но все таки скажите пожалуйста, а как в ваших глазах должен выглядеть настоящий оппозиционер нынешней власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если учесть что нонешняя власть лукавая , и норовит творить из под тишка и чужими руками ... то оппозиционер тоже не должен быть излишне откровенным.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вольный
Вольный
ну если учесть что нонешняя власть лукавая , и норовит творить из под тишка и чужими руками ... то оппозиционер тоже не должен быть излишне откровенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он же должен быть смелым, добрым, честным?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на А К
А К
но он же должен быть смелым, добрым, честным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , ангелов в политике нет
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вольный
Вольный
нет , ангелов в политике нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если можно последний вопрос: а кто из ныне живущих мог бы по вашему мнению находиться во главе нынешней оппозиции?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на А К
А К
если можно последний вопрос: а кто из ныне живущих мог бы по вашему мнению находиться во главе нынешней оппозиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень наивный вопрос ,типа - кто если не путин . я уже говорил , новых лидеров не узнают в автобусе или в очереди , их узнают из сми . ну а так как российские сми работают только на одного человека , то кроме клоунов (в качестве альтернативы)они ни кого не представляют на обозрение .
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вольный
Вольный
очень наивный вопрос ,типа - кто если не путин . я уже говорил , новых лидеров не узнают в автобусе или в очереди , их узнают из сми . ну а так как российские сми работают только на одного человека , то кроме клоунов (в качестве альтернативы)они ни кого не представляют на обозрение .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, понятно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на А К
А К
спасибо, понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное-объективно и доходчиво.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
очень наивный вопрос ,типа - кто если не путин . я уже говорил , новых лидеров не узнают в автобусе или в очереди , их узнают из сми . ну а так как российские сми работают только на одного человека , то кроме клоунов (в качестве альтернативы)они ни кого не представляют на обозрение .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Исходя из этих параметров я могу сделать вывод, что вся оппозиция в подполье, решает свои подпольные вопросы... Партизаны получаются...))) Я вот не в курсе, что у оппозиции вообще есть какие-то новые лидеры. Да и вообще - вся эта "несистемная оппозиция" так себя скомпрометировала, что мало кому интересна в автобусах и очередях - там люди не о гранто-получателях американских денег думают, а о работе и о еде...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Исходя из этих параметров я могу сделать вывод, что вся оппозиция в подполье, решает свои подпольные вопросы... Партизаны получаются...))) Я вот не в курсе, что у оппозиции вообще есть какие-то новые лидеры. Да и вообще - вся эта "несистемная оппозиция" так себя скомпрометировала, что мало кому интересна в автобусах и очередях - там люди не о гранто-получателях американских денег думают, а о работе и о еде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут я согласен с невзоровым - об оппозиции не надо думать и видеть её. Всё идёт своим чередом,страеа катится по наклонной,и когда она скатится до определённого рубежа, найдутся нужные люди.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
Тут я согласен с невзоровым - об оппозиции не надо думать и видеть её. Всё идёт своим чередом,страеа катится по наклонной,и когда она скатится до определённого рубежа, найдутся нужные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу, видали уже... Ельцина с командой "реформаторов". Больше не хочется. Куда и что катится - народ сам разберется. И не нужны тут никакие шуты-посредники, неважно из Правительства или из "Оппозиции". Нет веры ни тем, ни другим.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Угу, видали уже... Ельцина с командой "реформаторов". Больше не хочется. Куда и что катится - народ сам разберется. И не нужны тут никакие шуты-посредники, неважно из Правительства или из "Оппозиции". Нет веры ни тем, ни другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это сейчас так кажется.возможно через годика 2, будет хуже чем при ельцине.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Вольный
Это сейчас так кажется.возможно через годика 2, будет хуже чем при ельцине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но, возможно, будет и лучше, чем сейчас. Мы вот строим большой тепличный комплекс - вместо Турецких помидоров-огурцов-перцев будем свои выращивать. И тех, кто сейчас перешел в с/х из разных других отраслей - я знаю несколько. Понятно, что изначальные вложения нужны большие, но - это решаемый вопрос. Тут дело в другом - когда все заработает и выйдет на ожидаемые планки, что естественно, вызовет снижение цен и рост ВВП, чем "оппозиция" власть попрекать будет? Льготное налогообложение, субсидии - обещали, как от Области, так и на Федеральном уровне. Никаких взяток пока не требовали. А время "отбивки" - у нас примерно 2 года и запланировано... То есть, через 2 года - предприятие прибыль начнет приносить. Не думаю, что это сильно ухудшит мое благосостояние)))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, возможно, будет и лучше, чем сейчас. Мы вот строим большой тепличный комплекс - вместо Турецких помидоров-огурцов-перцев будем свои выращивать. И тех, кто сейчас перешел в с/х из разных других отраслей - я знаю несколько. Понятно, что изначальные вложения нужны большие, но - это решаемый вопрос. Тут дело в другом - когда все заработает и выйдет на ожидаемые планки, что естественно, вызовет снижение цен и рост ВВП, чем "оппозиция" власть попрекать будет? Льготное налогообложение, субсидии - обещали, как от Области, так и на Федеральном уровне. Никаких взяток пока не требовали. А время "отбивки" - у нас примерно 2 года и запланировано... То есть, через 2 года - предприятие прибыль начнет приносить. Не думаю, что это сильно ухудшит мое благосостояние)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я буду очень рад если так пойдёт,хоть и не верю в процветние в изоляции. А аппозиция пусть дёргает кремль, власть от этого не похудеет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Отрубить голову при всенародно тому , кто это сделал на Красной площади ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Псарёв ЮрийВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
...не Лана Света , такие вещи не прощаются , и с конфискацией Всего имущества ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария